Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - https://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Ваши фики о Tokio Hotel » Это жизнь, малыш...(Angst,Vanilla,POV,RPF)


Это жизнь, малыш...(Angst,Vanilla,POV,RPF)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Что? Как? Как ты нас нашел?
-Саки помог, -он встал и обнял меня.
-Не трогай меня! –я вырвалась от него, схватив за руку я вытащила его на кухню.
-Зачем ты приехал? Что тебе надо?
-Я же говорил, что приехал за тобой и за ними…
-Зачем? Не с кем больше спать?
-Перестань. Зачем ты так…
-Как?-я начала заводится,- Ты заваливаешься ко мне домой и говоришь, что приехал за нами? Что тебе от нас надо?
-Вы! Я… Я все понял.. Я такой придурок…. Я не могу без тебя. И теперь без них…
-Да что ты? А кто говорил, что я шлюха соблазнившая тебя?
-Прости… Я был слишком растерян, я не знал, что делать…
-Ах ты не знал, что делать… Ну да конечно. Как же так. Я же не готов стать отцом. Да она сама справится. Подумаешь чего там…В 19 лет два ребенка на шее. Сама справится. А я буду дальше жить развлекаясь.
-Ты же сама знаешь, что это неправда!
-Не правда? Значит, не знаю. Потому что ты сначала уговаривал сделать аборт, а потом, наорав, отказался от детей. Спасибо Тому, помог. Но как видишь, мы прекрасно и без тебя обходимся. И что сейчас ты тут делаешь?
-Я… Поверь я не хотел! Я не знал, что так выйдет! Прошу прости меня!- его глаза заблестели от слез.
-Вот только давай без слез,- я отвернулась от него,- Слезами ничего не изменишь…
-Прошу… Прости меня…
-Хорошо.. Я прощаю тебя…
-Серьезно?
-Да,- я повернулась к нему, -я правда прощаю тебя.
-Боже, Лиза! –он обнял меня, сильно обрадовавшись,- Все будет по другому… Обещаю…
-Я знаю… Все будет по другому,- я отошла от него,- Но без тебя.
-Что? –он сильно растерялся.
-Я прощаю тебя. Но не принимаю. Билл, тебя больше нет в моей жизни… Нашей. Ты сам все разрушил. Эта рана слишком глубока и она никогда не заживет. Время ушло и его не вернуть. Уходи… Просто уходи…
-Я…Я…
-Уходи… Ты извинился, я простила, теперь уходи. Навсегда.
-Но почему?
-Потому что это жизнь, малыш, -я подошла и провела рукой по его щеке,- Уходи…
Не оборачиваясь я ушла к мальчикам в комнату. Спустя минуту я услышала, как хлопнула дверь и заплакала. Все… Все кончено. Нас ждет другая жизнь, друг без друга. Он поймет. Он все поймет, но позже. Я легла на диван смотрят в потолок. Сейчас у меня был шанс. Был шанс вернуть все назад, снова стать счастливой. Точней создать иллюзию, что я счастлива. И я его упустила. Точней сама прогнала. Так будет лучше для нас. Пусть я и буду одна, но хотя бы сохраню остаток гордости.

0

32

POV Билл.
Я растерянно стоял на лестничной площадке. Было очень больно и обидно. Почему она не захотела меня понять? Почему вот так просто вычеркнула из своей жизни? Почему все так? Я шел к ней уверенный в том, что она еще любит меня, что еще простит, но я видно ошибался. Я вспомнил лица детей. Как же они похожи на нее. Черт…  Зазвонил телефон.
-Да
-Билл, ну что там у вас?- я услышал голос Тома
-Ничего…
-Что? Как? Давай рассказывай!
-Том, отвали! Не трогай меня сейчас!
-Я тебе дам отвали! Дуй в отель!- он отключился.
Мысленно я уже послал Тома, куда только можно было, но, вздохнув, все-таки пошел в отель. Все это время старался забыть о ней и мне это почти удалось. Но не до конца. Все равно какая-то часть души болела. Я жалел о том, что так обошелся с ней. Какая же я сволочь. Я ведь просто ее использовал. А ведь она мне верила. Я ведь любил ее, зачем я так с ней поступил. Стоп… Почему любил? Я и сейчас ее люблю. Очень… Что же мне делать… Я зашел в отель. В номере меня ждал Том.
-Ну что? Давай колись!- он подскочил ко мне.
-Я же сказал, отвали,- я прошел к бару и налил себе стакан коньяка. Только я собрался выпить, как том отобрал у меня стакан.
-Немедленно рассказывай!
-Что рассказывать?! Как она сказала, чтобы я уходил и больше не появлялся в ее жизни?!
-Успокойся! Сядь и расскажи все по порядку.
Я сел в кресло и рассказал, как все было. Когда я закончил Том заорал на меня.
-Ты идиот! Придурок! Нафиг ты ушел?!
-Как нафиг? А что еще мне надо было сделать?
-Все что угодно, но никак не уходить! Тебе надо было остаться с ней! Она хотела этого, а ты просто свалил! Билл, когда ты перестанешь быть таким застенчивым и начнешь брать инициативу в свои руки?!
-Что… Ты думаешь, она хотела, чтобы я остался с ней?
-Конечно!!! Если бы она этого не хотела, то не простила бы тебя и не вела бы себя так! Она бы орала, бушевала, но не так бы вела себя.
-Том… Ты думаешь она правда хотела этого? –мне показалось, что я куда-то проваливаюсь.
-Иди и проверь! Что ты еще здесь делаешь?! Почему о твоих отношениях должен волноваться я?! Немедленно дуй к ней!- он схватил меня за воротник и выкинул из номера.
Я в оцепенении смотрел на дверь. Что с ним? С каких пор его так волнует что будет? Так… Хватит… Я быстро пошел обратно. Казалось время, остановилось, уши заложило я лишь слышал, как громко бьется мое сердце. Казалось оно вот-вот выскочит из груди. Я неуверенно позвонил. Минут пять была тишина, а затем дверь резко распахнулась и на пороге показалась она. Бледная, с красными глазами она молча смотрела на меня. Не говоря ни слова, я прижал ее к себе и поцеловал. Она попыталась меня оттолкнуть, но я лишь сильней прижал ее.
-И не старайся. Не выйдет…

0

33

…Ночь пролетела очень быстро. Она уснула под утро, когда мы обессиленные обнявшись, лежали, рядом слушая тишину.  Наконец она тихо засопела. Я перебирал ее волосы, смотря в ее улыбающееся во сне лицо, и думал, о том, как я мог так с ней поступить. Я представил, сколько она вынесла, сколько вытерпела и крепче обнял ее. Прости… Если можешь прости. Ни за что больше не брошу.. Ты моя… И только моя… Я провел рукой по щеке. Чтобы я делал без Тома? Если бы не он, меня бы тут не было… Я чуть было не потерял тебя… Она слегка вздрогнула и перевернулась на живот, обняв подушку. Я осторожно встал. Мне захотелось ее как-нибудь порадовать. Я быстро принял душ и пошел на кухню готовить завтрак…
POV Лиза.
…Солнце слепило прямо в глаза, сквозь закрытые шторы. Я перевернулась на другую сторону и почувствовала, чужой запах, но очень приятный и знакомый. Я вспомнила, что было ночью и испугалась. Что же я надела? Зачем я его впустила. Он снова использовал меня и ушел. Как всегда. Я села, на кровати схватившись за голову. Вдруг с кухни послышался какой-то шум. Это еще что такое… Я встала и накинув халат заглянула на кухню. Билл стоял перед плитой и что-то жарил. Я с ошарашенным видом смотрела на него.
-Ты…. Ты что здесь делаешь?
-Уже проснулась котенок?-он повернулся,- А где еще я должен быть? Я же сказал, что больше тебя не оставлю…
-Я помню,- я смотрела, как он продолжил жарить блины,- Я не знала, что ты умеешь готовить…
-Я тоже не знал, оказалось, умею…
-Подожди ка…- я обошла его и увидела упаковку от покупных блинчиков,- Аа… теперь понятно как ты это приготовил…
-Ну…  Я хотел сделать тебе приятно,- он закончил жарить и подойдя ко мне крепко обнял.
-Тебе это удалось,- я положила голову ему на плечо.
-Я рад. Как же мне тебя не хватало. Я понял это лишь когда потерял тебя. Я думал, что больше не увижу тебя… Котенок мой прости меня.
-Забудь,- я тяжело вздохнула,- Не спорю я сильно на тебя обижена, но… Думаю мы можем попробовать сначала…
Договорить я не успела, потому что Билл начал меня целовать, крепко прижав к себе. Обняв, его я прижалась к нему, отвечая на поцелуи. Его руки забрались под халат. Он начал гладить мое тело, подталкивая к спальне. Из комнаты послышался плач. Я нехотя оторвалась от него и запахнув халат направилась в детскую.
-Лиииз…-он поплелся за мной.
-Что?- я взяла близнецов на руки успокаивая.
-Ну…А они не могут подождать?
-Нет… А вот ты можешь, - я улыбнулась.
-Почему?-он надулся.
-Потому что они маленькие….
-А я?
-А ты взрослый, можешь и подождать…
-Ну, Лиз…
-Не канючь. Дай детей успокою.
-Эх…-он вышел из детской.
Дети, наконец, успокоились, осторожно положив, их я пошла в спальню. Билл лежал на кровати смотря в потолок. Я присела рядом.
-Ну и чего ты? Обиделся?
-Нет… С чего ты взяла? –он закрыл глаза.
- С того, что я вижу. Билл, ну ты же сам знаешь…
-Знаю,- он повалил меня на кровать и прижал к ней.

0

34

я прочла!!!
чувствую что будет хеппи энд..я надеюсь на это))
хочу продку!!

0

35

Fallen я подумаю насчет хэппи...))))
POV Лиза.
Весь день я словно летала по институту. Хотелось петь, бегать, прыгать, кричать. Я заметила, что весь день остальные на меня как-то странно косились.  Мне не терпелось, как модно скорее свалить из института домой, ведь дома меня ждали трое моих малышей. Наконец-то учебный день закончился, и я сломя голову побежала домой, решив сократить дорогу.  Я залетела в парк и остановилась отдышаться. Неподалеку от меня стояла молодая пара. Парень стоял ко мне спиной, поэтому его лица я не видел, но я видела, что девушка восторженно смотрит на него, что-то быстро говоря ему. Парень притянул девушку к себе и крепко обняв начала целовать. Я с легкой завистью посмотрела на них. Вдруг мне, почему-то показалось, что парня я где-то видела, но быстро выкинула его из головы и пошла дальше. Но, пройдя мимо них, я почему-то обернулась и посмотрела на них. Сердце сжалось. Мир вокруг словно накрыли черной тряпкой. Я услышала, как раскололось хрупкое зеркало, открыв мне глаза на правду. Внутри все кричало, бурлило, требуя мщения, немедленной расправы, но я подавила это желание и на ватных ногах пошла домой. Лица людей вокруг расплывались, превращаясь в маски, злые гримасы, смеющиеся мне вслед. Так больно мне не было никогда. Даже когда он отказался от ребенка, я тогда так не мучилась, но сейчас. Когда он дал надежду, заставил поверить, что все будет хорошо, что есть будущее, он снова предает. Все. Хватит. Я залетела домой и, не смотря по сторонам начала быстро собирать вещи, не обращая внимания на расспросы соседки. Я не плакала. Я ясно понимала, что делаю и зачем. Быстро взяв, что нужно я взяла малышей на руки и вышла из квартиры, бросив соседке, чтобы она продала мою квартиру. Я вылетела на улицу. Уже начало темнеть. Взяв малышей, поудобней я поймала такси, сказав чтобы отвез в аэропорт. Я тупо смотрела в окно стеклянным взглядом, прижимая близнецов к себе. Странно, но они не кричали и не плакали, а лишь молча наблюдали за происходящим. Тяжело вздохнув, я прижала их к себе сильней. По щеке стекла слеза. Я быстро вытерла ее. Хватит. Хватит всего этого. Прочь. Прочь отсюда из этой жизни. Навсегда. Как можно дальше. Лишь бы не нашел. Никогда. Не знать, забыть, убежать. Я закрыла глаза, прислонившись к стеклу и практически мгновенно уснула…

0

36

…Я открыла глаза  и сразу же хотела вскочить, но почувствовала что-то тяжелое у себя на шее, вовремя остановилась. Дрожащей рукой я потрогала шею. На ней был тяжелый железный ошейник. Похолодев, я ощупала его. Толстая цепь, идущая от ошейника была вбита в пол. Мне стало очень страшно. Я осмотрелась. Похоже, я была в каком-то подвале. Он был абсолютно пустой, за исключением, что в углу валялись инструменты. Я осторожно встала. Голова сильно кружилась, комната поплыла перед глазами. Я снова села и попыталась успокоиться, но вскоре снова вскочила. А где малыши?! Что с ними?!  Я заметалась в поисках выхода, но цепь была слишком короткая и к тому же больно врезалась в шею. Я растеряно опустилась на пол. Что же делать… Как выбраться… Где дети… Я услышала скрип двери. Подняв глаза, я увидела какого-то мужчину и медленно встала. Не хватало, чтобы меня еще видели на полу. Мужчина подошел ко мне. На лице была маска, поэтому я видела лишь глаза. Странно, но они показались мне знакомы. Он остановился напротив меня, смотря в глаза.
-Что тебе от меня нужно? И где мои дети? –я первая нарушила молчание.
-Они не твои.
-Не мои? А чьи же еще?! Это мои дети! Где они? Что с ними?
-С ними все нормально,- он дотронулся до следов от ошейника на моей шее,- больно?
-Нет. Что тебе от меня надо? –я отодвинулась от него. Я понимала, что лучше не рисковать. Все-таки у него мои  дети.
-Мне? Узнаешь, -он быстро пошел обратно.
Я проследила за ним глазами и обессилено опустилась на пол, закрыв лицо руками. Мне было очень страшно за детей.  Я была готова на все, лишь бы с ними все было в порядке. Цепь больно впивалась в шею, разрезая кожу. Я понимала, что ничего не могу сейчас сделать, кроме как ждать. Я закрыла глаза и на время забылась…
POV Билл.
Я стоял перед дверью и звонил. Странно… Где же она? И дети молчат… Может что-то случилось? Я посмотрел на часы. Вечер. Она должна уже быть дома. Может соседка знает, где она? Я позвонил в соседнюю дверь. Почти сразу же мне открыла пожилая женщина пристльно смотрящая на меня.
-Вы к кому? –она подозрительно осматривала меня.
-Я к Лизе. Где она?
-К Лизе? А кто вы ей собственно говоря?
-Я ее жених, -я улыбнулся.
-Жених? Она ничего про это не говорила…
-Я работал. Приехал только недавно.
-Она уехала.
-Куда? Как уехала? –я ошалело посмотрел на соседку.
-Не знаю. Сегодня днем она залетела в квартиру, быстро собрала все вещи, взяла малышей и уехала.
-Она что-нибудь говорила?
-Нет. Она лишь сказала, чтобы я продала квартиру и все.
-Спасибо, -я спустился вниз и прислонился к железной двери подъезда.
Уехала… Но куда? Почему? Что случилось? Я осмотрел двор, пытаясь собраться с мыслями. Я увидел какую-то пару влюблено обнимающуюся. Я посмотрел на парня и горько усмехнулся. Тот был просто копией меня, разве что пирсинг у меня не в той брове. Я быстро пошел в отель, по дороге звоня Саки.
-Алло…
-Саки? Срочно нужна твоя помощь!
-Что случилось?
-Лизу помнишь? Она…
-Опять сбежала?
-Да… Саки, я не знаю что делать.
-Можешь ты перестанешь бегать за ней? Ты за ней, она от тебя. Идеотизм…
-Саки я люблю ее понимаешь! И как бы она не бегала я найду ее! Я люблю ее и она мать моих детей!
-Ладно, не кричи. Я позвоню в аэропорт и узнаю, не брала ли она билет.
-Хорошо! Саки спасибо!
Я отключился и бросился в отель. В отеле я пошел в номер Тома, но его там не было. Черт… Том, где ты… Я позвонил ему, но его телефон был отключен. Черт… Да где же ты?! Том, ты мне сейчас очень нужен….

+1

37

:O  :O  :O Это кто похитил Лизу?????
Я в Шоке!!!!!
ПРодууууу!!!!

+1

38

Было уже утро, но Тома все не было и от Лизы тоже не было ни звука. Я не спал всю ночь, жутко волнуясь. Когда Саки зашел в номер, я сидел на окне докуривая третью пачку сигарет. Саки подошел ко мне.
-Билл… Ты как?- он положил руку мне на плечо.
-Нормально, - я не повернулся к нему, уставившись в окно.
-Боже… Билл.. Ты вообще спал сегодня?! Ты ужасно выглядишь!- он повернул меня к себе и с удивлением рассматривал мое осунувшееся лицо, с кругами под глазами.
-Не важно… Ты узнал, что-нибудь про Лизу?
-Нет… Билет она не брала. Ни на самолет, ни на поезд. Я все проверил. Нет никаких данных, что она уезжала из города. Я не знаю, где она…
-Черт… Саки, но где же она?! Ее надо найти!
-Мы ищем… Не переживай найдем…
-А ты не знаешь, где Том? Его нет еще со вчерашнего дня!
-Я из-за этого и пришел… Билл… Плохие новости,- он виновато смотрел на меня.
-Что еще случилось?- я почувствовал, как сердце упало куда-то вниз и замерло в области пяток.
-Том…Он…
-Что с ним?!- я вскочил.
-Он… Его… Похитили…
-Чего?!- я страстно желал в тот момент, чтобы это оказалось шуткой или сном.
-Его похитили… Вот…-он протянул мне какой-то лист.
Я схватил его и начала читать. Буквы были написаны по трафарету. Твой брат у нас. Не советую тебе дергаться и подключать свою охрану или милицию. Пока он в порядке. Пока.
И все… Больше ничего не было. Меня трясло. Я выронил лист и сел на кровать. Внутри было пусто. Том..  Почему ты… Почему еще и ты… За что мне это…  Только бы с тобой все было в порядке… Еще и Лиза… А дети? Боже… Где же вы все?! Саки молча наблюдал за мной.
-Так… Саки их надо срочно найти! Я не знаю, где они, но надо обыскать каждый уголок!- я встал с кровати.
-Ты помнишь, что было написано в письме? Может лучше подождать? Они скоро должны выдвинуть условия…
-Подождать? Ты понимаешь, что я не могу просто сидеть, сложа руки, когда у них мой брат! Еще неизвестно где моя девушка и мои дети!!!- я метался по номеру в поисках куртки.
Саки все так же наблюдал за мной с жалостью. Я повернулся к нему спиной, одеваясь. Сзади что-то тяжелое опустилось мне на шею. Перед глазами мгновенно все потемнело, и я потерял сознание…
POV Лиза.
Я проснулась от того, что неподалеку кто-то сопел и возился. Я начала всматриваться в глубь подвала. Постепенно глаза привыкли к темноте и я разобрала знакомый силуэт. Нет… Этого быть не может… Он как здесь оказался?
-Том?- я осторожно подалась вперед.
-Лиза?- возня прекратилась, -Это ты?
-Да… Том… Ты то, как здесь оказался?- мой голос дрожал.
-Не помню… Я был в клубе, потом помню как моя девушка отошла в туалет… А потом ничего не помню… А ты как здесь оказалась?
-Я в такси ехала… И сильно устала, уснула, а потом проснулась здесь…
-Ты можешь двигаться?
-Как сказать… Относительно… У меня цепь на шее…
-Изверги! Черт… У меня руки связанны…
-Том, что им надо от нас?
-Не знаю… Не знаю…
Я не выдержала. Из глаз потекли слезы. Том, продолжал возиться, стараясь освободить руки. Я вытерла слезы. Это не выход… Надо выбираться, но как…
-Том… У тебя только руки связаны?
-Нет.. Еще и ноги…
-Черт…
Наверху открылась дверь. И сразу же в подвале загорелся свет. Я зажмурилась, а когда открыла глаза, увидела перед собой своего мучителя. Он внимательно меня рассматривал. Я смотрела ему в глаза, не отводя взгляд. Тот усмехнулся и подошел к Тому.
-Ну что? Прости, за неудобства, но так надо было…
-Да пошел ты!- Том злобно смотрел на него.
-Советую быть повежливей,- мучитель нагнулся, и застегнула на шее Тома такой же ошейник, как и у меня.
-А тебе идет… Вы прям вдвоем так смотритесь… Красота, - он выпрямился и осмотрел нас, -Я еще вернусь. Общайтесь.
И он вышел, бросив мне лезвие. Я проследила за ним и взяв лезвие подползла к Тому. Он наблюдал, как я режу его веревки, при этом разрезая пальцы себе, потому что по другому разрезать веревки было невозможно Наконец я закончила и отбросила в сторону лезвие. С моих пальцев капал кровь.

0

39

аааа...хочу проду!!!
Интересное развитие действий!!!!
молодчинка!!!

0

40

-Больно?- Том сочувственно посмотрел на меня, растирая запястья.
-Ерунда. Как ты?- я вытерла руки о джинсы. Все равно они уже безнадежно испорчены.
-Ну… Если убрать то что мы сидим в каком-то чертовом подвале, прикованы цепью и у меня жутко болит голова, а у тебя изрезанны все пальцы, то все супер…
-Мы выберемся…
-Надеюсь… Представляю, что там с Биллом творится,- он зажал голову руками,- А ты здесь кстати как оказалась?
-Ты уже спрашивал…
-Знаю, но что ты делала в такси? Куда ехала, да еще с детьми?
-Я… Я хотела уехать, -я отвернулась от него.
-Куда? Почему?
-Потому что,- я рассказала все что видела.
-Ты уверенна, что это был он?- мрачно смотрел на меня.
-Да… Я его прическу узнаю везде… Пусть в очках, но это был он…
-Ничего не понимаю… Абсолютно ничего не понимаю. Почему он так сделал? Я знаю своего брата он очень любит тебя… Бред… Все что у вас происходит бред… Как же с вами сложно…
-Сложно не сложно, но надо выбираться отсюда, -я решила уйти от неприятной темы.
-Надо, но как?
-Не знаю… Пока мы на этих цепях мы ничего не можем сделать…
-И что ты предлагаешь? Ждать?
-Я ничего не предлагаю, -я закрыла глаза,- Том, я ничего не знаю…
-Лучше всего пока подождать…
Я откинулась назад к стене. Бесполезно… Мы ничего не можем сделать…
-А где дети?- Том пристально смотрел на меня.
-Не знаю… У него… Том, как думаешь с ними… Все в порядке?- я открыла глаза.
-Конечно с ними все в порядке! Дети же ему не нужны! Он не станет их трогать!
-Надеюсь… А если все же, -у меня задрожали губы.
-Не плачь! С ними все в порядке!- Том обнял меня, -Он не будет их трогать! Успокойся…
Я просто прижалась к нему, как к единственному человеку, способному мне помочь. И это было отчасти правдой. Мы были изолированы от мира, и мы должны были сделать все возможное, чтобы не сломаться. Не знаю, почему, но я чувствовала, что это будет долго и очень мучительно. Я положила голову на плечо Тому и уснула.
POV Билл.
Голова жутко раскалывалась и казалась неподъемной. Я, с трудом сел держась руками за голову. Казалось, она сейчас разлетится на части. Когда голова немного успокоилась, я осмотрелся. Я сидел на своей кровати у себя в номере, а рядом сидя в кресле, спал Саки. Я начал вспоминать, что было вчера. Я был в номере… Стоп! В номере? Лиза! Том! Я вскочил с кровати, но тут же сел обратно, потому что голова сильно закружилась. От шума проснулся Саки.
-О! Ты уже встал? Как ты?
-Саки, что ты вчера сделал?! И где они?!
-Ты вчера слишком разнервничался. Я решил, что будет лучше, если ты поспишь, отдохнешь….
-И поэтому ты меня вырубил, так?!
-Ну… Да… Их мы еще не нашли, ищем.
-Саки!!!- дальше последовал весь мой словарный запас нецензурной лексики.
Саки молча слушал меня, опустив голову. Когда я наконец-то выдохся и потянулся выпить воды, он встал.
- Рад, что ты в хорошей форме… Билл, мы ищем, их… Мы делаем все возможное, чтобы найти!
-Значит плохо ищете!- я вскочил, -Иначе бы нашли!
-Перестань психовать и успокойся наконец-то! От того, что кричишь, мы их быстрей не найдем!- он вышел из номера, что-то бурча про себя.
Я сел на кровать, зажав голову руками. Он прав… От того что я психую, ничего не изменится… Я вышел из номера и пошел искать Йоста.

0

41

супер!продку!

0

42

Йост сидел внизу в кафе и что-то печатал в ноутбуке. Я сел напротив и стал ждать, когда он заметит меня. Наконец он оторвал взгляд от монитора и уставился на меня.
-Чего тебе?
-Да ничего особенного… Разве что моего брата похитили, моя девушка с детьми неизвестно где и я ничем не могу помочь…. А так все просто замечательно….
-Билл, я понимаю, что ты чувствуешь, но ничего сделать нельзя. Только ждать.
-Не хочу я ждать! Дейв, мне нужен мой брат…
-Знаю. Мне он тоже нужен, без него группа…
-Да ты можешь подумать еще хоть о чем-нибудь кроме как о группе?!
-Могу! Но сделать мы ничего не можем! Это не наше дело, так что просто успокойся и жди!
Я психанул и, опрокинув стул, вылетел из кафе. Все они говорят одно и тоже! Успокойся и жди, мы сами все сделаем…. Сколько можно! Они только говорят и ничего не делают! Пустые слова, пустые обещания! Я выскочил на улицу и сел на ступеньки. Что происходит.… Почему они? Я закрыл лицо руками, страстно желая, чтобы все это оказалось страшным сном.
POV Том.
Я обнимал ее не понимая, что со мной происходит. Внутри разрасталось какое-то странное чувство. Было очень жарко и в тот же момент холодно. Все как-то резко поменялось. Несмотря на ту ситуацию, в которой мы оказались, я влюбился в нее! Но я не могу! А как же Билл?! Он ведь мой брат! И она… Я ведь не могу! Не могу признаться ей! Не могу признаться в этом никому! Меня не поймут! Но что мне делать? Я не могу держать это в себе! Это разрывает меня на части! Но надо держаться. Я не могу в этом признаться… Я глубоко вздохнул, успокаиваясь. Все нормально… Я выдержу… Лиза вздрогнула и что-то пробормотала во сне. Я смотрел на нее, не отрываясь, на покрасневшую шею, в которую беспощадно впивался железный ошейник, на закрытые глаза. Таак… Все. Хватит. Я прислонил голову к стене и закрыл глаза. Вдруг наверху послышались шаги. Я открыл и посмотрел на дверь. Спустя минуту она открылась, и вошли какие-то люди. Негромко переговариваясь, они подошли к нам. Я медленно встал. Лиза все спала.
-Что вам надо от нас? Может, вы наконец-то скажете, зачем привезли нас сюда?
-Ну как тебе объяснить… Это старая история, - тот что был ближе всех ко мне широко улыбнулся, -Ты все равно не поймешь, так что лучше не спрашивай…
-Ладно, тогда кому вы мстите?
-Йосту… Он…
-Стоп! Если, а она то тут при чем? Могу понять я, могу понять если бы вы Билла сперли, но она то тут при чем?!
-Тише… Разбудишь девушку. Я же сказал, что это слишком сложно… И вообще пора спать…
В следующий миг я почувствовал тупую боль и темноту.
POV Лиза.
Почему тут так холодно? И… сыро… Я открыла глаза и резко села. Шея сильно болела, что-то сильно давило на живот. Я была в каком-то лесу, привязанная к столбу дерева. Была ночь и, судя по всему, недавно был дождь. Я поежилась. Было очень холодно. Ощупав себя, я начала тихо матерится. Черт… Черт!  Ощупав веревку, я слегка расслабилась. Веревка была очень слабая. Провозившись с ней минут, пять, я наконец-то освободилась от нее. Тяжело вздохнув я прислонилась к дереву. Так не бывает… Это похоже на плохое кино… Парень постоянно бросает девушку, потом она рожает от него, он ее находит, снова бросает, ее похищают вместе с братом парня, а потом выбрасывают в каком-то лесу… Так не бывает в жизни! Это все слишком нереально! Стоп… А Том то где? Черт… Я тихо простонала, сжав голову руками. Дети, Том… Сколько еще можно? Сколько это будет еще продолжаться?! Почему все так глупо и сложно? Я встала, пошатываясь. Так… У меня есть возможность, чтобы выбраться отсюда. Надо ей воспользоваться.

0

43

SHADE-SON написал(а):

Я обнимал ее не понимая, что со мной происходит. Внутри разрасталось какое-то странное чувство. Было очень жарко и в тот же момент холодно. Все как-то резко поменялось. Несмотря на ту ситуацию, в которой мы оказались, я влюбился в нее

мучачик влюююбилсьО!вай какая прелесть!

0

44

POV Билл.
Уже наступил вечер, когда я встал и пошел обратно в номер. Не замечая ничего вокруг, я скинул одежду и пошел в душ. Холодная вода слегка привела в чувство. Я просто стоял под водой, опустив руки и тупо смотря на стену. На секунду мне показалось, что я слышал какой-то шум, но я тут же сказал себе, что мне это послышалось от нервов. Я быстро вытерся и вышел из душа, накинув халат. Но тут же чуть не упал. На моей кровати лежал Том! Без сознания, избитый он лежал поперек моей кровати. Я подбежал к нему. На животе было большое красное пятно. Дрожа от страха, я поднял его футболку и увидел большую рану, из которой слабо сочилась кровь. Сначала я в шоке смотрел на него, но потом быстро опомнился. Я выскочил из номера и начал искать Саки. Мне повезло. Я встретил его у лифта.
-Билл, ты чего? У тебя такой вид, будто ты смерть увидел,- Саки непонимающе посмотрел на меня.
-Там… Там… Там Том!!!- я задыхался от бега.
-Что? Бил… Ты наверно переволновался…. Показалось… Иди поспи…
-У меня нет глюков!!! Там Том!- я схватил Саки за руку и потащил в свою комнату.
Вернувшись в комнату, я кинулся к Тому и начала его трясти, в надежде хоть как-то привести в чувство. Саки ошалело смотрел на нас, но быстро пришел в себя. Схватив Тома, он побежал на улицу к машине. Я кинулся за ним. Минут через пятнадцать мы были в больнице. Тома забрали в реанимацию. Нас с Саки не пустили, Я носился по больнице не находя себе места. Саки недовольно смотрел на меня.
-Да успокойся ты! Что с ним случится? Выкарабкается.
Я лишь бросил на него нервный взгляд и ушел от него подальше. Как он не понимает?! А что если он…. Нет! Я не выдержу этого! Том, держись! Я метался по пустым коридорам абсолютно потерянный и одинокий. Я один… Том на грани жизни и смерти, Лиза неизвестно где, так же как и мои дети. Я прислонился к стене. Я не могу больше… У меня нет сил… Напротив меня открылась дверь и из палаты вышла медсестра. Я поневоле посмотрел туда и чуть не упал. На кровати лежала Лиза! Я помотал головой. Не может быть… Как такое возможно? В один день… Стоп… Откуда она тут? Нереально…. Я не верю… Я снова помотал головой. Лиза все так же лежала на кровати.  Я дождался пока медсестра уйдет, и тихо зашел в палату. Она лежала без сознания. Я осторожно присел рядом и взял ее за руку. Она выглядела очень истощенной и вымученной. Я заметил на ее шее яркие красные следы. Протянув руку, я осторожно коснулся их рукой. Мне хотелось кричать от радости и плакать оттого, что ей плохо. Я провел рукой по ее щеке и в следующий миг увидел, что смотрю ей прямо в глаза. Я слабо улыбнулся и обнял ее. Она слегка вздрогнула и, слабо улыбнувшись, непонимающе уставилась на меня.
-Лиза, где ты была все это время? Мне тебя так не хватало,- я широко улыбался, смотря ей в глаза.
-А… Ты кто?- она непонимающе смотрела на меня.

0

45

Проду,проду!!!Хатю проду,оч,оч.....Мя так втянула!!!И побольше!!Плз

0

46

SHADE-SON написал(а):

-А… Ты кто?- она непонимающе смотрела на меня.

ОГО!!!!Амнезия????????

проду!!!!

0

47

Спасибо...Извиняюсь что маленькая,времени мало и с вдохновеньем плохвато...

-Что…?- я непонимающе посмотрел на нее. Нет…Не может быть…Только не это…Неужели у нее…амнезия?- Лиза, ты меня не узнала?
-Нет…А мы знакомы?А кто это Лиза?- она морщила лоб, пытаясь что-то вспомнить.
-Нет… Только не это… Ты хоть что-нибудь помнишь?- я крепко обнял ее.
-Что? О чем ты? Ты кто?- она оттолкнула меня.
Я ничего не ответил, просто смотря в растерянности на нее. Как же так… Почему… Она совсем ничего не помнит… Дверь открылась и зашла медсестра. Увидев меня, она разозлилась.
-Вы что здесь делаете? И кто вы?! Немедленно выйдите!
-Могу я с вами поговорить?- я встал и, взяв медсестру за руку, вышел с ней из палаты.
-Что вам надо?- она вырвала свою руку, когда мы вышли, и закрыла дверь в палату.
-Когда она к вам поступила?
-что? Вы ее знаете?
-Да… я,- я слегка замялся,- Я ее жених…
-Вчера… Ее привезли к нам вчера в ужасном состоянии.
-А что с ней?
-Ну, как вы заметили у нее амнезия, причем полная… Она абсолютно ничего не помнит, ни кто она, ни что-то еще. Плюс сильное ослабление организма.
-Ясно… Память восстановится?
-Не знаем… Это не от нас зависит… Может восстановится, может нет…
-Черт… Сколько ей еще тут лежать?
-Неделю. Потом вы можете ее забрать…
-А с ней к вам… Детей не привозили? Близнецов?
-Нет,- она задумалась,- Близнецов не привозили…
-Понятно,- я задумался.
-Я пойду,- она обошла меня и зашла в палату.
Я растерянно смотрел на закрытую дверь, а внутри было пусто. Я начал плохо понимать, что происходит. Как же так… Неужели она совсем ничего не помнит? Не верю! Мне нужен главврач. Я повернулся и хотел уже уйти, но меня остановил какой-то врач и сказал, что я могу пойти к Тому. Я вспомнил, что совсем забыл о брате! Я пошел за врачом, рассеяно смотря под ноги. Зайдя в палату, я увидел Тома. Кажется, он был без сознания. Увидев брата, лежащего в проводах и без сознания я задрожал. В горле появился ком.
-Том… Боже…
Я сел рядом с ним на кровать, глотая слезы. Он тихо дышал по-прежнему лежа без сознания. Создавалось впечатление, что он просто спит. Так и есть! Он просто спит! Перестань думать о нем так, будто он умер! Я взял его за руку, крепко сжав ее.
-…Том… Держись… Прошу тебя… Только держись…

0

48

Так… Хватит! Зачем я его хороню?.. Ему сейчас нужна моя поддержка! Я должен сделать все от меня возможное, для того чтобы он поправился. Но как сложно… Бороться… Смотря на белое лицо Тома, я чувствовал, как меня охватывают страх и отчаяние. Я знал, что мне надо собраться и взять себя в руки, но не  мог. Я почувствовал, как кто-то осторожно дотронулся до моего плеча. Вздрогнув, я резко обернулся и замер. Передо мной, чуть ежась, стояла Лиза. Я молча смотрел на нее в легком оцепененье. Она слабо улыбнулась и переступила с ноги на ногу. Опустив взгляд, я увидел, что она стоит босиком на голой плитке. Бросив взгляд на Тома, я взял ее за руку, и вывел из палаты.
-Ты как здесь оказалась? Ты же должна быть в палате…
Она молчала, серьезно смотря на меня. Я начинал злиться. Хотя нет, скорей раздражаться. Я завел ее в ее палату и усадил на кровать, а сам сел рядом.
-Ну и что ты молчишь? Зачем ты вышла из палаты?
-Я… Мне надо с тобой поговорить,- она продолжала не сводить с меня пристального взгляда.
-Ладно… Что случилось?- почему то мне показалось, что она на какую-то долю секунды узнал меня.
-Я… Я хочу вспомнить… Все… Я знаю, ты что-то знаешь обо мне. Скажи что…. Я не хочу жить, не знаю себя, не зная своего прошлого. Я хочу вспомнить…
-Когда тебе врачи сказали?
-Сегодня… Минут пятнадцать назад…
Я молчал. Молчал, потому что не знал, что делать. Я понимал, ей нужна была сейчас моя помощь, но… Я не знал, говорить ли ей правду.
-Билл…
Я посмотрел на нее. Она так смотрит на меня… Доверчиво, наивно… Давно я не видел такого доверия в ее глазах… И я решил ей все рассказать…
POV Лиза.
…Я молча слушала его, осмысливая все то, что он мне сказал. Внутри было, какое то странное ощущение. Я пыталась вспомнить все то, что он мне говорил, но… Никак… Словно глухая стена, которую я не могу пробить. Голова начала болеть и боль стремительно нарастала, а он все говорил-говорил… В какой-то момент мне показалось, что моя голова сейчас разлетится на части. Я не выдержала. Мои нервы не выдержали, и я разрыдалась. В голове словно взорвали небольшой заряд- я все вспомнила. И это было очень больно. Практически невыносимо. Я билась в истерике, упав на пол и сжав голову руками. Вся жизнь проносила перед глазами. Детство, знакомство с Биллом, рождение детей, тюрьма… Я почувствовала, как он пытается меня успокоить, обнять, но я не давалась. Я вырывалась из его объятий, продолжая сжимать голову руками. Жуткая, дикая боль пронзала виски, слезы лились из глаз, не переставая. Я никак не могла успокоиться.

0

49

аааа(((((пасему нетю проды?*((((((

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Ваши фики о Tokio Hotel » Это жизнь, малыш...(Angst,Vanilla,POV,RPF)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно