Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - https://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » Том: Никто и никогда не говорил мне, что любит меня


Том: Никто и никогда не говорил мне, что любит меня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Portuguese BRAVO. Том: Никто и никогда не говорил мне, что любит меня (бедняшка мой :O надо было у меня спросить :P  прим.Teqila)

http://keep4u.ru/imgs/s/071110/b52c55a25f79ad76e0.jpg

Он ещё не нашёл девушку, которая свела бы его с ума.
Это значит, что его сердце готово быть пронзённым в любую секунду.
Он разбил не меньше (а-то и больше) сердец, чем Билл. Том решителен в том, что каксается любовных дел. Доказательство этому, следующее интервью...

БРАВО: Что тебя привлекает в девушках?
ТОМ: Мне нравятся и блондинки, и брюнетки и рыжие, все хороши по-своему.. никакого идеала у меня нет...

БРАВО:Ты когда-нибудь говорил "Я люблю тебя"?
ТОМ: Нет, потому, что никогда по-настоящему не влюблялся...

БРАВО: А от девушки, ты слышал когда-нибудь признание в любви к тебе?
(имеются ввиду не фанатские признания естественно)
ТОМ: Нет... Хотя, я думаю что девушке произнести эти слова проще... Но и девушки говорят это тогда, когда действительно влюблены...

БРАВО: Есть ли какие-то неприятные воспоминания связанные с отношениями?
ТОМ: У меня была девушка, которая поступила не очень хорошо... она думал, что я нелицеприятно отзывался о ней, за её спиной... Представьте, он дала мне пощёчину! (в оригинале англ. give me a slap)

БРАВО: Правда?! И что дальше?
ТОМ: Я был взбешён! Это произошло в школе, на виду у всех!

БРАВО: Ты бы мог променять ТН на большую любовь?
ТОМ: Я думаю одно другому не должно мешать! ТН самое главное в моей жизни и моя потенциальная подруга, должна понимать это. Кроме прочего, мне сейчас и не до отношений, ведь мы всегда в дороге...

0

2

беедный ТомкиГ..(((

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » Том: Никто и никогда не говорил мне, что любит меня


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно