Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - https://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Ваши фики о Tokio Hotel » Первый и последний раз...


Первый и последний раз...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эх, все таки кинула я этот бред, ну сорри, проста закончить хочется))

АВТОР-TokioHotel’sFAN
НАЗВАНИЕ-первый и последний раз…
Бета- песни токов , Невада тан и Оригами))
СТАТУС- Не закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР-Het /всякое разное
РЕЙТИНГ-G
ПЕРСОНАЖЫ-Их оч даже много
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ-Германия, и этим все сказано…
ОТ АВТОРА-самое главное строго не судить это мой первый рассказ, если будут вопросики, обращайтесь!!!

Глава№1
Ура! Ну, наконец, то теперь я могу расслабиться, каждый день гулять с друзьями и т.д. ведь я закончила  10 класс и могу забыть школу на целых 3 месяца, хотя полгода отдыха бы тож не помешало/ Так вот , собираюсь я звонить своей подруге погулять ,набираю номер -870… как вдруг моя сотка начала петь песню Vorbei….О боже, ну почему можно обломать такое  прекрасное настроение погулять, каким то звонком мамы, хотя так всегда!!!
-алло-раздражённо сказала .
-привет, Лан!!! У меня есть отличная новость для тебя!!!
-ну… и…!
-я, папа и ты едим в Германию через неделю!
-а как же…-Не успев договорить мама меня перебила- Аааа…и еще с нами туда поедет Алина!!!(Алина- это моя родная сестра, которая учится в Англии, а закончила она школу уже 2 года назад!!!)
Настроение начало подниматься ”ура, ну, наконец, то я увижу свою сестру, которую не видела уже так давно…”- хорошо, мам, а насколько мы туда едим?
-на целых два месяца.- “У меня отвисла челюсть ничего себе, я проведу ЦЕЛЫХ два месяца в Германии без моей компании?!”- Просто понимаешь, папе надо на работу, ну и мне!!! А вас с сестрой решили взять с собой, чтобы вы увиделись, так что собирайся, дорога!!!
-л а д н о, пока.- медленно проговаривая эти слова я положила трубку.

”Ну нифига себе, хотя…в этом можно найти и хорошие черты! 1-попробую я свой немецкий, который изучала целых 5 лет, надеюсь эти 5 лет не напрасны,2- увижу свою сестру, которую ко всему удивлению очень сильно люблю ну и в 3- наверняка увижу группу Токио Отель, которую обожают почти все девчонки со всего мира,а я их так “люблю”, потому что абсолютно все мои подруги просто с ума сходят по ней, особенно по близняшкам Каулитц. Ну, да-да я согласна с ними они реально милашки! Но как можно влюбится в того, с кем ты не сможешь поговорить, услышать, ну в крайнем случае завести какие – ни будь крутые отношения…”
Настроения у меня нету звонить кому либо, после такой,,УДИВИТЕЛЬНОЙ НОВОСТИ,,
Так что я включила магнитофон и заиграли Оригами!!! Песня была- Плачу- я бухнулась на кровать и в скором времени уснула, так как  меня переутомило счастье об окончании учебного года….... … … …
Проснулась я ровно через неделю!!! Хехе, шутка, проснулась я рано утром, т.к. легла слишком рано!!! Пошла я на кухню и вдруг меня посетил такой миленький вопросик, а в какой мы город  та едим?! Ну решила я поступить кАк … … ну… незнаю кто, короче решила я зайти в спальню к родителям, разбудить маму и спросить, но ко всему удивлению ее там не оказалось!!! И вдруг сзади я услышала голос мамы:
- Лана, а ты что в такую рань делаешь у нас в спальне?!?!?!
- я?? Ээ… ну… А ты???- я решила сделать тупой взгляд, но маме это не понравилось явно!!!
- Ладно, хватит напрягать мне мозги своими тупыми вопросами, лучше давай ты сейчас соберешься и поедешь со мной забрать билеты!
- а че так рано?
-очереди большие… (прим авт. -мда… ну я и придумала!!! Строго не судить.)   
- ладно,  пойду, соберусь!!!- сказала я выходя из комнаты.
Собралась я очень быстро! Даж сама не ожидала! Когда мы сели в машину мама молчала. И на протяжении всей дороги мы сидели молча, только когда мы уже подъезжали мама сумела нарушить тишину
-Я надеюсь тебе понравилась та новость насчет Германии?!
Я промолчала и только вздохнула!
-ты бы могла найти там себе отличную компанию…-я уже начала к ней прислушиваться- Ну и наверняка найти там себе отличного парня!!!!
-А ты…
-а что я?!?!?! Я вроде бы как и непротив этого!!! Я только За, Лан, Только ЗА!!!

У меня даж слов не нашлось ответить на такие ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА МАМЫ!!! ”Интересно, а с чего это мама так начала волноваться за меня и за моих парней”подумала я. Этот вопрос от меня не отходил ни на минуту в течении этой недели!!!

Глава№2
Оказалось, что мы летим в саму столицу Германии. В самолете было оч даже весело!!! Я уже успела познакомиться с одним из немцев, который возвращался домой, звали его Алекс! У него черные волосы, он скейтер и оч даже симпатишшный парень !!! короче, он мне понравился!!!! Во время полета мои родители отрубились, а я с Алексом бегали по всему самолету болтали, узнавали друг друга все ближе и ближе! Конечно, ошибок у меня было очень даж много, но и у него на русском тож не мало их было!!! Когда мы дошли до наших мест, я предложила посмотреть телик и успокоиться!!! Идея была отличная, потому что когда я включила телик как раз начались новости!!! Если честно они ни чем не отличались от наших - проблемы, встречи, убийства и вдруг по телику показали Тома идущего по дорожке с какой то девушкой.! У меня был ШОК….. У тома есть девушка?!?!? Хотя может подцепил по дороге красивую блондинку уведет ее в номер и все- пока пока дорогая ты мне не нужна!!! А нет, он нежно поцеловал ее и сказал всем журналистам, что он теперь настроен на серьезные отношения!!! Я почему то была так рада за него!!! Такое ощущение было будто он мой сын, который уже вырос!!!! Но я понимала какого было его фанаткам, но к счастью их не показали!!!
Приземлились мы довольно удачно, вышли из самолета забрали багаж! Нас 3-их т.е. меня, маму и папу уже ждала машина!!! Пора было уже попрощаться  мне с Алексом, я подошла к нему так, чтобы родители не заметили меня, стоящую рядом с пацаном, просто не люблю, когда они все видят!!! Он обнял меня и невыдержав поцеловал, поцелуй длился секунд 5 и, затем он мне передал какую та бумажку и ушел!!!! Это происходило все так быстро, что я даже не сумела понять…эээ…, ну что вообще произошло!!!

Ехали мы довольно долго! Папа не прекращал говорить по телефону насчет работы, мама сидела с ноутбуком и что то постоянно писала, а мне нетерпелось увидеть мою сестру!!! Боже как же я по не соскучилась!!!

Когда мы приехали в отель там нас уже ждала Алинка!!!!!!! Бросив все сумки на пол, я кинулась к ней, обняла, крепко сжала и не хотела ее отпускать!!! И как же она изменилась!!!! У меня даже слов не хватило бы для ее описания!!!! Сестра моя взяла с собой 2-х друзей из Англии и попросила родителей дать им отдельную комнату!!! Все посмотрели на меня таким взглядом, типа уступи нам комнату и живи с родителями в одной! Но я напрочь отказалась и им пришлось взять мне отдельный номер, который находился тааак далеко от родительского!!!! Если честно я даж обрадовалась!!!
  Войдя в номер я потеряла дар речи, так как такая ОГРОМЕННАЯ, ШИКАРНАЯ КОМНАТА для меня одной, вернулась я на землю, когда в дверь позвонили и занесли мой багаж!!! Я разложила вещи и решила пройтись по отелю и ознакомиться с ним!!! Только открываю дверь как резко  зазвенел  телефон!!! Вот пип подумала я наверное опять мама звонит:
-привет, Ланочка!!!! – прозвучал мужской голос- это папа.
- ааа..привет пап.- ответила.
- не пойдешь ли ты сейчас со мной на встречу с одним человеком?
- пап, ну ты чего? Как я могу пойти с ТОБОЙ на ТВОЮ встречу с ТВОИМ человеком по работе?!?!?!?!- спросила я не понимая ничего.
- да нет ты меня не правильно поняла! Просто у Эрика есть дочь с которой ты могла бы познакомиться!!!
- классно, я согласна, пап!
- Тогда встречаемся в ресторане отеля.- сказал он и положил трубку.

Я быстренько собралась и побежала к выходу! Потому что папа не любит когда кто нибудь опаздывает!. Зашла в лифт и спустилась в низ. Искала я ресторан если честно оч долго. И думала “вот блин, наверное меня уже заждались!!!” когда я подошла к ресторану, я  вздохнула с облегчением т.к. там никого небыло! Через минут 15 подошёл папа , а за ним через несколько минут и подошли Эрик и его дочь…. Когда я ее увидела, мне показалось, что я ее знаю. И решила у нее спросить на русском:
-привет, а мы раньше не встречались?!?!
-да вроде нет- у меня невольно появилась улыбка, у нее был такой акцент на русском!- меня зовут Неля!!! -протянула мне руку.
-а меня Лана- ответила я ей дружеским объятием!
Мне понравилась Неля! (ничего не подумайте!) оказывается она переехала в Германию 2 года назад и поэтому говорила с акцентом! Жила она в другом городе Германии и осталась жить в этом отеле тож на 2 месяца!!! Для меня эта новость была отличной, ура, хорошо что я не буду одна скучать эти 2 месяца…
После нашего дивного разговора в ресторане, Неля решила спросить:
-слухай, а ты седня вечером свободна?!?!
-ну да!-ответила.
-отлично, тогда подходи к 8 вечеру к рецепшину (или как там пишется!!!)
-ладно!!! А мы куда то пойдем?
- да сходим в один классный клуб!я тебя заодно познакомлю с моими друзьями!-подозрительно посмотрела на меня!!!
- Оки!!! Я подойду!!!- сказала я разворачиваясь к выходу вместе с папой!
-Тогда до встречи- сказала Неля помахав мне рукой.
*в лифте*
-ну как тебе Неля?
-классная девченка.
-да, я с тобой согласен! Кстати, сегодня вечером мы с мамой уходим на мероприятие, пойдешь с нами?
- а во сколько?
- в 20:00 надо быть там!
“Уууууу клева , смогу оторваться с Нелей и ее друзьями в клубе”-подумала я-
А нет пап я наверное не пойду!

0

2

-ладно, тогда не ждите нас, мы будем там долго!!!-сказал он выходя из лифта и улыбнулся.
Я пошла к себе в номер, думая чтобы мне одеть, чтобы хорошо выглядеть для клуба, но ничего умного и красивого я не придумала… было всего лишь 3 часа дня, так что я решила вздремнуть минут 15. заснула. Такой сладкий сон, на часах уже было 19:30, а я спала!19:40-спала, 19:50-СПАЛА!!! 19:55-о боже как я могла проспать так долго, 15 минут всего лишь!!!!!!!!!! – сказала я с такой раздраженностью!
Соскочила с кровати , в спешке нацепила повседневную одежду и пулей выбежала из комнаты! Забежала в лифт(к счастью он приехал быстро) и посмотрела в зеркало- “а че оч даж мило выгляжу”- сказала я сама себе. Внизу я увидела Нелю, которая сидела на диванчике и болтала по сотке:
- да!да! я уже там скоро буду!!!
- *******
- вот уже выбегаю!
-*****
-ага, давай ,зай, пока!- попрощавшись с кем то Неля  повернулась ко мне:
-ну что , пойдем?????
- ага! Идем.- я посмотрела на нее с мыслями”вот блин, она там с парнем будет, а я как 3-я лишняя (ну сами поняли)
Клуб был не так уж и далеко! Начало темнеть. Все направлялись в этот клуб, наверное он был очень популярным! У входа нас встретил какой- то  ОГРОМЕННЫЙ Мужчина. И
Повел внутрь.
Когда я зашла туда, сразу же поняла, что тот клуб в который я так часто захожу – НИЧТО- по сравнению с этим! Неля взяла меня за руку т.к. там было темно ,оч громко и много народу! Она и ОГРОМЕННЫЙ Мужчина отвели меня в такое тихое, милое местечко где как раз располагалась ее компания ну и я последовала их примеру и тож начала располагаться поудобней.
Сначала я немогла увидеть их лица, потому что они все были в кепках и очках!
Надо же так замаскироваться- подумала я. Неля сразу же села кажется к своему парню и страстно поцеловала его. Мы все сидели! Неля встала и представила меня всем
- вот это моя клевая подруга! Звать ее Юля!
Я всем улыбнулась, но мне было так интересно увидеть их лица! Я невытерпела и сказала всем:
- А давайте вы все снимете очки!-я даж сама от себя такого не ожидала!- или вы что то скрываете???
-ох! Точно! Совсем забыл про них!- сказал парень сидящий около этой прекрасной пары! Все заржали как ненормальные и одновременно сняли с себя свою маскировку!!!
О господи!!!!!!!!! Это же были…

0

3

Это были – КОРНИ(фффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууу). Хехе!!! Опять пошутила! Я не могла поверить своим глазам! Они передо мной!!! О боже божебоже!!!!!!!!!!!!!!!! Передо мной сидели Густав Георг Том и Билл!!!!!!!!!!!! Сами Токио Отель!!!!!!!!!! Я не отводила с них глаз! Просмотрела каждую клеточку каждого участника группы, пока они спокойно наслаждались интересным разговором!   Постой постой постой Лана ты же не их фанатка,ты ведь недавно их ненавидела…. успокойся, …но как можно в это поверить- сейчас все мои подруги сидят у ся дома и мечтают только об одном взгляде на них, а я сижу с этой группой за одним столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АААААААА!!!!
Вдруг я вернулась с небес после того,как заметила, что все замолчали и уставились на меня!!!!!!!! Я так покраснела! Нарушила тишину Неля и сказала:
  -Не стесняйся ,Лан!!!
- те че нибудь заказать??? Будешь вот этот новый коктейль?!?!?!- спросил меня Том обнимая Нелю. О Господи , ах вот где я видела Нелю!!!!!! В самолете по телику!!! Такое ощущение было будто мне в голову стукнула гроза и я стала такой”умной”!!!
Все ждали моего ответа! Блин я опять покраснела, тока еще хуже! ЛАНА, собери себя!
-да!!!!!! Давайте! С удовольствием !-наконец то ответила я!!!
Через 5 минут мне принесли коктейль! Какой же он был вкусный!!!!!
-ну как понравилось?- заботливо спросил Билл!!!
- да оч даже!!!!!!!!
- а пойдемте кА потанцуем??????- весело предложил Густи.
-нееееееееееееееееееееееееееееееет!- хором ответили Каулицы
- а я пойду!- бодро ответила я!!!!!!!
- тогда я тож!- Вскочив на ноги сказал Георг!
- ээээ! Если что, я буду танцевать с Юлей! – возмущенно проговорил  Густав.
- ну это мы еще посмотрим! Даже, зай???- обратился ко мне Георг
-тока давайте без всяких там зайек и т.д. ато я сяду и буду сидеть тут весь вечер!!!!!!-решила я побыть врединой!
-Оки!!!!!!- радостно произнес Густи посмотрев своему сопернику в глаза.
Мда!!!!!!!! Неужели я пойду танцевать с ними! Подумала я, но всё-же уверенно шла на танцпол!
Больше мне понравилось, как танцует Густи! Так весело, прям от души, а не для публики, вроде бы на вид такой стеснительный, а на самом деле… …
Танцевали мы оч долго! К нам даже присоединился тот ОГРОМЕННЫЙ Мужчина, котороо звали Ганс! Пока мы тама веселились Том наслаждался своей девушкой  постоянными поцелуями, а Билл наблюдал за етой парочкой и радовался за своего старшего братишку!!!!!
Когда мы вернулись в своё миленькое тихенькое местечко мы увидели такую картинку-
Билл мирно спал, облокотившись на подушки и Неля тоже, тока  облокачивалась она на Томика, который допивал последнюю рюмку Вина! Хотелось всем заржать, но никто не посмел т.к. смотря на спящего Билла, похожего на маленького львенка, который вымотался учением матери охотиться , всем сразу же захотелось тихонько присесть и присоединиться к веселой компании Тома с пустой рюмкой вина!!! (ну я и замутила!!!!:))
После дружеской встречи мы все разошлись! Дойдя до своего номера я не переодеваясь бухнулась на кровать и моментально заснула! Проснулась я в той же позе, в которой и легла! Посмотрела на часы… О Господи уже 1 дня!!! А я куфать хафю!!!!!!!! Проговорила я себе, как маленький ребеночек! Ну чтож прийдется кушать одной, так как все уже были сыты!
Спустилась я на своём любимом лифте вниз и задумалась, а где же тут ресторан?!?! Я никак не могла вспомнить куда я пошла вчера , но все же нашла и увидела там Нелю сидящую одну за столом!!!!
- доброе ут… хм… день!
- привет, Лан! Не присоединишся?
- с удовольствием!- сказала я подсаживаясь напротив нее - а где Том?
- а Том?! Да он дрыхнет у меня в номере!
-Кхм… ясно!- я посмотрела на Нелю с понятливым видом.
- хей! Че ты так!?!?!
-а че от меня можно было еще ожидать!- улыбнувшись сказала я
-пойдем седня по магазинам!?!?!
-о конечно! Я тока ЗА!!!
- тогда я ща возьму деньги и мы подем! оки?
- Ага!
- а тебе ничего не надо взять?
- нет я уже готова! И деньги со мной!
Неля побежала в номер,а я тем временем успела перекусить…
Мы заказали машину и отправились на улицу, которую все называли “Shopping-Center”
У меня разбежались глаза в прямом смысле, когда я увидела эту улицу, она проходила вдоль дороги, которая по моемому вообще не заканчивалась!
Спустя 2 часа прогулки по магазинам, мы решили перекусить в ближайшем кафе!
Мы присели за столик рядом с барной стойкой, за которой сидели… … …

0

4

… О господи, это же был Алекс, как же мне стыдно, я совсем забыла про него и его записку, в которой наверняка был записан его телефон!!! Я решила прикрыть своё лицо, чтобы он меня не заметил!!! Но мои старания были напрасны, т.к. Неля уже его увидела и с нетерпением хотела познакомиться с ним! Она позвала их и предложила присоединиться к нам, кстати “их” , он был со своими друзьями! Когда они к нам подошли Неля представилась и они присели, а я тем временем досих пор прикрывалась! Вот тупая, даж сама не знала, что я делаю!
- а эта девушка по-моему скрывает что-то от нас- сказал с непониманием Алекс.
“ой, они же про меня говорят!”-подумала я и убрала книжку- меню которой прикрывалась!и сказала:
-УАУ! Какая неожиданная встреча! Привет Алекс!- я решила претвориться, что его не заметила! Боже,как же мне было неудобно и стыдно изображать слегка тормознутую девушку, а Алекс тока смотрел на меня и улыбался!
- как же я рад тебя видеть!
- я тоже оч рада!!!!- сказала я и натянула улыбку.
Посидели мы очень хорошо, Алекс даже не вспомнил про ту записку, а я так волновалась из– за этого! Неля обменялась номерами телефонов с каждым парнем и мне пришлось тож дать свой, затем мы поймали такси и вернулись в отель!!!
- а вы с Алексом уже давно друг друга знаете?- спросила Неля направляясь к входу отеля!
-нет.
- а вы с ним встречаетесь?
-нет.
Молчание. Через несколько минут.
-а что?!?! - все-таки решила спросить я, просто было так интересно, для чего она спросила это!
- да так! Просто парень симпатичный и мне он понравился! А тебе Алекс… нравиться ?!?!?!
- если честно я к нему никаких чувств не имею! Наверное тока как к хорошему другу
“а как же ТОМ?!?!?!”- думала я про себя, но все- таки не осмелилась спросить.
Почему-то лифт так долго не приезжал, я даже немного устала стоять с кучей сумок  после шоппинга. Наконец то лифт приехал и оттуда вышли Билл с Томом, затем через буквально нескоко секунд открылись другие два лифта из которых вышли Георг, Густав и несколько чемоданов!
-О, Неля ,солнце, где ты седня целый день была!?!?! Я проснулся, а моего котёнка нет, было так обидно и скучно без тебя! Почему не предупредила!? Я так волновался.- протароторил Том и замолчал тока после того, когда Неля дотронулась указательным пальчиком до губок Тома и зказала:
- Мы с Ланой пошли сегодня по магазинам, а я решила тебя не будить, думала ты так сильно устал после этой бурной ночки!!!- проговорила Неля поцеловав нежно Томика.
-а куда эта вы собрались? – спросила я.
- а ну это мы……
-мы собрались в….
- да блин, Густав, не перебивай меня!- возмутился Георг.
- сам не перебивай!!!!- не растерялся Густи.
-я первый начал говорить, куда мы собрались!
- а мне какое дело до тебя!!!! Мне надо ответить полюбому!!!!!- разгневался Густав
- короче,-спокойно сказал Билл- мы отправляемся на неделю в тур!
Густав и Георг посмотрели на друг друга злобными глазами и промолчали. Вдруг открылся лифт и оттуда вышел Дэвид Йост:
- почему вы еще не в машине!?!?! И почему даже вещи еще лежат перед моими глазами!?!?! –разгневанно спросил Йост, нуда, я его понимаю, видимо он очень сильно нервничал, хотя из за чего? Непонятно…
Ребята попрощались с нами и послушно  ушли, так как Йост уже не мог больше их ждать!  На часах уже было 7:50 и я решила пойти в номер! Там я приняла душ и прилегла на кровать! Позвонил телефон, это была Алина! Я хотела с ней поговорить и пригласила её к себе в номер! В скором времени она пришла в номер, и мы начали мило беседовать!
Алинка мне рассказала почти Всё, что она делала в Англии!такое ощущение было, будто она мне новая подруга, с которой я познакомилась тока вчера! Вот так давно мы с ней не общались!!! А я ей рассказала тока про Алекса и Нелю! А насчет Токов, решила промолчать…
Я так переутомилась и решила уже лечь спать(Алина уже ушла с комнаты!) тока легла на кровать, как ОПЯТЬ ЖЕ зазвенел телефон. Ну скока уже можно!!!!!!!

Это были родители, они пригласили меня поужинать, ну мне пришлось собраться и пойти!
*тем временем в номере у Нели*
Она набирала номер Алекса у сеа на сотке.гудки…
-да!
-привет, Алекс,  я тебе не помешала?
-да нет! А кто это?!?!
- это Неля! Как у теа делишки?
- все путем! А у тя??
-тож хорошо! Слушай, а ты завтра свободен???
-ну да! А что?
- просто я хотела встретиться с тобой!
-я с удовольствием! А Том не против?!
- а он уехал!
- а,,, ну раз уж так, то я согласен!
-тогда до завтра! К 13:00 у входа в Отель!
-оки, до встречи!
-пока!-сказала Неля и положила трубку, переоделась и легла спать.
*утро*
(у меня в номере)
Сплю я, сплю, такой прекрасный сон, как вдруг звонок…
-Алло- ответила я сонным голосом.
- здравствуйте, это рецепшн! Вы заказывали будильник на 8:00!
Я нннннииииччччееее не поняла!!! Молчание…
-ойййййййййй! Прошу прощенья! Я просто не в тот номер…
Неуспев договорить, я положила трубку! Что за… недоговорив я опять же окунулась в сладкий сон! Проснулась я ровно через 3 часа,т.е. в 11 часов утра! Я умылась, приняла душ! На часах уже было без 5 минут первого! Я вышла на балкон и посмотрела вниз… смотрела, как куда то идут люди, некоторые на работу, другие погулять, как вдруг я увидела Нелю, поздоровавшуюся с Алексом и направляющимися в парк! Я таак удивилась!

Так ж они встретились и на следующий день! Потом еще наследующий день, тока идущими уже заручку!!! А как же Том?!?!? Он же так сильно любит ее! Как же мне плохо! у меня даж слезинка проскользнула… Жалко жалко…
Вот БЛИН! Хотя бы Алекс подумал немножко! Понимаю там Неля, при виде какогонибудь оч красивого пацана, сразу же кидается к нему, а он…… хотя и Неля тож хороша… А что будет дальше?!?!?! Неля об этом подумала!?!?! - размышляла я , пока они наслаждались свободой от Тома….
Уже была пятница. А Нелю я до сих пор не видела(тока через окно…), не общалась…
Папа с Эриком каждый день уходили на разные встречи… мама с Кэт (с Нелиной мамой) постоянно, куда то уезжали, а Том, наверное, сидел по вечерам у окна и с нетерпением ждал увидеть свою “девушку”.
Вечером, в пятницу мне позвонила мама:
- Привет, Лан!!
-привет мам
-как у тебя дела?
-все хорошо
-Лана, я с папой и Нелиными родителями уезжаем в субботу вечером в другой город Германии, в этом городе произошел несчастный случай с нашим близким другом и мы поедем навестить его!
- а на скока вы едите?
- я незнаю, про это мы еще не думали, а ты пока мись побудешь с Алиной и Нелей…(говорит, как маленькому ребенку…)
- ладно, а…
- А деньги я тебе оставлю на карточке… хорошо?
- ладно, тогда до встречи… пока, мам!
-целую!

После разговора с мамой, я не медля позвонила Неле, чтобы сообщить про эту новость!!!
Гудки…
- Да,да!!!-ответила Неля.
-привет Нель!А тебе уже сообщили про…-неуспев договорить Неля меня перебила:
-да,я уже знаю! Ну что? Завтра по клубам?
-а давай лучше дождемся ребят!
-каких?
-ну там Том, Билл… ты про них еще не забыла?!!или…-я остановилась, так как не хотела начинать ссору, пусть уже сама разберется.
-а я хочу завтра!!!
-а я не хочу!!
-ну не иди!!!
-а вот и не ПОЙДУ!!!!- сказала я с таким раздражением и положила трубку!!! И сколько же во мне было злости!!! Все-таки я не вытерпела и набрала номер Нели снова, чтобы сказать ей о Томе!!!!
Но к сожалению она уже ее отключила! Я откинула сотку и крикнула одно плохое слово…

Я легла спать, но среди ночи я проснулась и не могла никак заснуть, наверное, мои всякие грустные мысли не давали мне отдохнуть. Я включила телик и там показывали запись концерта Токио Хотела!!! Они играли (и пели) свой альбом Zimmer483. я вспомнила про этот случай с Нелей и заплакала. Как можно неудержать в себе слезы, когда твоя “почти” лучшая подруга изменяет твоему другу, который влюблен впервые так серьёзно и она об этом отлично знает… я невыдержала и выключила телик!!! На часах уже было 4 утра….

Я никак не могла уснуть…так что я встала, переоделась и пошла на улицу!конечно это глупо гулять рано рано утром, но все же меня туда потянуло…

Так приятно гулять по утренней Германии… подумала я и села на скамейку…никого нету, тишина, уже начинает светлеть…красота….

0

5

Вот так вот я просидела оч долго… мимо меня проскользнули разные мысли…но в основном хорошие.

-Чета уже слишком светло, пойду я лучше обратно в отель….
Я посмотрела на часы-11:57…
Вернулась в отель где-то к  12:30, так как я отошла от отеля оч далеко, настроение было отличным, после прогулки…я решила зайти в ресторан, там сидела Алина, которая встала поздно и опоздала на завтрак! Я присела к ней и тож покушала, потом она пригласила меня в погулять по городу вместе с ее друзьями! Для меня это была отличная идея и я согласилась…
Я решила вернуться в отель  к 6 часам, а Алинка осталась еще на нескока часов, я ушла так рано, потому что хотела проводить родителей!!! Когда я подходила к отелю, родители уже садились в машину, я успела подбежать к маме, и она дала мне денег, я попрощалась с ней, и они уехали!!!
Я направилась к входу и подошла к лифту, как вдруг сзади я услышала:
-Лана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! привет!!!!! как я по вам всем соскучился!!!!
я не успела повернуться, как на меня напал кто-то с объятиями. Я даж не сообразила в чем дело!!! И кто это был, кто это так соскучился?!

Ха, это же был Том!!! Я даж не ожидала увидеть :
-Том, а ты же должен был приехать в понедельник?!?!
-ну получилась пораньше! А ты не рада?!?!?!
- я оч даже рада!
- а где моя зайя????
-а…… м…. она…
-С ней что то случилось? Как она? Где где где????
- да не волнуйся ты, она в…… клубе…- сквозь зубы проговорила я.
-о…!!!!!а пойдем туда?!?!?! Я прям так и пойду, тока надо позвать Билла Густава и Георга!!!!
-а…. ну… ладно!!!!!!!! А мне может переодеться?
- ооооо! Зачем! Ты и так просто ОТЛИЧНО выглядишь, патрясно!!!   - не волнуйтесь, это был Густав.
-а где Георг? - спросил Томик
- а он сейчас подойдет с Биллом!!!
- тогда дождемся и пойдем туда!
- а кушать?
- а вы на ужин собрались
-ну да!
-мммммм…….. ну там покушаете!- Том
-ладно….-Густав

Мы дождались парней и отправились в клуб! Как же я не хотела, чтобы Том увидел Нелю, так как я была уверенна,что она с Алексом! Когда мы вошли туда, мы быстро прошли в наше уютное местечко! Присели и заказали там себе  покушать и я тоже!!!!!! Но все же Том не переставая искал свою любимую Нелю!!!! Сотка у нее была отключена! Том начал расстраиваться….. он встал со стола, поднялся на второй этаж, откуда было видно барную стойку и танцпол! Я пошла за ним…
Том стоял и долго разглядывал каждого человека, чтобы увидеть Нелю!
- да где она? Где?- запсиховал Том!
-она сейчас должна подойти, я знаю, Том, пойдем присядем ко всем! А я ее постараюсь найти…
-нет!!!!!!-прокричал Том и посмотрел на меня- я сам найду, а ты иди ко всем и покушай!

Как же он психовал! Он такими гневными глазами посмотрел на меня и я ушла!!!(ко всем)
*от лица Тома*
- ну ищи, ищи, слепой петух!!!!! Да где она… нука…- я присмотрелся к двум челам, которые стояли у входа и по-моему прощались!- О нет!!!!! Это же она! Моя Нелечка! Кто это кто это???*??? как он смеет целовать ее! О неет! Я это так просто не оставлю!
Я быстро спустился вниз и подошел ко входу, но тот парень уже ушел и Неля стояла одна…
Я ппдбежал к ней, обнял и поцеловал, кажется она меня не заметила и оттолкнула:
-как ты смеешь меня цело….. Том??????????????
-да я…- сказал я и посмотрел на нее наглым и обиженным взглядом…
-как же я по тебе соскучилась- сказала Неля и начала страстно меня целовать, но на этот раз я ее оттолкнул и спросил:
- как ты могла?
-ЧТО! Т… Ты о чем???
- а ты сама не понимаешь???
-….??? Том… я все обьясню…
-ну…
-просто я…. Я … прости, Том, я не хотела… я…-у нее потекла слеза, кажется она растерялась, запуталась… она не могла сдерживать слезы…
- я все понял… просто ты… хотела от меня тока секса?!!
- нет!!!! Как ты мог так подумать?
- незнаю! Я думал, что нашел именно того  в кого по настоящему влюбился и думал, что ты меня тоже любишь! Я ошибался….. ведь так?
-нет! Нет! Том !!! я…. Прости……………………..- сказала она и выбежала на улицу…
-Неля!!!!!! – побежал за ней… но она уже слилась с толпой… я не мог ее найти…
-ты просто помни, что я тебя…. Люблю….-прошептал я… повернулся и вдуг…. Вспышки, микрофоны, вопросы… я прокричал:
-ОТСТАНЬТЕ!!!!!!-  и вбежал в клуб.
*от лица Ланы*
- да где же Том- спросила я и сразу же зашел Том… такой расстроенный…
Билл вскочил и посмотрел на Тома, они переглянулись и глазами что то сказали друг другу
- в чем дело???- спросила я!!!
- Неля…..
-где она????
-ушла…
-ЧЁРТ,  ты оставил ее одну????
-я побежал за ней, но потерял……
Я вскочила и выбежала из клуба Билл с Томом сразу же побежали за мной…
Я побежала в сторону отеля… бежала из зо всех сил…
-Лана!!!!!!!! Постой!!!- кричал Том
Но я его не слушала… я слышала тока какието звуки и за углом что то мигало….
-нет нет только не это….- говорила я себе…
Я завернула за угол и увидела то что и ожидала…..

0

6

Неля лежала на мокром асфальте, а вокруг нее стояли врачи, полицейские какие-то люди две машины. Я подбежала к толпе:
-извините вам сюда нельзя уйдите отсюда!!!-  грубо сказал полицейский…
- а мне пофигу!!!!!! Пропустите меня, это моя подруга!!!!- гневно произнесла я и прошла вперед….

Когда я увидела Нелю вблизи у меня навернулись слезы
-ну почему, почему!!!! Неля, зачем ты так….- у меня не переставали литься слезы… я говорила эти слова моей подруге без сознания или уже.. ……..
Вдруг меня резко оттолкнули, взяли Нелю на носилки и отнесли в машину, я пошла за ней, зашла в машину, где сидели медсестра и Том…:
-Она с ним уже давно встречается?- спросил Том  смотря на пол , его лица не было видно, так как его закрывала кепка.
-неделю….
-понятно- прошептал он…. Я почувствовала какого было ему, как хотелось его слезам выйти наружу, но он из сдерживал…
- а что с ней случилось? Как могла сбить ее машина?-спросила я сквозь слезы.
-когда она убежала от меня ее уже поджидали эти еб****ые фанатки которые погнались за ней… когда Неля выбежала на дорогу…- слеза? Том плачет?…- она повернулась в сторону фанаток и вдруг… машина…- он заплпкал…
Я решила помолчать, так как я понимала какого было ему…а только лишь обняла его, слезы обжигали моё плечо.. так мы молчали до самой больницы… Том не переставая смотрел на Нелю…
Мы вместе не могли поверить в произошедшие. Когда мы приехали в больницу, Нелю сразу же отнесли в операционную, а я с Томом сели в коридоре на диванчике. Через нескока минут подьехали Георг Густав и Билл с Саки, они были шокированы, когда узнали о их жестоких фанатах, о машине, но на счет Алекса я попросила Тома промолчать, так как он  я надеюсь пнимал какого будет Неле….
Спустя 4 часа……
Я до  сих пор сидела на диване, а остальные стояли в кругу и что то обсуждали.
Я пыталась заснуть, но не могла, меня тревожил случай с Нелей… Вдруг , ко мне подпшел врач , я всатала, точнее вскочила:
- как она?!?!?!?!?!?!
-Ну я не могу пока сказать ,что все хорошо….но….
-что но!?!?!?!?! Я надеюсь вы понимаете какого мне сейчас?! Хватит медлить!!!!!- заорала я и на это обратили внимание остальные и повернулись в мою сторону… молчание….
Была такая напряжнная аура……..
Наконец то заговорил врач:
- так вот она сейчас жива, но у нее ооооччень глубокие раны, она в коме….. и … возможно… мм … она не ……выживет .
Все стояли в ступоре, молчали , а я зарыдала, села на диван и закрыла свое лицо руками, ко мне подошли мальчики, первым подошел Том, присел и обнял меня…:
-Все будет в порядке…. Нет, нет! Это не реально….. она не умрет!-поцеловал в лоб, у нега навернулись слезы….
Вот так вот мы сидели где то минут 30… потом Георг с Густавом и гансом уехали , том прошел в палату, Билл мирно спал, а я сидела с заплаканными глазами  и смотрела в пол….. я вспоминала все что произошло, как всегда заплакала как же мне было жалко Тома, как же я ненавидела Алекса….
Пока я сидела, размышляла и рыдала, пришел Том и присел рядом со мной и Биллом :
- ой, Лан, пожалуйста не плачь! Мне от этого еще хуже становиться…. Успокойся, лано??- заботливо сказал он, но я не могла остановить слезы, мне было тааак больно в душе- прости меня Том…- я уткнулась Тому в плечо и опять заплпкала, а он меня обнял и шепнул:
-ничего страшного, ты не виновата….. Все нормально,… поверь мне.-мы постарались заснуть и у нас это получилось, тока не долго! Потому что нас разбудил какойто парень ворвавшийся в коридор.
-где она?- прокричал он- где моя Неля?
-твоя говоришь?!- злобно сказал проснувшийся Том , встав с дивана…
-да моя! А ты кто такой, чтобы…
- можешь не договаривать, я понял…- сказал Том и подошел к парню
- Ты мне так и не ответил, где моя девушка?!?!- прокричал парень
-она моя!!- рявкнул Том
- я Алекс! И я ее парень!
- а ты случайно не вдел ее со мной???- грубо сказал Том
-Том, пожалуйста не надо!!! Прошу, остановись!!!- вмешалась я, но они меня не послушали ….
- нет предурок! –продолжил разговор Парень! И толкнул Тома
- ах это я предурок?!-громко и злобно сказал Том и врезал Алексу в лицо
- да, ты!!!- началась драка!!!
-Мальчики, прекратите- кричала им я, я не знала, что сделать и решила разбудить Билла:
-Билл, Билл!!! Вставай, помоги!!
-а? что??
- смотри- сказала я указав в сторону драки.

Билл резко вскочил и кинулся к Томику:
- ты, сволочь! Что ты прецыпился к парню??
Они опять его не послушали! Но Билл не задался и принялся разъединять их.
- да успокойтесь же вы!!!
-он, он !!! ты бл*ть еще с*кА у меня получишь!- сказал Алекс-Ха, решил подкатить к моей девушке!!
- к какой девушке?! ТООООООМ?! У тебя уже и другая появилась?- непонятливо спросил Билл
- нет, это Неля….- тихо проговорил Том, держась за свои ранки
- вы в курсе, что сейчас всю больницу на уши поставите!!!- вмешалась я.
- а может ты помолчишь?!?!- грубо сказал Том, я даже не ожидала…
-ладно, желаю удачи в разборке с дежурными…- сказала я им, развернулась и ушла в палату к Неле…
-Что ты так грубо с ней?!?!- возмутился Билл
-Если честно, ты прав, очень грубо с Юлей, я не хотел….
*в палате*
Я подошла к Неле, присела рядом.
Я никак не могла представить, как Неля променяла Томика на какого-то Алекса!?
-не вовремя даже, родители уехали- сказала я ей- знаю, может ты меня сейчас и не слышешь, а если слышешь, то тебе больно вспоминать произошедшие, и я надеюсь ты понимаешь какого сейчас Томику???? Надо теперь что та делать с ними, ну тоесть с Томиком и Алексом, я сама не справлюсь каждый раз разъединять их при драке-
Я говорила все по русски т к она его знала, я уверенна, Неля меня слышала….
-я так не хочу идти ко всем, так что я останусь здесь-сказала я и окунулась в мир снов….
Проснулась я из за того, что меня кто то куда то положил. Я открыла глаза ,  резко села и посмотрела в сторону двери, которую уже закрывал за собой Том. Я оказалась у себя в номере *а че, меня забрали с больницы и принесли в номер?!?!?! Ой, получается Том меня тащил на себе до номера???? Мда… а разбудить?????* пока я размышляла, я приводила себя в порядок, одевалась, на часах уже было 14:00, я так хотела кушать, решила пойти в какой нибудь ресторан… вышла из номера, иду по коридору, подхожу к лифту, а там Том стоит у него и ждет…
-почему ты не спишь?-я.
-не хочу.
- ну ТОМ!
Я не могу,  все болит!
- господи, ты же весь в ранках, чем тебя Алекс та избивал?!?!
-незнаю, но было оч больно!
-а у тебя губа кровоточит!
- и че?
-идем, я тебе ее обработаю!
-ненадо…
-да идем! Ты же не хочешь, чтобы она была больше твоего…..
- нет
-ну тогда идем, ато я тебя щас сама подниму и унесу!
- давай!!!!- Том повеселел
-не смешно!
-ладно, идем…
Мы прошли в номер, я достала ватку, мазь, ну вообщем все как положено, начала обрабатывать…
-ай!!!!! Больно!!!!!
-не ври!!! Тока немного щипает!
- я просто хочу побыстрей!!!
- а я уже закончила!!!
-отлично!!!! Идем покушаем????
- с удовольствием!!!
Мы вышли из отеля, нас уже ждала машина .Том назвал какое-то название на Нем. И машина тронулась.

0

7

У входа в ресторан было очень большое столпотворение , все смотрели в огроменное окно:
- что за Х*****?- выругался Том
_ незнаю-вежливо ответил водитель.
-а как мы пройдем сквозь эту толпу?
-не переживай, я сейчас все сделаю- сказал водитель и вышел из машины…..

Мы прошли через черный вход. Когда мы проходили в зал Том тааак заржал, я аж испугалась!:
-в чем дело?-я
-ВАхах….. да…это,,,,хахахах….. жеее…..ХААААААХАХА – Том не мог проговорить ни слова…:
-так ладно, успокойся, потом скажешь
-уххххх…. Вот почему -сквозь смех говорил Том- так много народу стояло, Лан!
-Ну и?- мы уже сидели за столиком
-У Георга и Густи берут интервью!
-ааа, и что в этом такого смешного?
-просто в этой толпе на улице через это огроменное окно я увидел, как одна из фанаток тааак рыдала, что то говорила там им и снимала с себя кофту! Видела бы ты РОЖи этих двух!!!ХАХАХАХА
-мда…… ах вот почему они вчера так рано уехали из больницы…
-да….. давай не будем об этом! Хорошо?
- угу
-заказывай, что будешь?
*******
мы так мило беседовали во время обеда, как тут как назло перешли на тему Неля:
-а чем вчерашняя драка закончилась?
-да так ничего особенного….
-ну Том!!!!!
-кстати, извини меня за то что так грубо….. я не хотел…
-ничего.. я тебя понимаю, сама бы уже давно наорала.
- ладно, давай не об этом! Чета опят в депресняк впадаю…..
-ну тока не надо так….. эххх… не впадай!
-а как еще?!?!? Как? Я про нее не могу забыть!!! У меня эта Неля в башке сидит  с самой Ебанной встречи!!!!!!
- Том!!!!! Ты что на такой тон перещел!, успокойся- я решила не продолжать этот разговор…. Но получилось наоборот…. Он продолжился.
- я не успокоюсь, пока этот АЛЕКС еще не в рианимации!- Том в Ярости…
-да что Алекс та? Это Неля все начала! Она же первая позвон…..-«ой мля, проговорилась…»
-что? Ты все знала?- Том встал и подошел, он явно не владел головой в данный момент…
- отойди от меня…
- расскажи мне все!!!!
- не могу!- проскользнула слезинка.
- говори!!!!
-не буду- прокричала я вскочила из за стола и выбежала из ресторана.
***

- это же она!!!!- послышался, чей то крик со стороны толпы…
*ой, мля, бежать пора!* проскользнула мысль, но я не сделала этого, а продолжала идти, вдруг та куча быстрым ходом направилась ко мне… они окружили меня и начали расспрашивать про Тома! Типа- что ты делала в ресторане с ТОМОМ?- откуда они узнали? Что делать? Я пыталась пробраться, но мне не удалось, т.к. меня ослепили вспышки….

- ай блях!!! Не трогайте меня!!!!!! – кричала я на русском, они прям напали на меня… звери…
Вдруг кто та обхватил меня и прямо сказать вытолкнул из толпы! Я нииче не понимала, да и еще настроение подпортилось из за Тома! Как раз, когда я про него вспомнила я почувствовала горячие дыхание на моем плече. Тот кто меня вытащил был – Том. потом он меня резко отпустил, взял за руку и потянул к машине… мы сели туда! У Тома был такой недовольный вид…
Машина тронулась….
Всю дорогу мы молчали, Том постоянно смотрел в окно, а я то на него, то на водителя! Было так беспокойно в душе….. хотелось заорать на весь Мюнхен *Прости!!!!!!!!!*  ведь это я начала про Нелю…
Подъехали к отелю. Зашли, Том все молчал, зашли в лифт и до сих пор молчали, я не хотела начинать разговор. Было бы неприятно, если б мы опять рассорились.

*уже в комнате*
Я зашла в номер и бухнулась на кровать со слезами… в скором времени уснула, меня разбудил, чей то поцелуй! (бее так мерзко) Я даже глаза не открыла, как зразу же оттолкнула КОГОТО, целующего меня! Я не успела опомниться, как на меня в начале с недоумением посмотрел, а потом навалился с вопросами Густав:
- Лана, Лан, что произошло в ресторане? Как вы там оказались? Почему так много народу собралось вокруг тебя? Что за слухи начали распространяться?(сто слов в секунду!)
-СТОП!!! Во первых: а с какой это стати ты врываешься в мою комнату? Во вторых зачем поцелуй? И в третьих откуда стока вопросов?!!!
-ну я просто таааак разволновался за тебя!!! Ну ты пойми…- начал оправдываться
- ладно, понимаю, но по….- я не успела договорить, как в комнату забегает Георг *ой мля, еще ЭТОГО тут не хватало!*(в гневе!)
-Лана! Вот ты где! Я таак перепугался! За теб…- теперь перебила его я
- пожалуйста, выйдите из номера!
-а ты что тут делаешь!?!?- сказал Георг Густаву
-Мда… спасибо за внимание….- под нос проговорила я..
- а вот это хотел спросить у тебя Я!- Густав Георгу
- Я пришел к Лане, если не видно!
- Люди, ну пожаста ВЫЙДИТЕ!!!- опять ноль внимания
-слушай, хватит уже клеется к ней!- Гневно произнес Георг и толкнул его. *толкнул* хм, знакомое начало драки…. Пора уже что то  делать..
- Что тут происходит?!- возмущенно произнес входящий Том.
- да не до тебя сейчас!- чуть ли не наорал на Тома Густ.
- я не понял, а до кого?- спросил Том и его тоже проигнорировали…
- Лана! Что тут происходит?!?-  Том попытался спрятать свое неудовольствие ко мне, но у него не получилось…
- я сама не понимаю… Черт, как мне все надоело! – на грани падания слез.
Ну вот, как всегда начались разборки из за меня. Тока к ней еще и Том присоединился…

Я сижу на кровати и смотрю на Это зрелище, вдруг ко мне подходят эти двое:
- Лана, ты кого выберешь?
-что за глупые вопросы???- нет… нет…. тока не слезы…предатели – я никого не выбираю!!! Слышали? НИКОГО!!!!!- проорала я и опять же выбежала из номера….
Потом преостановила бег, пошла шагом, если честно, опять плакала… смотрела на пол, незнала куда иду, думала о произошедшем, как вдруг врезаюсь в кого то! Этот кто-то был Билл:
-ООО! Привет Лан..!- лыба, но как увидел слезы поморщился - Юль, Что то не так?
- Еще один….- пробормотала себе под нос
-хей! Да в чем же дело! Юль, ты куда???

Я не хотела все рассказывать Биллу… Просто ушла, подальше от всех…
Билл не пошел за мной, так как знал, что не получит от меня никакого ответа…
                                            ****
Фары машин освещали мокрый асфальт от дождя, Лана сидела на скамейке у дороги под дождем… скрестив ноги под скамейкой… она смотрела на мокрый асфальт… холодно…
Все достали ее…. Она думала что хотя бы здесь она сможет в когонибудь влюбиться, но нет… любовь-это не для нее… как всегда проблемы-  Неля, Густав с Жорой…. Ссора с Томом….  Она теперь так замкнута.она сама собой туда загнана… посмотрела на небо… тучи, их так много, как и в ее душе на вечер…

Спустя некоторое время Лана встала со скамейки и направилась в сторону отеля… Стоп!А как она могла узнать где отель?!?! Ведь Лана ушла так далеко от временного места жительства…
***
- и все таки что произошло?!?!- сказал Билл раздражительно взяв рюмку вина и держа одну руку в кармане
-да ты думаешь я сам что ли знаю?!-Том покачал головой, мол, не знает
-а как тогда ты опишешь это?- Билл достал из кармана фотографии сделанные в ресторане и нагло посмотрел на Тома
-ну мы вместе обедали….- Том посмотрел на первую фотографию
-как же вы романтично обедали!- Билл раздраженно улыбнулся и показал вторую фотографию- А как ты это опишешь?
На этой фотографии было показано, как Том орет на Лану.
-И ты не знаешь что произошло?!?!
-Сегодня мы поссорились и…а почему это я должен тебе тут оправдываться?
-Да потому что ты пой брат ВО ПЕРВЫХ!- Билл резко поставил рюмку на стол, так, что от туда вылилось содержимое -А Во вторых Когда ЙОСТ увидит вот ЭТУ фотографию..- показал на следующую фотку, где том обнимал Лану- он будет в гневе от поведения Фанаток!!! Я надеюсь ты понимаешь, что теперь про Лану пишут на всех сайтах  Токио отеля по всему Миру?!?! До тебя не доходит, что мы поставили Лану в опасность, которая сейчас где то шляется по Мюнхену?!?!
- о…о…о..н..а не в отеле?
-да! Как ты заметил, сейчас мы в ее номере!!!
У Тома сразу же всплыл образ Нели… о нет… Лана….
-нет…- Том тихо прошептал и мигом выбежал из номера.
Он набрал номер Саки
-Ты думаешь, что мы ее найдем?
-А мне пофиг, давай, собирайся,- Алло, подьезжай к отелю*** да срочно!!!***ДА девид потом узнает! Да еп твою мать, подьезжай!!!*** пока.
-ну и что? Он приедет?-Билл непонимающе посмотрел на брата
-Да, но сначала он позвонит Йосту!
- значит долго ждать….
У тома зазвенел телефон:
-ДА
*****
-если уж так, то я на такси поеду, и если меня не раздерут фанатки, то завтра я порву контракт с Йостом! Понял?!?!?
****
-а это не мои проблемы , приезжай!!!!- Том спускался по лестнице с Биллом, так как Лифт не приезжал…

Вскоре машина подьехала, даже две…
-значит так, я поеду по одной дороге, а ты по другой!
-понял- сказал Билл и послушно сел в машину

Том залез в другую:
-После этой поездки ты должен будешь оказаться у Девида Йоста в номере-сказал водитель
-и без тебя понял-том мотнул глазами- так всегда…
***
Так, вроде сюда…-Лана шла быстрым шагом вдоль какойто улицы, внутри нее все разрывалось от дрожи, ведь она не знала кто тут гуляет по ночам… уже пол дороги она чувствовала позади себя какогото дядьку, который держал у себя в руке бутылку и временно закуривал…Лана старалась не поворачиваться в его сторону, но временно поглядывала.. как же ей сейчас не хватало своей сотки… которая осталась в номере….
«если выживу, то для начала отблагодарю Густа и Георга » у девушки в голове тока и появлялись эти мысли… она уже не знала куда идет, лишь бы подальше от того дяди…
Лана резко повернула в какой-то закоулок, он за ней… девушка убыстрила свой шаг и тогда дядька рванул в ее сторону, Лана побежала от него, но он оказался быстрее и обогнал ее, резко и грубо взял за тонкую ручку Ланы и прислонил к кирпичной, мокрой от дождя стене:
-теперь от меня никуда не скроешься, детка -говорил дядька близко  прислонившись к девушке….

Лана быстро дышала и лишь испуганно смотрела на человека . Она увидела, как что то блестнуло у него в руке… Только не это…это был нож… неужели вот так сразу?   Неужели она сейчас будет лежать на мокром асфальте мертвой? А как родители? Сестра? Нет, только не сейчас…
Мужчина медленно провел тупой стороной ножа по нежной кожи шеи девушки, потом опять опустил нож на уровень ее ног… Лана начала еще быстрее дышать, она задыхалась, плакала, ей было страшно. … Но она взяла себя в руки и резко подняла свою коленку между его ног, мужчина отошел, зажмурившись. Лана успела только отойти вперед, как он направил свое лезвие в живот и резко приблизился к ней
-ААААААА!- боль поразила тело Ланы, казалось, что сердце прям так и выскочит из груди… Боль…
От крика девушки почти во всех квартирах включился свет… все выглянули в окно, мужчина не оставил и следа…. Он убежал… слабак… лучше бы убил сразу….
Лана упала на асфальт, кровь красила лужи от дождя…девушка временами выплевывала кровь изо рта…боль проходила во все части тела…
-помогите….-шептала она на немецком. - Помогите…

Отредактировано TokioHotel'sFAN (2007-11-10 11:54:10)

0

8

ПРОДУ НАРОДУ!!!!!!
Суперский расказ)))))))))

0

9

Супер мне оч нравится

Эх, все таки кинула я этот бред,

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!!!!!
продолжай позязя))

0

10

Гыыы! как приятно!!! Пасиб тем ,кто читает)))

***
Звонок…
-да
-Том, я ее, кажется, нашел… подъезжай…
-Адрес?
-****(адрес), приезжай…
Машина поменяла свое направление, пошел ливень…
-Блять , что за день?
-незнаю… может, скажешь, в чем дело?- водитель повернулся к Тому.
-да подруга моей бывшей… не знаю что с ней, сейчас узнаем- Том закурил, через пять секунд он достал еще сигарету, нервно постукивая ногой…

Как только машина остановилась, Том тут же выпрыгнул из джипа…
Стояло огромное столпотворение вокруг Ланы, в основном были бабушки, которые плакали… посередине стоял Билл и смотрел на девушку…
-О Боже, что с ней?!? - Том пробежал через толпу ,его рот произвольно открылся… он прикрыл его рукой выронив сигарету :
- о нет… Билл… этого не может быть…нетт....нет.....
-да…я понимаю … нет……-Солист потирал свой нос, стараясь не показывать слезы…
Том обнял брата, потирая его спину:
-нет......нет, только не Лана…пожалуйста...нет...... – Том уткнулся в плечо Брату..., а Билл лишь тяжко смотрел на проходящую толпу из стороны в сторону на улице, чувствуя, как слезы брата обжигали его плечо…
Врачи делали все что могли, они из-за всех сил старались помочь Лане…

Отредактировано TokioHotel'sFAN (2007-11-11 11:07:34)

0

11

Оа не умрет?
Не томи а то я умру))

0

12

#160:92817# Пока еще не знаю)) посмотрим... а нет, хотя я уже написала проду...

0

13

воть и продка)))

-Как она?
-5 процентов из ста, что выживет, и если выживет, то жить ей останется не долго…
-я смогу ее увидеть?
-нет, только через неделю, когда она очнется или отойдет от операции…
После операции прошло уже 2 часа….
-где ОНА??!? Где???
Билл с Томом увидели плачущую девушку…. Она рыдала… умоляла врачей у видеть Лану, но они ей не позволяли…
-кем вы ей обходитесь?- врач успокоил ее и вежливо спросил
-я…-захлебываясь слезами пыталась проговорить девушка- ее…. Сестра..
-Вот и отлично… Пожалуйста, присядьте на этот диванчик?- врач указал на ближайший диван- я вам сейчас принесу воды.
Алина покачала головой, мол, не надо и послушно села на диван…
-Это ее сестра?!? - прошептал на немецком Билл
-как я понял да…
Алина посмотрела на братьев и сразу же отвернулась
- ты ее сестра?- ели как проговорил ,Билл на английском
-Yes… and,-Алина повернула голову в сторону Каулитцев- Who are you?
-Emmm// my name is Bill and it is my brother Tom- Билл указал на брата, который не обращал никакого внимания на присутствующих, а лишь успокаивал себя…
-Lana is your girlfriend?- Алина обратилась опят к Биллу
-No,no,she is only my good friend…-проговорив это, Билл опустил голову…

0

14

У меня нет слов воть и всё )))) Мну просто очень нравится)))) Продку б поскорей

0

15

воть и прода

Неделя казалась вечностью, но за это время Токио Отель успели объехать 6 стран и получить награду за лучшую группу мира, все слухи о новой девушки Тома затихли, но и после этого у тома не появлялась улыбка на лице. Спустя еще полторы недели, группа начала создавать новый альбом, потом еще несколько поездок по странам и опять же концерты по всей германии…
-все таки таак хорошо, когда у вас нету любви!- Йост развалился на диване и покуривал дорогую сигару.
- я с тобой не согласен..- Билл мутно и устало посмотрел на продюсера
-и почему же?- с наглой улыбкой Девид подарил  взгляд солисту
-А у нас их и небыло!
-ну а как же эта… Эмм как ее там, которая в коме та лежит?
-заткнись..- Том высказал все что мог
-ладно, про эту промолчу, а Лана?
-у нас с ней ничего небыло и…-том не выдержал, соскочил с дивана и вышел из кабинета Девида оставив за собой лишь эхо захлопнувшийся двери…
-что то после Мюнхена он такой психованный стал…-продюссеру  стало жалко Тома- надо что нибудь делать с этим…
-да, ему надо узнать жива ли Лана или нет-билл спокойно сидел в кресле, так как привык к выходкам тома – а потом сразу же забыть про нее..
-ну так ты узнай и скажи ему…
-а он сам не сможет?
-нет… ему нельзя будет видеться с ней! Опять слухи пойдут….
-ДА МНЕ ПОХЕР НА ЭТИ СЛУХИ!!!! ТОМ тоже человек, А НЕ  ДЕНЬГИ НА КОТОРЫЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!!- Билл бросил стакан на пол , который разлетелся на мельчайшие осколки

0

16

ВАаааааааАЙАА!!!!! ПРООООДУ!!!!!!
ПОжаааста!!!!!!!!
мну нрава  :yes: мну очень нрава  :yes:

0

17

-а стока нервов та откуда?!?!- продюсер до сих пор сидел в спокойнейшем положении и покуривал из дорогой сигары.
-какой же ты все таки…. ладно… забудь …-Билл презрительно посмотрел на Йоста и вышел из кабинета, также оставив за собой лишь эхо захлопнувшейся двери…

Билл шел по коридору ,ведущему к выходу из студии, увидел удаляющююся фигуру брата и поспешил, чтоб догнать его
-Том??!- он схватил его за плечо
-Что??!
-Все, мы едем в Мюнхен! Навестим там Андреаса и к тому же- Билл понизил голос- хм… ну там Лану увидишь…Нелю….- Солист посмотрел в пол и запихнул руки в карманы
- эх, ладно ,забудь…. Забудь про нее и про Нелю… просто забудь…. Я стараюсь.. и ты попробуй….
-Но…но как Том?? Я больше не могу терпеть твои бессонные ночи или же во сне ты постоянно что то бубнишь, всегда беспокоен!!!!! Что с Тобой?? У тебя не было никакой девушки в пастели уже целый месяц!!! Может обьяснишь???!
-а ты сам не понимаешь?!???! Ты не понимаешь ,что из за меня Неля попала подмашину, а Лана до сих пор лежит в больнице или….- он замолчал, эта тишина каждого рвала на части, но они стояли и упорно смотрели в разьяренные глаз друг другу. Первым сдался Билл, так как понимал, что причинял сильную боль брату- ладно, когданибудь ты мне все равно расскажешь…
                                                          ***

Nein – nein – nein – nananana nein
Nein – nein – nein – nananana nein

Schrei! – bis du du selbst bist
Schrei! – und wenn es das letzte ist
Schrei! – auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Schrei – bis du du selbst bist
Schrei! – und wenn es das letzte ist
Schrei! – auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst – schrei!

Я весь в музыке, в струнах гитары, в ее музыке… Да!!!! Все подпевают нам! Все рады! Этого и ожидалось. Слава ,любовь!!! Я вернулся на землю, после того, как Билл спел последнюю ноту… кричи…. Да! Кричи когда тебе плохо… смысл есть… Билл- гений!!! Да, концерт закончился.. мне хорошо!!! Я был великолепен!!! Я рад! Ура! Самый скандальный клуб Франции!!! Как красиво!!! VIP зал??? Прекрасно!!!!! Рюмка ,еще рюмка и еще, снова…. Бутылка, рюмка, стакан… а там что?? А пофиг!!! Потанцевать может?!? Еще рюмка…кайф… Танцпол, музыка, девчонки… кайф… ААЙ больно! Голова раскалывается!! Еще рюмка… что я делаю? Танц пол, голова болит, музыка.. Тыц Тыц…Тыц аай голова…. ООО я танцую?? Тыц Тыц… все, пошел в тихую комнату! ОО… кайф… как тихо
-Том Каулитц?
-ОН самый!
-классно!
-еще бы!
-может…
-Согласен!!!
Снова возвращается та забытая страсть, желание! Кто это? Ай пофиг! Поцелуй, страстный! Не буду жалеть эту девушку…
                        ***

Отредактировано TokioHotel'sFAN (2007-11-14 19:45:37)

0

18

АААА!!!!!!
УМОЛЯЮ!!!ПРОДОЧГУ!!!!!
ПРОШУУУУУ!!!!
НЕ МУЧАЙ МЕНЯ!!!!!!!!! :fie:

0

19

люди... чет сама читаю.. такая муть... пожаста киньте советы... проста мне кажеться что слишком как то неинтерестно...

-Том?
-ммм?
-я ведь заслуживаю смерти?
-ты..ты о чем?
-я о себе, Том о себе… ты меня забыл?
-нет....я не мог про тебя забыть .... не уходи....
-а она? Она… заслуживает ее? Заслуживает смерти?
-кто?
-Лана….
-нет… она не в чем не виновата!и...
-ты не прав… она предала....и она заслуживает ее, точнее заслужила, посмотри вот она....

-нееееееетт!!!!!!- Том вскочил с кровати и упал на колени….- нет… только не она…. Нетттт……-он закрыл глаза руками- что за сон? ЧТО?????
-Томми??? Все в порядке??- из кровати послышался приятный голос девушки
-ты кто??!??! КТО ТЫ???
-Я?? Я Джени! Разве уже забыл??!- глаза у нее в пять евро
Том потихоньку начал вспоминать проведенную ночьку
-Черт- он взял одежду и выбежал из своего номера, направившись к Биллу

-Билл!!!- Том запрыгнул на кровать
-что?? Что те надо в такую рань???!
-Билл, мне надо в Мюнхен…
-зах… точнее зафиг- Биллик поморщился от попадавщего лучика солнца в комнату и сладко потянулся
-сон…Билл, мне приснился сон, там была Неля… она приходила ко мне.. я, я не понимаю…
-Ха! Фигня все это! Ты веришь в предсказывающие сны??!- Билл обратно бухнулся на кроватку
-ну… просто… в…во сне.. там…мммм……… Лана была мертва… лежала на полу.. я…я разговаривал с Нелей… боже…- том закрыл глаза руками, его впустило в дрожь…
-Так, Томми, тебе надо отвлечься! Срочно!!!
-Да не в этом дело! Билл, я…я впервые жалею ,что тр*хнул какую та очередную чиксу!!! Меня мучает совесть… хотя в чем???? Из за чего???! Я реально сошел с ума....

0

20

давай дальше!
мне нравиццо!
Очень интересно!
У автора всегда какое то предвзятое отношение к своим фикам! ;)

0

21

Гыгг!! Пасиба зай!!! я тя лю)))) оч приятно... а проду я напифу завтра, ща спать пойду)))

0

22

я типя тозе люплю))) Бюдю ждати продки))))))) :yes:

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Ваши фики о Tokio Hotel » Первый и последний раз...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно