Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - https://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Ваши фики о Tokio Hotel » In Die Nacht (Slash/Deathfic,Hurt/R-17)


In Die Nacht (Slash/Deathfic,Hurt/R-17)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

АВТОР- Fallen
НАЗВАНИЕ-In Die Nacht
Бета-как всегда...усе сама..
СТАТУС- не закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР-Slash/Deathfic,Hurt
РЕЙТИНГ-
ПЕРСОНАЖЫ- Том,Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ- wenn wir gehen...Dann gehen wir nur zu zweit...Du bist alles was ich bin...Und alles was durch meine Ader fliesst...(...)ПО мойму усе ЯСно xD
ОТ АВТОРА-Ich hore wenn du leise schreist...Spure jeden Atemzug von dir...(...)

Холод...
Ночь упала на мои плечи...
Здесь только ты и я..
Я здесь...
Физически тебя рядом нет...
Я тебя не вижу, но я чувствую, ощущаю твое волнение...
ты переживаешь,волнуешься за меня...
Твое сердце биение отдаеться во мне.
Каждая клеточка тела, в точности ,как твоя.
Мы -братья.

Что с нами случилось?
Что так отразилось на наших отношениях?
Известность?Деньги?Девушки?
Или то событие?

Билл, то что было...Пойми, я не виню тебя!Ты чист!В этом абсолютно нет твоей вины!
Виноват я.
Я видавал желаемое за действительное.
Это было моей ошибкой.

Темно серый,мокрый асфальт.Моросящий дождик.Ты никогда не любил дождь.Говорил ,что не любишь потому что он портит твою прическу.Я всегда смеялся над этим.а ты обиженно надувал губки и садился на подоконник.
А вот я любил и люблю.Однажды ты сказал, что если идет дождь, то для тебя это значит ,что я плачу думая о тебе.Ты прав.Это так.Сейчас я плачу ,вспоминая о тебе,думая о моем маленьком братишке.Интересно где ты сейчас?Заметил ли ты,что идет дождь?наверное нет....

Прости меня...за то...
Прости...
Я не хочу тебя терять.Хотя,что уж....Я чувствую,что тебя уже потерял.

У меня проблемы.Не житейский.Духовные,даже отчасти физические.Что то происходит во мне.В моей голове!В моей душе!С моей,черт, психикой!

Первый шаг к моему сумасшедствию был сделан давно.
Когда нам было по семнадцать лет.
Боже,не верю,что уже прошло два года!
Вроде бы мы должны были повзрослеть оба.Но повзрослел только ты.Я же остался глупым ребенком.

0

2

ЛинкО и какая бяка говорила что он посредственный?

~Fallen~ (19:42:45 24/10/2007)
ну млин....он оч банальный..усе бюдют смеяцоо(((((

Кто вот ЭТО говорил???
Никто смеяццо не будет, это раз и мне оч понрава начало....это два !!Фто случилось? развивай мыслю)) :)
Ждю проды, зая майа))

0

3

BlACk_bLacK_HeArT
спасяб,соныфко...Мну приятно..Мну краснеет,как всегда.. ^_^

0

4

класно,мне оч интересно...я не знаю,что там случилось,но у ми внутри аж что-то перевернулось...пиши и побольше)))

0

5

Jenny
мну постараеццо!)))СПасябки!

0

6

Мы пришли в клуб, после очередного концерта.
Я до сих пор помню ,что это Была Франция, Марсель.
Чудесный маленький городок.Как будто иной мирок,который я еще не исследовал, впрочем,как и остальные посетившие города.Узнать ближе этот город мне так и не удалось.

Суета, веселье,выпивка рекой.и ты..грустный,сидящий вдали от всех.
Я пробежал по тебе взглядом.Идеальные черты лица, фигуры.
Глаза.Твои глаза, они самые пронзительные, ты смотришь на меня и читаешь мои мысли.читаешь меня ,как книгу.Почему же я говорю в настоящем времени?Хм..читал..уже не читаешь..Ты другой.Ты другой из-за меня.

Я не стал к тебе подходить.А зачем?ты спокойно сидел.Совсем не пил, а следственно в историю ты не вляпаешься.И приключений на свою жопу не нахватаешь.
Возможно даже познакомишься с какой нибудь симпотичной девушкой и влюбишься в нее.Хотя, что там.Не познакомишься и тем более не влюбишься.
Твое хрупкое сердце разбила Элизабет, еще  в детстве.Тебе было 11.Ты так ей дорожил.Вроде бы был еще таким несмышленым, таким юным,Но как ты гордился и берег эти отношения.
А она просто игралась с тобой,как в куклы.Ты был ее любимым кеном, но наскучил и она "купила" себе другого.

0

7

а почему так мало? :(
мну ненасытное хочет ещё ^_^

0

8

сорри...я постараюсь еще че нить написать чуть позжд))

0

9

Fallen
зая,и тебе не стыдно,даже я уже проду накатала,а ты всё издеваешься надо мной...ррррррр

0

10

мну стыдно.........сорри.......
проста щас не получаеццо,.....
нююю.....я попробую чтто нить выложить........

0

11

Ты не понимал почему она так поступила.Каждый день ты искал встречи с ней.Тебе было 13, но же тогда ты вел себя, как взрослый человек,как сформировавшаяся личность.

Ты сидел,смотря как будто в пустоту.Нет,все таки я не могу быть спокоен пока не узнаю,что случилось у моего братишки.
Тихо подошел.Аккуратно присел рядом с тобой.Ты как будто не заметил моего присутствия.

(от 3 лица)

-Билл...,- не слышно произнес ТОм.
Брат промолчал,как будто Тома совсем не было рядом.

Медленно капали секунды перетекая в минуты.
Том неотрываясь смотрел на свой бокал.

Секунда за секундой.
Минута за минутой.
все это перетекало в вечность...

-Билл...,-чуть громче повторил Том.

И наконец то Билл сипло произнес:
-Что?,-и повернулся к брату.

Том оторвался от своего бокала и взглянул на Билла.
"Боже, ну и взгляд...."-пронеслась мысль в голове у Тома.

-Что с тобой?-опять перешел на шепот Том.

На лице Билла отобразилась толика удивления.
-Со мной?со мной все хорошо,-как бы усмехаясь и убеждая себя в этом ответил Билл.
-Ты уверен?,-Тому совсем не понравился ухмыляющийся тон ,которым говорил с ним братиГ.

-Угу!,-кивнул Билл и опять отвернувшись,уткнулся в пустоту.

Тут ТОм не выдержал.Моментально ближе подсел к брату.И резко схватил его за локоть,притянув к себе лицом.

-Ой!,от неожиданности произнес Билл, и тихонько вскрикнул.И не много со злостью посмотрел на Брата.

Их лица были направленны в упор на друг друга.
Никто из них не осмеливался произнести ни слова.В начале Даже не могли позволить себе вздохнуть.

Но все таки, что то произошло в этом безмолвие и обездвиженье =)
Дыхание обоих участилось.Не переводя взгляда, оба одновременно произнесли имена друг друга.
-Том...
-Билл...

Том дернулся от Билла.И отсел так далеко, как только мог на диване.
Судорожно  сглотнул.
"Какого черта?я только что хотел поцеловать своего близнеца!свое отражение!Дурак я!Бож...."-думал ТОматик)

(Людь, Я наю что Фик Банальный очень...но вот мне тоже захотелось в таком воть жанре, эмс так сказать, попробовать)))НЕ судите слиффком строго))

0

12

ЛинКО проды мне!!

Fallen написал(а):

НЕ судите слиффком строго))

Мну не строгая и поэтому требует проды! :P

0

13

"Что происходит?Блин, что же я так остолбенел то?Давай Билл, отодвинься..ну давай же...Что со мной?"- в голове Билльки творилась полная неразбериха.

-Эээ...я пожалуй пойду,-быстро проговрил Билл и встав с диванчика ,пошел прочь из клуба.

(БильчеГг)))

"Какого черта он на меня так смотрел??"-,мысли просто струились потоком в голове парня.

Билл пешком,не спеша шел по темной пустынной улице.Фонари на ней уже были отключены.

"У нас, что в городе- экономия электроэнергии??",-подумал БилльчиГ усмехнувшись.

Ночное , звездное небо шатром расскинулось над солистом.

-Красиво..,-прошептал Билл,охватывая своим взглядом каждую звездочку..,-Не думал, что обычное ночное небо споспобно произвести на меня такое впечатление.

Шумно вдохнул свежий воздух носом.
Продолжая идти по улице, он вскоре оказался у своего отеля, но идти в номер совсем не хотелось.Зайдя в отель, он спсустился вниз,в бар.

-Тяк,- смотря на ассортимент различной алкогольной продукции, произнес Билл.
Заказав у бармена коктель "Пина Колада" с ромом, он осматрел помещение бара.Не большое, довольно таки мрачное.
Безлюдно...Только какая то целующаяся парочка сидела в самом углу бара.

"Мдя...им хорошо...они есть друг у друга...а я одинок..."

0

14

ааахх, одинокий Билльчонок.....
Как грустно.....
ЛинкО, почему так мало??? Мну ждеть продолжения банкета!)))

0

15

Получив свой коктель,он залпом выпил.
Наверное от того,что Билл не употреблял горячительные напитки уже давано, небольшие градусы дали в голову.
Жидкость как будто прошло в мозг,а не в желудок.

-Йопты...,-Билльченок потер ручонками свои глазки и выпалил:
-Коньяку!!,-хлопнул по столу ладошкой.

буквально через пару секунд,будто бы по щелчку пальцев, перед расплывшимся взором Билла,появилась бутылка коньяка.

Билл довольно хрюкнул) :lol:
Налил себе первую рюмку и в мгновению ока выпил ее.

-Rette Mich!!!,-и налил себе еще.
вскоре ,опусташив большую часть бутылки,Билл расплылся в улыбке,подмигнув бармену.
Он кинул деньги на барную стойку и сполз с высокого стула.
-Я еще вернусь!,-заплетавшимся языком произнес он и вышел из бара.

-ААА!!!- возмущенно крикнул Билл. :rolleyes:

ВЫйдя из бара,который освещался тусклым ,приглушеным светом, на яркий свет холла отеля,он зажмурился.

0

16

нууу,я уже высказала своё мнение)))и требую продку)))

0

17

Глаза заболели.Прикрывая ладонями глаза от освещения,БилльчеГ шатаясь зашел в лифтиГ.
Через секунду он уже сидел на холодном полу лифта,чуть задремал.

-гер Каулитц!Гер Каулитц!-взволнованно произносил служащий отеля и поднял Билльку с пола.
"Ого!Гер Каулитц!к чему такая честь....",-пронеслось в голове у нашего алкаша).
-Аа?чтО?,-помотав головой ,Билл всмотрелся в лицо поднявшего его служащего и заорав на весь этаж,делая большые...неуклюжие шаги,побежал в номер.Бежал таак быстро,как только мог).

(В номере.)
Запыхавшись,БилльчонОк прижался своей спинкой к стенке и сполз вниз.

-Вот есть же страшные люди....фууух....
осидев так еще минут 10 и отдыхиваясь,он встал и неспеша зашел в комнату.

"ох..щас плюхнусь на свою  кроватку..чистенькую..беленькую..и заснууу..."

Увы,мечтам Билла было не сужденно оправдаццо.
БилльчиГ в шоке осматривал комнату.

Разбросанные вещи,чехлы от гитар....все возможные фантики и бумажки.
Испуганный Билл попятился спиной назад, на выход из номера.

-Это не МАЙО!!!ОдноЗНАЧнО!!-Сглотнул Билль. :lol:

Своей же спинкой он вдалбился в закрытая дверь.
Резко развернувшись лицом к двери,он поятнул за ручку,но дверь не поддалась.

-ВЫ-ПУ-С-ТИ-ТЕ!!!!-чуть не плача кричал пьяненький Билл.,
-У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ!!! ТОМ, ГУСТЯ и МЛАДШЕнький ЖОрочкаа!! :lol: !!,-лупасил кулочками по двери бедняффкО.

0

18

Fallen написал(а):

-У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ!!! ТОМ, ГУСТЯ и МЛАДШЕнький ЖОрочкаа!!  !!,-лупасил кулочками по двери бедняффкО.

мне очень нра твой рассказ))молодца)жду проду)

0

19

Bad_Black_Angel
Спасибо большое!)) :)

0

20

Fallen написал(а):

Это не МАЙО!!!ОдноЗНАЧнО!!-Сглотнул Билль.

Fallen написал(а):

-ВЫ-ПУ-С-ТИ-ТЕ!!!!-чуть не плача кричал пьяненький Билл.,
-У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ!!! ТОМ, ГУСТЯ и МЛАДШЕнький ЖОрочкаа!!  !!,-лупасил кулочками по двери бедняффкО.

поцталом!!!! :lol:  :lol:  :lol:
Зай, молодец!!!! ПРОды!!!

0

21

Билл довольно хрюкнул)

:lol:

МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ!!! ТОМ, ГУСТЯ и МЛАДШЕнький ЖОрочкаа!!

:lol: *держите меня* :lol:
Fallen-ТАЛАНТИЩЕ жду проды)))

0

22

Teqila
спасиииибо)))

0

23

(Том)

"Куда это он?"
Томми проводил зглядом,выбегающего из клуба брата.Посидев еще пару минут в душном клубе, он вышел из него.
"Опять Билл сейчас найдет приключений на свою жопу...Знаю я  его...."-устало вздохнул гитарист.
"Когда нибудь он сведет меня с ума..... или я умру раньше положенного мне срока,однозначно."

Остановившись у входа в клуб,Томчиг осматрелся по сторонам.
"Ну и куда,моя принцесса могла пойти?"

Быстрым движением достал из своих безразмерных штаноф мобильник.
"Тааак...Билл...быстрый набор кнопочка 2...ммм...так-с"
В трубке послышались длинные губки,но отвечать на звонок Билл по-видимому не собирался.

"Вот зараза!Знает же,что я переживать буду!Вот я ему устрою!",-Взбесился Том из-за беспечности Брата.
Появилось ощущение,что Билл находиться ни где нибудь, а именно в их отеле.И Том быстрым шагом,который вскоре перешел на бег,направился к отелю.

В голове крутились мысли,от самых ужасных до смешных.Тому показалось странным поведение брата в клубе, и он беспокоился...Он думал,что его безмозглый брат,который думает только о себе,способен сделать что нибудь с собой.

"Не дай бог!Я же тогда его....НЕт..я уже тогда ничего не смогу сделать....уффф"-ускоряя бег,проговаривал про себя Том.
Спустя 10 минут,он прибежал к отелю.Не сбавляя скорость,он залетел в лифт и уже только там,дал себе отдышаться.
"Все..бросаю курить...Дыхалка совсем ни к черту стала..."

0

24

(aka Том)

уже не спеша вышел из лифта, и пошел по длинному коридору своего этажа.
"504...505..506...ага,а вот и мой..507!"
Том хотел было повернуть ручку входной двери,как вдруг услышал чей-то топот в своем номере
и затем сильные удары в дверь.

"Какого черта  у меня там происходит?Бешеные фанатки?Воры?"
том неуверенно,все таки потянул за ручку...
И через пару мгновений в его руках бился в истерики Билл.

-Вы-вы-выпусти-те...выпустите,- рыдал брат, не забывая при этом,лупасить руками по ТОмкиной груди.
-Билл,Билли...братишка...успокойся...все хорошо...,- крепко обнимая,приговаривал Том,поглаживая братца по голове.
А БилльчеГ, та еще истеричкО (Всеобщеизвестный Факт xDDD), не переставал хныкать,сильнее
прижимаясь к брату.
Том принюхался.
"Пля..перегааааааар..."
-Билл...что ты пил?,- спокойным тоном,стараясь сдерживать бушующие эмоции внутри,спросил
Том.
Билл не отвечал, только по прежнему прижималсяя к Тому.
ТомиГ понял что ответа сейчас не добьеться от Билли.
-Ладно, пошли....Все равно в таком состоянии с тобой бестолку разговаривать...
Он подхватил Билла на руки...
какой он пушинка....
И зашел к себе в номер.
Ого....ну и бардак...Том, ты свинья...
Развернулся и вышел из номера, закрыв дверь.ТОм аккуратно подошел в соседнему номеру.Дернул за ручку, дверь оказалась закрыта.
Так...ключ...ключ....
Поставил Билла на ноги,спиной прислонив того к стенке.
Одной рукой придерживал брата,чтобы тот не сьехал вниз по стене,а другой копался у него в штанах в поискках ключа.
Наконец то заветный ключиГ был найден и извлечен из штаниффек Билла.

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Ваши фики о Tokio Hotel » In Die Nacht (Slash/Deathfic,Hurt/R-17)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно