Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » ФорумЧане))) » Истории из Жизни))


Истории из Жизни))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наверняка есть чифо нить интересненькое))

0

2

Вот...это история не из мое жизни((я и спытываю если чесно даугие чувства,которые тяжело и впринципи невозможна описать нажимая кнопочки на клавиатуре((
Читайте и думайте(я думаю что найдутся такие люди которым это знакомо...до боли знакомо...

Фанатство...
Фанатство... что это? до чего это доводит? Фанатство, как считают многие, самая ужасная вещь на свете... Некоторых оно доводит до самоубийства... Я пока еще не дошла до токого... но зачм себя убивать? это глупо! ради них надо жить, а не умирать.... я сама фанатка...да... никогда не думала, что такое произойдет... но от судьбы не убежишь....я понимаю, что вскоре это все закончится, а я буду вспоминать и смеяться над этим... но когда? Говорят, когда я захочу... а я не хочу... это моя жизнь...моя цель жизни... ОН моя жизнь... раньше я говорила как бы в шутку "люблю..."... я думала, что это фанатская любовь к звезде.... но все оказалось серьезнее... намного серьезнее чем я думала... я поняла, что по настоящему люблю его....люблю.... и не могу жить не дня без него... куда бы я не пошла, где бы я не находилась, ОН всегда со мной... в моем сердце... его голос как наркотик... под ЕГО песни я засыпаю и просыпаюсь....под ЕГО песни я проживаю день... я схожу с ума? ...нет... мне нужны его красивые глаза, его руки, его губы.........мне больше ничего не надо... только он.... видеть, слышать... его стиль.....я люблю его...по настоящему люблю.... как личность... как человека.... не спать ночами.....реветь в подушку.... я привыкла к этому.....я понимаю, что он, всего лишь мечта..., но мечты сбываются.... я полюбила мальчика с фотографии, с плаката... но он тоже человек, и у него есть чувства.... а может на концерте он заметит девушку с глазами влюбленного ребенка.....? нет....опять только мечты.... но я мечтать не перестану... просто не смогу... пусть лучше так... мне больно его любить... ведь таких же девчонок, как и я миллионы....сердце сжалось в комок....забыть его будет еще больнее....

Билл, солнышко мое, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! ICH LIEBE DICH!!!!!
Слышишь? ЛЮБЛЮ!!!! нет...не слышишь....и даже не знаешь,
что я существую, что я есть на этом свете....
Но я буду кричать об этом...поверь...
ты еще узнаешь обо мне и услышишь мой крик, зая...

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! ЛЮБЛЮ...

ну вот это было оно((желательно оставить коментарии

0

3

Это история одой моей знакомой!!(которая сейчас недождавшись своего стала антифанатом((((

0

4

Блин столько просмотров и не одного комента!!!ЭХ...

0

5

Teqila
Мну это не много знакомо((( Я не верю в то что она анти(((

0

6

А терь моя история тока она смешная))))
Сидим мы на физики и вот учительница спрашивает весь класс:
- Дети вы наверное помнити что будит в конце четверти?
Пол класса тихо отвечают:
-Контрольная
Учительница: Что что?
Весь класс: КОНТРОЛЬНАЯ
Учитель удивлённо: Да нет же дети Новый год в конце четверти
(Эт называется дети забыли о самом прикольном праздники ради таково мучения как Контрольная))))))

0

7

Эли написал(а):

( Я не верю в то что она анти(((

Я тоже поначалу не верила((

0

8

Эт называется дети забыли о самом прикольном праздники ради таково мучения как Контрольная))))))

:lol:

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » ФорумЧане))) » Истории из Жизни))


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно