Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Другие Звезды » Nevada Tan


Nevada Tan

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мда...эта группа вызывает кучу споров...говорят что они конкуренты токов и скоро их превзойдут...Как думаете???Высказывайте свое мнение, даж если отрицательное...

0

2

Сонь, где??? Напиши ссыль, я хочу ЭТО прочитать!! но все равно Линки и Давид такие лапы))))

0

3

я обожаю неваду у них супер музон=)

0

4

Алиса, полность солидарна))) какие любимые песни????

0

5

воть немного инфы...я думаю эт есь у всех но все же еси кто ненает)))))

Биография: В Германии недавно появилась одна очень хорошая группа Nevada Tan, очень интересная слушателям тем, что каждый участник группы имеет свой собственный стиль. Также необычен стиль их музыки:группа считается больше роковой, но несмотря на это один из вокалистов читает рэп, второй вокалист поет несколько хаотично,и что самое интересное в группе есть ди-джей. Nevada Tan выпустили новый альбом,который немецкие слушатели буквально смели с прилавков... В текстах песен парни рассказывают о не очень хорошей жизни, о политике, о самой Германии, призывая народ к лучшему...
Название группы это имя девочки-убийцы. Образовалась в конце 2004 года группа Pan!k уже успела сделать очень многое - показать всем не только свои музыкальные способности, но и свой непробиваемый арийский характер. Группа выступала с концертом в самом Косове против военных действий. Ребята не гнушаются политики и придерживаются старого правила, что тяжелая музыка - это в первую очередь протест.
Pan!k выпустили свой первый диск - мини-альбом "Was?" осенью 2005 года.
Музыканты этой группы с оптимизмом смотрят в будущее. Иначе зачем помещать такое объяснение закрытия гостевой книги на официальном сайте: "Зависть и недоброжелательство всегда преследовало будущих героев Германии." (Kim Schmitz) Потом они переименовались в Nevada Tan.
Название дебютного альбома «Niemand Hoert Dich» («Никто не слышит тебя»), к счастью, не стало пророческим для молодой немецкой панк-рэп группы «Nevada Tan». Об этих шести парнях уже слышали многие, число их поклонников растет с невероятной быстротой не только в Европе, но и в России. Их музыкальный стиль эклектичен, их альбом - смесь рэпа и жесткой альтернативы. Все это, помноженное на мощный драйв немецкой музыки, столь любимой в России, привлекает к группе особое внимание.
Альбом «Niemand Hoert Dich» и заглавный сингл с него «Revolution» оккупировали верхние строчки национальных чартов Германии, более того - альбом на данный момент является там одним из бестселлеров. Но самим участникам группы «Nevada Tan» этого мало - в их планах покорить весь мир!.
1. Когда 11-летняя японская школьница зарезала свою подругу, японские блоггеры сделали из преступницы звезду и дали ей имя - Nevada Tan *(о боже...знаю эту историю, если надо, то могу выложить ее...)*.
2. Группа образовалась в конце 2004 года и сперва называлась Pan!k.
3. Под этим названием ребята выступали с концертом в Косове.Они уверенны, что тяжелая музыка - это в первую очередь протест.
4. Nevada Tan играют драйвовую альтернативную музыку со скретчами и речитативом.
5. Они уже выпустили первый сингл - "Revolution" - и готовят к выходу альбом!

История группы
Образовавшаяся совсем недавно (в конце 2004 года) группа Pan!k уже успела сделать очень многое - показать всем не только свои музыкальные способности, но и свой непробиваемый арийский характер. Группа выступала с концертом в самом Косове против военных действий. Ребята не гнушаются политики и придерживаются старого правила, что тяжелая музыка - это в первую очередь протест.
Pan!k выпустили свой первый диск - мини-альбом "Was?" осенью 2005 года.
Музыканты этой группы с оптимизмом смотрят в будущее. Иначе зачем помещать такое объяснение закрытия гостевой книги на официальном сайте: "Зависть и недоброжелательство всегда преследовало будущих героев Германии." (Kim Schmitz)
Pan!k
"Was?" (demo-cd) (2005)
1. Neustart
2. Der Spiegel
3. Was?
4. Revolution
5. Intro
6. Immer noch da
7. Was (live in Kosovo)

Группа нашла себе богатых спонсоров и сменила название на Nevada Tan.

Эта группа полна тайн. Они назвали себя в честь японской девочки-убийцы. В интернете они скрываются за картинками в стиле манга. Диджей Ян закрывает лицо маской и капюшоном. Их саунд мрачен, а жесткие тексты, написанные Тимо, расказывают о любви, страхе, смерти и дьяволе.

Невада Тан... новый перспективный проект из Германии!
Шесть молодых,симпатичных,интересных ребят.
Их сравнивают с Линкин Парк и Токио Хотель-сочетание речетативаа и скрима и особая специфика немецкой музыки-эти ребята пойдут далеко.

Очень экспрессивная музыка,глубокие тексты.
Стиль-рэп +альтернатива.Очень интересное направление в музыке,хоть и не столь популярное.
Они имеют свой стиль и полны желания и стремления добиваться успеха не только в Германии, но и в России.

Давид, Тимо и Кристиан Линке, которого называют просто Линке, знают друг друга ещё с детства. Ян и Юри присоединились к ним в 2005 году, а фротмен Фрэнки познакомился с ребятами только прошлым летом на интернет-форуме. "Для нас нет никаких границ и нам нечего скрывать",-говорит Ян.-"Наша музыка идет из наших штанов!" В апреле в Германии вышел альбом Nevada Tan "Niemand hort Dich!"

Информация про японскую девочку-убийцу, в честь которой группа так назвалась.

1 июня
день защиты детей конечно же, поэтому тяжело не вспомнить случай годичной давности (2004) и его красноречивые последствия.
Год назад в детской школе Окуба (Сасэбо, Япония) 11-летняя девочка ,чье имя скрыто от общественности по японскому закону об идентификации малолетних преступников, вошла в свой класс в одежде перепачканной кровью. В соседнем пустовавшем классе она перерезала горло своей 12летней однокласнице Сатоми Митарай.
Миру убийца была представлена по имени Girl A, однако любители интернет и аниме дали ей имя Nevada-tan (в честь ее синего свитера - см.фото). Кроме имени они дали ей новый, анимешный, образ, нарисовали пару комиксов, записали альбом .... Nevada-tan стала причиной образования целой субкультуры ее почитателей.http://skabbit.livejournal.com/157551.html

В считанные дни вокруг Girl A (настоящее имя подсудимой не разглашается) сформировалась группа фанатов, поклонников и сочувствующих. На тему резни было создано множество комиксов, любительских фильмов и игр, а толстовка с надписью «Nevada» была фетишизирована и стала модным аксессуаром.

0

6

HitWave
я бы не была так уверена....про токов тож говорили: не продеожатся, тип все коммерческое, ни таланта ни фига...  держатся же.....и их любят.....

0

7

мне нрава эт группа! Не устану говорить спасибо за это Линочке!

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Другие Звезды » Nevada Tan


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно