Георг признаётся, что в его небольшом чемодане упакованы почти все его вещи. Их немного, но все они подобраны безупречно и очень ему нравятся!

АНКЕТА

Имя: Георг Листинг.

Кличка: Джорджи.

Родился: 31 марта 1987 года в Хале.

Братья, сёстры: нет.

Живёт: в Магдебурге.

По знаку зодиака: Овен.

Рост: 1,78 м.

Цвет глаз: серо-зелёный.

Цвет волос: тёмный.

Случай из детства: Георг в детстве жил в городке Хале, и самым ярким его воспоминанием стали вороны. Около его дома кружили целые стаи, и он немного их побаивался. «Самый неприятный случай произошёл со мной во время катания на велосипеде. Я раньше катался на ВМХ, и как-то раз у меня нога соскользнула мимо педалей. И шипы впились мне в голень, было много крови. Словом, после этого я несколько недель хромал. Когда мне было 7 лет, во время катания на санках со мной произошла жуткая вещь. Когда я поднимался на гору, меня обогнала одна девочка с лыжами, и одна из лыж ткнулась прямо мне в голову и рассекла мне правую бровь. У меня была огромная рана, которую даже пришлось зашивать».

Хобби: музыка, спорт и вечеринки.

Девушки: сейчас нет постоянной девушки. «Мы с удовольствием флиртуем во время автограф-сессий и концертов. Так что когда-нибудь, возможно, я влюблюсь в фанатку!»

Тату & пирсинг: пока нет.

Страхи: «Я ничего не боюсь. Хотя...»

Любимые предметы в школе: психология.

Нелюбимые предметы: математика, немецкий.

Любимая группа: Green Day, Oasis.

Любимая песня: «Don’t Funk with my Heart», BEP.

Кумир: Flea, RHCP.

Первый купленный альбом: Definitely Maybe, Oasis.

Первый концерт: Die Ärzte.

Желает себе: счастья, здоровья и силы воли!

Девиз: «Живи своей мечтой!»

Самый старший участник группы Георг недавно признался BRAVO в том, что обожает длинные волосы, что круто шутит и что ему очень нравится, когда фанаты обклеивают свои комнаты постерами ТХ

ЕГО МУЗЫКА

Несмотря на своё увлечение рок-группами, Георг часто тусует в клубах. «Танцевать я предпочитаю под «чёрную» музыку. Сейчас мне очень нравятся Pussycat Dolls и Sean Paul!» - признаётся он. Детство Георга прошло под достаточно тяжёлый аккомпанемент: «Мой отец слушал Oasis. До сих пор моя любимая песня - это их «Stop Crying Your Heart Out». А когда мне было 13, я побывал на концерте «роллингов» в Лейпциге. Они приземлились на сцену на вертолёте. Было нереально круто!» В коллекции Георга очень много пластинок, среди которых, естественно, есть все новинки: «Сейчас больше всего меня радуют Fall Out Boy. Но когда нападает любовная тоска, нет ничего лучше песни «Anrede Mütter» группы Sportfreunde Stiller. Но вот какой-то определённой песни, которая напминала бы мне о девушке, у меня нет. А песня, которая злит меня больше всего на свете, - это «I Will Always Love You» Уитни Хьюстон!»

ЕГО ВТОРОЕ Я

На первый взгляд Георг кажется мрачноватым, серьёзным и очень хладнокровным. На самом деле это не так. Георг очень эмоциональный и чувствительный человек! Со стороны может показаться, что Том и Билл постоянно его подкалывают, но на самом деле Георг с Томом - очень хорошие друзья и давно на одной волне. Например(Achtung!), они могут часами на пару ржать и обсуждать девчонок.

ЕГО ФЕТИШ
Георг обожает американских Панков Ramones, поэтому у него целая куча их фирменных футболок. Солидную территорию в шкафу у Георга занимают тишотки с логотипом главных Панков всех времён и народов Sex Pistols!
Ещё несколько маек в гардеробе Георга - это Audioslave и Red Hot Chili Peppers. майки с символикой Pussуcat Dolls у басиста ТХ пока нет)...

ВОПРОСЫ ФАНАТОВ

Георг, ты когда-нибудь пострижёшься?
Георг: Думаю, нет. Потому что у меня уши немного торчат. Я считаю, что с длинными волосами мне круче.

Какой гель для душа ты используешь?
Георг: Гель для душа? Я же не моюсь! Я только мажусь дезодорантом-антиперспирантом! (Смеётся). Вообще я пользуюсь разными дезодорантами.

А правда, что вам не нравятся полные девушки?
Георг: Нет, кто такое сказал?!
Билл: Да вы посмотрите на Георга: если бы нам не нравились полные девушки, разве мы стали брать его в свою группу?!! (Смеётся).

Что вы делаете с бельём, которое фанатки кидают вам на сцену?
Георг: Ну, Билл время от времени носит что-нибудь из этого. (Хохочет).