Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » (гитарист, 01.09.89) » Tom Kaulitz


Tom Kaulitz

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У Тома всегда наготове пара шуточек. Флиртовать и постоянно заигрывать - в это стиле. Так же, как и носить шмотки только размера XXL

АНКЕТА

Том берёт с собой на гастроли три огромных сумки - в них помещается ровно половина его многочисленных вещей. Куда уж больше?!

Имя: Том Каулитц.

Кличка: к сожалению, нет никакой.

Родился: 1 сентября 1989 года в Лейпциге.

Братья, сёстры: брат-близнец Билл.

Живёт: в Лойтше.

По знаку зодиака: Дева.

Рост: 1,82 м.

Цвет глаз: карий.

Цвет волос: тёмно-русый.

Детство: «О, у меня всегда было очень много поклонниц! Вот это я хорошо помню. А сейчас еще больше!»

Хобби: музыка, вечеринки и граффити.

Девушки & поклонницы: постоянной девушки у Тома нет, но симпатизирует он многим. «Я легко могу влюбиться в нашу фанатку! Если тебе нравится девушка, неважно, фанатка она или нет. Так что всё возможно!»

Тату & пирсинг: есть пирсинг в нижней губе.

Страхи: «Я немного боюсь летать»,

Любимые предметы в школе: искусство. Том признаётся, что с удовольствием пошёлбы учиться на дизайнера.

Нелюбимые предметы: математика, физика.

Любимый исполнитель: Samy Deluxe.

Любимая песня: «Let Me Go».

Творчество: на гитаре Тома научил играть отчим. Он показал мальчику основные аккорды, а дальше Том упражнялся сам. Первая песня, которую научился играть Том, - «Knockin’ on Heavens Door, та версия, которую исполняют Guns’N’Roses.

Кумир: пока нет.

Первый купленный альбом: группы Aerosmith.

Первый концерт: Samy Deluxe.

Желает себе: встретиться с сёстрами Olsen.

Девиз: Capre diem! (в переводе с латинского «Наслаждайся моментом!»)

ЦИТАТА

Том: «На отношения у нас нет времени. Но если кто-то на нас западает, мы не имеем ничего против. Но музыка для нас всегда на первом месте, и девушка должна это принимать. В плане секса я более раскован, чем Билл, однако это было и до ТХ. Хотя теперь секса стало больше. Перед отелем всегда стоит пара девчонок, которые с удовольствием пошли бы со мной. Иногда я не отказываюсь! И вовсе не боюсь, что девушка потом расскажет, что занималась со мной сексом. Мне же нечего скрывать. Когда я с девушкой, я совершенно нормальный Том, а не гитарист ТХ».

ЕГО МУЗЫКА

«Мой любимый исполнитель - Сэми Делюкс. У него реально крутые тексты. Особенно песня «Die Reise Ist das Ziel». Она подходит подо всю нашу жизнь. Мы тоже часто в разъездах, как и он. У меня эта песня играет, когда я сижу в машине или самолёте. Я громко подпеваю, а другим это всегда действует на нервы».
Но сначала Том слушал совсем другую музыку: «Первым моим диском был альбом Aerosmith. Ещё мне нравятся новые группы, типа Billy Talent...» А вот романтические песни Том не любит:
« Вжизни я совсем не романтичный тип. Романтика - это скорее для Билла. У меня нет песни, которая напоминала бы мне о бывшей подружке. Мне больше нравятся быстрые вещи. В клубе тоже люблю слушать хип-хоп, например, «In Da Club» 50 Cent’a». Страсть Тома к хип-хопу мало кто разделает. «Биллу хип-хоп вообще не нравится. Густав слушает исключительно рок. Только Георгу нравится пара песен. Поэтому, когда мы в разъездах, у каждого в плеере своя музыка». Но хип-хопером назвать Тома всё-таки сложно: «Мне нужен инструмент в руках. Я играю на гитаре с 7 лет. Она просто стала частью меня. Да и танцую я очень редко. Хотя лучше, чем кто бы то ни было. Мне кажется, танцы - для девчонок!»

ЕГО ВТОРОЕ Я

Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки. А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже ребята из ТХ.

ЕГО ФЕТИШ

Шкаф Тома буквально ломится от вещей. У него есть майки из коллекции «G-Unit Clothing», и майки лос-анджелесской хип-хоп марки «Joker», и пара шмоток от Nelly. Особая гордость Тома - это майка с надписью «Wait Till U See My...»: это фразочка из речитатива «Wait(The Whisper Song)» хип-хоп дуэта Ying Yang Twins. Полностью фраза звучит так: «Подожди, пока ты увидишь мою штуку». На майке от слова «штука» осталась только стрелочка, указывающая, где эта штука находится. Вещичка вполне в духе Тома...

ВОПРОСЫ ОТ ФАНАТОВ

Том, ты когда-нибудь обрежешь свои дреды?
Том: Ну, добровольно в любом случае нет. Я их ношу уже лет 6 и ни разу не хотел их срезать.

Ты смог бы носить такую же одежду, как у Билла?
Том: Нет, по своему желанию вряд ли. Если я получу какое-нибудь непристойное предложение, тогда я надену одежду Билла, но вообще нет. Ещё я бы никогда не надел одежду в стиле Георга и Густава. Ха-ха)

У тебя есть подружка? В Интернете ходят слухи...
Том: Нет, у меня нет подружки!

Кто-нибудь из вас раньше носил скобки на зубах?
Том: Да, у нас с Биллом были скобки.

Что вы делаете с бельём, которое фанатки кидают вам на сцену?
Том: Мы его собираем, как и другие подарки фанатов. У нас уже этого добра - завались.

0

2

зяблик мой том в моём сердце навсегда со мной

0

3

МММММММмммммммммммммм......Мучачик жжет!! :lol:
Ну что ж подождем пока он покажет свою штуку.... :P

0

4

Я хочу ТОМА!

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » (гитарист, 01.09.89) » Tom Kaulitz


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно