Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » (фронтмен группы,01.09.89) » Bill Kaulitz


Bill Kaulitz

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У Билла самый большой гастрольный чемодан: в нём всегда куча джинсов, маек и очень много украшений - без них Билл не выходит из дома!

АНКЕТА

Имя: Билл Каулитц.

Кличка: «Я и так достаточно прикольный, поэтому мне не нужны никакие клички!»

Родился: 1 сентября 1989 года в Лейпциге.

Братья, сёстры: брат-близнец Том.

Живёт: в Лойтше.

По знаку зодиака: Дева.

Рост: 1,85 м.

Цвет глаз: карий.

Цвет волос: натуральный - тёмно-русый, в данное время - чёрный.

Детство: «Меня всегда очень жёстко дразнили одноклассники. Но я никогда не реагировал на это серьёзно. Мне было неприятно, но  всегда шёл вперёд. Наплевать на других!»

Хобби: музыка.

Девушки & поклонницы: верит в любовь, которую пока ещё не нашёл.  «Мне кажется, наши отношении с фанатками сложные. Никогда не знаешь, интересуется ли тобой девушка только потому, что ты поёшь в ТХ, или всё-таки потому, что её привлекает твоя личность. Но я могу себе представить такую ситуацию - роман с поклонницей!»

Тату & пирсинг: есть пирсинг в брови(12 лет) и языке(14 лет). Планирует сделать ещё что-нибудь! Есть три татуировки: звезда на животе(17 лет) ,логотип ТХ на шее(15 лет), надпись "Freiheit 89" (17 лет)

Страхи: «Я боюсь перелётов. Особенно когда я летаю в маленьких самолётах, у меня сердце замирает. Я с неохотой полагаюсь на других и предпочитаю сам всё держать под контролем».

Любимые предметы в школе: искусство.

Нелюбимые предметы: математика, французский и физика.

Любимая группа: Green Day.

Любимая песня: «Boulevard of Broken Dreams».

Творчество: свою первую песню Билл написал в 9 лет. Эту песню он посвятил своим ручным мышатам, которые умерли. Песня называлась - «Traurig» - «Печально».

Кумир: пока нет.

Первый купленный альбом: певица Nena.

Первый концерт: певица Nena.

Мечта: когда-нибудь отыграть концерт в Токио.

Желает себе: свободы и удовольствия.

Девиз: «Leb die sekunde» - «Живи секундой, наслаждайся моментом!»

ЦИТАТА
Билл: «что касается финансов, то у нас раздельные счета в банке, куда отчисляются заработанные нами деньги.
Я даже не могу сказать точно, сколько там сейчас. Но если мне что-то нравится, то я спокойно могу это купить. Это настоящая роскошь! Большинство заработков я трачу на одежду. Впрочем, до миллиона евро нам ещё далеко!»

Билл обожает свою жизнь: концерты, поездки и встречи с фанатами. В отличие от брата-близнеца Тома он верит в настоящую любовь с первого взгляда и порой предпочитает одиночество шумным тусовкам.

ЕГО МУЗЫКА

«Pink - прикольная девчонка! Я часто слушаю её альбом «I’m Not Dead». Ещё любит Green Day и их крутейший альбом «American Idiot».
А от песни « Nieman vermisst uns» немецкой группы Bosse у Билла просто мурашки по коже:

«В дальних поездках ч втыкаю наушники в уши и слушаю эту песню».
Ещё Билл обожает немецкую поп-певицу Нену. «Я начал слушать её песни с 6 лет. Мне так понравились её тексты и музыка, что в 7 лет я сам начал сочинять песни».
Дома, в деревне Лойтше, Билл с Томом постоянно спорят: «Наши комнаты находятся прмо друг напротив друга, и поэтому мы сразу начинаем ссориться, как только один всключает музыку громче, чем другой. Потому что наши вкусы полностью расходятся. Я не люблю хип-хоп и всё такое...»
Диско Билл тоже не любит. «Я ходил на дискотеку в последний раз в 11 лет. Моя подружка очень хотела потанцевать. И я просто не мог ей отказать. А сейчас, когда я приходу в клуб, то просто раскачиваюсь в такт, сидя на месте. Это максимум!»

ЕГО ВТОРОЕ Я

Билл очень харизматичный и обаятельный: такой, каким и должна быть настоящая звезда. Как только он появляется в комнате, всё внимание переключается на него одного. Ещё Билл часто и громко смеётся, особенно над кем-то - а если этот кто-то попал в нелепую ситуацию, Билл высмеет его по полной. Очень часто у него возникает желание побыть в полном одиночестве. Том, Георг и Густав давно с этим свыклись и просто оставляют его в покое.

ЕГО ФЕТИШ
Билл любит Placebo и просто обожает Green Day. Альбом «American Idiot» Билл считает лучшей пластинкой всех времён и народов.
Ещё Биллу нравится металл-группа Venom: как ни странно, прежде всего своим логотипом. В майке с их символикой он выступал на BRAVO Supershow’2006 в Штутгарте.

ВОПРОСЫ ФАНАТОВ

Ты бы стал носить такие же шмотки, как твой брат?
Билл: Неееет! Мне кажется, что они выглядят как мешок для мусора или что-то в этом роде. Они не сидят по фигуре, и все очень бесформенные!

Билл, тебе хотелось бы пожить немного нормальной жизнью?
Билл: Да, очень. Ведь жить, когда за тобой следят, очень сложно... Было бы круто, если бы у меня появилось несколько свободных дней, когда можно просто где-нибудь пошататься, сходить за покупками или в кино.

Билл, ты когда-нибудь будешь выступать без косметики?
Билл: Нет, это уже стало частью меня. Мне кажется, если бы я был ненакрашенным, то я уже не был бы собой.

Густав и Георг часто снимают на сцене свои майки. Когда ты тоже начнёшь это делать?
Билл: Я надеюсь, что Георг больше никогда не будет так делать, это уже слишком. (Смеётся). Я никогда не буду снимать майку на сцене. Я просто не такой человек. Меня вообще сложно застать без майки. (Прим.Fallen- Ну-ну....ГыГ))у ми есть компромат))))

0

2

о Билл........

0

3

О Билли :P

0

4

ох Билька!!романтифный ты наш... :P

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » (фронтмен группы,01.09.89) » Bill Kaulitz


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно