Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Ваши фики о Tokio Hotel » Это жизнь, малыш...(Angst,Vanilla,POV,RPF)


Это жизнь, малыш...(Angst,Vanilla,POV,RPF)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

АВТОР-SHADE-SON
НАЗВАНИЕ-Это жизнь, малыш...
Бета-Shanel
СТАТУС-незакончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР-Angst,Vanilla,POV,RPF
РЕЙТИНГ-R
ПЕРСОНАЖЫ-Лиза,Билл,том и другие
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ-случайная встреча-последствия надолго
ОТ АВТОРА----
Я с раздражением отшвырнула тетрадку, обняла колени.. Ничего не получается! Это все не то! Вот уже который день мысли мучают меня, но когда я берусь за ручку, они куда-то пропадают и я не могу ничего написать. Если и удается это сделать, то получается слишком пресно и плоско. Я выглянула в окно. Вечер тихо опускался на безмолвные улицы города. Редкие снежинки парили в воздухе. Зима только начиналась…
Я почувствовала, что замерзла да и идти пора было… Нехотя  я слезла с подоконника и взяв сумку, попутно зашвырнув туда тетрадь, натянула капюшон на глаза и вышла из школы. Только бы никого не встретить.. Не хочу снова видеть этих недоумков..
Мне повезло.. Улицы были абсолютно пусты. Мертвая тишина охватила город. Складывалось ощущение, что все вымерли. Что ж.. Тем лучше для меня. Я медленно брела по тротуару, смотря в беззвездное небо. Скоро ночь.. Мать снова будет кричать, почему я так поздно.. Словно услышав мои мысли, телефон требовательно зазвонил.
-Да,- я вздохнула.
-Ну и где ты ходишь? Почему трубку не берешь?
-Какую трубку?
-Домашнюю! Я уже полчаса дозвониться пытаюсь, -по голосу было слышно, что у нее хорошее настроение, но она старалась этого не показывать.
-Я в душе была, не слышала, -я сообразила, что ее сейчас нету дома.
-А.. Ну ладно. Я сегодня у Кейт заночую, так что не жди.
-Ладно…
Она отключилась. Интересно.. Когда я последний раз ждала ее? С того момента, как мы переехали сюда, у каждой из нас своя жизнь и мы стараемся в нее не вмешиваться. Правда моей маме это не всегда удается… Я остановилась. Раз ее дома нет, значит можно погулять.. Такая ночь… Я просто не могу упустить этот шанс… Я быстро пошла в другую сторону, в направлении
многоэтажки. Забравшись на крышу, я достала из сумки фотоаппарат и посмотрела вниз… Какая ночь… Я стала снимать ночной город. Вдруг в кадр моего объектива попала чья-то хрупкая фигура, одиноко идущая по улице. Надо же… Кто-то появился на улице. Я продолжила снимать пустынный город, но мои руки сами направили объектив на ту фигуру. Приблизив изображение, я увидела, что это парень. Длинные черные волосы закрывали лицо, взгляд был направлен в землю. Похоже ему очень плохо… Не зная почему я это делаю, я его сфотографировала пару раз. Но в этот момент, он поднял голову к небу и заметил меня. В объектив я увидела, как широко открылись его глаза. Вроде бы он разозлился… Плохо получилось… Надо бы извинится… Я быстро положила камеру в сумку и спустилась вниз. Парень недалеко ушел. Я бросилась за ним.
-Подожди!
-Вы мне? –он удивленно посмотрел на меня.
-Да… Я хотела извинится, за то что сняла вас… Просто ты очень фотогеничный и случайно попал в кадр, -я не заметила как перешла на ты.
-Да ничего.. Какие сейчас папарацци вежливые стали,- он язвительно улыбнулся, но в глазах была такая грусть, что сердце невольно сжимается.
-Папарацци?
-Ну да… От вас никакого покоя нет! Никогда не даете побыть одному! Везде достанете!
-Подожди, -я вроде начала разбираться в происходящем,- Ты меня за папарацци принял что ли?
-А за кого я тебя еще должен принимать? За кролика?
-Я вообще то не папарацци… Я просто очень люблю фотографировать, а сегодня такая ночь, да и на улицах пусто. Это бывает очень редко. Я просто не могла упустить такую возможность. А ты просто случайно попал в кадр… Я и не хотела тебя снимать! Если хочешь, могу удалить, -я полезла за фотоаппаратом.
-Да ладно не надо… Память будет. Прости, я сегодня что-то не в настроении…
-На память?- я не понимала, почему он так уверен, что я должна его знать,- Ты про что?
-Ммм… Ты разве не знаешь кто я? –он очень сильно удивился.
-Подожди, -я вгляделась в лицо и чуть не ахнула,- Ты ведь Билл Каулитц?
-Да… Поразительно.. Обычно меня сразу везде узнают.
-Во-первых, -я улыбнулась, -я не всматривалась в лицо, во-вторых сейчас темно и все равно ничего не видено, да я и не хотелась всматриваться.  А тебя это расстраивает?
-Наоборот радует… Приятно видеть девушку, которая не вешается на шею,- он грустно улыбнулся.
-Похоже вниманием тебе сильно досаждают, -я решила, что лучше будет оставить его одного,- я пожалуй пойду…
Я вставила наушники своего плеера в уши и неспешно пошла прочь. Пройдя пару кварталов, я вдруг заметила, что Билл тихо следует за мной.
-Ты чего? –я вытащила наушники.
-Просто хотел узнать, как тебя зовут…

Отредактировано SHADE-SON (2007-12-23 20:05:04)

0

2

-И поэтому ты шел за мной два квартала?
-Ну…. Почти… Ты не могла бы дать мне свой номер телефона? –он смутился.
-Зачем тебе? Думаю, не стоит… Просто случайная встреча. Не стоит знакомиться ближе. Все равно потом потеряемся в этой жизни, а память останется…
-Останется… Но разве это плохо?
-А что в этом хорошего? Помнить, но не иметь возможности видеть.. Даже если не сильно привязан, все равно грустно. Не стоит, -я пошла дальше.
-Прошу подожди… Не уходи.
-Почему?
-Не оставляй меня, -его глаза были наполнены болью. Казались еще немного, и он заплачет.
-Эй.. Ты чего?- я остановилась.
-Я не могу больше… Один.. Я все время один. Не могу, не хочу.. Прошу помоги…
-Почему ты просишь меня об этом? –я грустно улыбнулась,- Ты меня совсем не знаешь… А если сделаю тебе больно? Ты всегда так доверяешься чужим людям?
-Первый раз… Не сделаешь. Не знаю, почему, но чувствую, что не сделаешь..
-Что случилось? –я не могла больше выносить его жалобный взгляд.
-Я один.. Совершенно один…
-Ты не прав… У тебя есть друзья, есть твой брат, который всегда поймет…
-Возможно, так и было раньше. Но не сейчас, -из его глаз скатилась слеза,- Том не обращает внимания на меня, делает вид, что меня не существует. У него своя жизнь. У друзей тоже. Я никто в этом мире, я одинокая тень. Я лишь, для того чтобы приносить деньги и страдать.
-Ты не прав… И ты не должен так говорить! Ты не один в этом мире. И ты уж явно не никто. Скольким людям ты помог своими песнями? Сколько фанаток мысленно поддерживают тебя? Вспомни и пойми что ты не один…
-А скольких я убил этими песнями? Сколько покончили жизнь самоубийством из-за моих песен? А фанатки… Они сегодня поддерживают, а завтра проклинают… Пойми я один.. И очень устал от этого.
Я не знала, что сказать. А ведь такой же как и я… Так же одинок и потерян в этом мире... Он заплакал. Я неловко обняла его, пытаясь успокоить. Обняв меня, он разрыдался у меня на плече. Какой же он доверчивый и наивный.
-Успокойся… Не надо… Надо быть сильным,- я старалась его успокоить.
-Не могу… У меня нет сил,- он зарыдал сильней.
Я погладила по волосам. От него пахло какой-то странной свежестью. Когда мое плечо промокло от его слез, он, наконец, то успокоился и лишь изредка вздрагивал. Он посмотрел мне в глаза. В его глазах, еще красных от слез читалось столько боли, отчаяния и потерянности, что мне очень сильно захотелось ему помочь, хотя я понимала, что не смогу это сделать.
-Прости… И спасибо. Я совсем раскис в последнее время.. Ты права.. Надо быть сильным, но одному так трудно…
-Я знаю. Пустота внутри, от понимания того, что никто не поможет,  что придется бороться одному за эту жизнь…
-Так ты тоже? –он пристально посмотрел мне в глаза.
-Не важно… Это абсолютно не важно…
-Прости…
Мы так и стояли обнявшись на улице. Мне вдруг не захотелось его отпускать, но я понимала, что должна это сделать. Не хотя я отпустила его.
-Тебе лучше пойти домой и хорошенько выспаться… Мне это всегда помогает, -я собралась уходить.
-Подожди! – он схватил меня за руку,- Останься… Мне страшно одному.
-Одному всегда страшно, но порой это лучший выход… Почему я должна остаться? Почему ты мне открылся? Ты ведь раскрылся абсолютно незнакомому человеку…
-Потому что я знаю, ты не сделаешь больно..
-Как раз таки ты не прав… Мне лучше не доверять.
-Нет! Тебе можно доверять! Но ты просто прячешься за маской холодности и отстраненности…
-Слушай, я не нуждаюсь в психологах! –я начала злиться. Кто он такой чтобы рыться в моей душе?
-Прости, -он виновато опустил голову,- Я не хотел тебя задеть.
-Забыли..
Билл вдруг крепко прижал меня к себе и заглянул в глаза. Я слегка уперлась руками ему в грудь.
-Что ты делаешь?
-Я не хочу тебя отпускать…
Он вдруг нежно провел губами по моей щеке. Я вздрогнула, но не отстранилась. Почему-то мне сильно хотелось этого. Не думая, что я делаю, я притянула его к себе и нежно поцеловала. Он слегка вздрогнул, но не отстранился, а лишь крепко прижал меня к себе и больно впился поцелуем в губы. Я крепко прижала его к себе и поцеловала в ответ. Мы начали целоваться, жадно хватая воздух в коротких перерывах. Его руки блуждали по моей спине. Не  думая о том, что я делаю, я сжала его пятую точку. Улыбнувшись сквозь поцелуй, он ущипнул меня пониже спины. В ответ я укусила его за язык. Тогда он сжал меня так, что я не могла пошевелиться.
-Ну что? Будешь кусаться?
-Буду, -дотянувшись я укусила за губу.
-Эй!
-Что?
-Не кусайся!
-Хм…Тебе меня душить можно, а мне и покусаться немного нельзя?
-Прости, -он отпустил меня чуть отойдя назад.
Я подошла к нему и, притянув к себе, стала целовать. Что я делаю? Это безумие! Я даже не знаю его! Но мой разум подавлялся. Мне сильно хотелось этого. Его язык скользнул мне в рот. От его пирсинга веяло холодом.
-Холодный? –он не отрывался от губ.
-Да…
-Согреешь?
-Постараюсь,- я начала нежно облизывать его язык, стараясь нагреть его пирсинг. Он слегка застонал, крепко прижимая меня к себе.
-Что ты делаешь?
-Не знаю… Схожу с ума,- я не отрывалась от своего занятия.
-Мы вдвоем сошли с ума..
-Знаю… Но ничего не могу с собой поделать.
Мои руки забрались под майку, в то время как он перехватил инициативу начал нежно изучать мой рот. Я слегка провела ногтями по его спине. Он стал более настойчив, одобренный моими действиями. Тесно прижимаясь к нему, я почувствовала, что он очень сильно возбужден.
-Я хочу тебя, - он нежно лизнул мои губы.
-Прям здесь? –я улыбнулась.
- Нет… Поехали ко мне?
-Может не стоит?
-Ты не хочешь?
-Хочу… Но мы даже не знакомы.. А ладно… Пошли…
-Довольно улыбнувшись, он взял меня за руку, и мы направились в сторону отеля.

0

3

ээээ...вау...
эээ..неожиданно....
вау...
ПРоды!

0

4

Мы зашли в номер. Билл сразу же слегка прижал меня к стене и начал жадно целовать, в то время как его руки блуждали по моему телу. Я стянула с него куртку с майкой. В этот момнт я подумала.Что я делаю?Только встретила парня и к нему в кровать?Я с ума сошла!Но отсановится не могла.Внутри меня словно что-то сломалось.В то время,не прекращая целовать он стянул с меня куртку и взяв на руки бережно положил на кровать. Сняв с меня майку, он стал покрывать поцелуями тело. Я слегка вздрогнула, когда он чуть укусил меня за шею.
-Что-то не так?
-Нет… Все нормально…
Он расстегнул лифчик и стянув его стал нежно облизывать грудь чуть покусывая. Я тихо застонала выгнувшись. Его язык блуждал по моему телу, постепенно спускаясь вниз. Я сжала его плечи. Он расстегнул джинсы и начал нежно облизывать живот. Я глухо простонала. Нагло улыбнувшись, Билл стянул джинсы вместе с трусиками и начал нежно облизывать, чуть касаясь языком. Волна наслаждения накрыла меня. Я провела ногтями по спине оставляя следы. Он лишь слегка задрожал, продолжая более активно. Я выгнулась застонав. Казалось еще немного, и я улечу.  Проведя языком по телу вверх, он поцеловал в засос. Не отрываясь от губ, я расстегнула его джинсы и сняла их вместе с боксерами. Улыбнувшись, он взял меня за бедра.
-Готова?
-Да…
Он быстро вошел и начал быстро двигаться. Я вскрикнула и сжалась от резкой боли.
-Тебе больно?  -он остановился.
-Да,- я закрыла глаза,- Немного…
-Ты девственница?! –он сильно удивился.
-Да… Точнее была…
-Прости! Тебе надо было мне сказать! Я был бы осторожней!
-Забудь… Все нормально, -боль стала утихать,- Не останавливайся…
Он снова начал двигаться. Сначала медленно, постепенно ускоряя темп. Боль сменилась наслаждением. Я вцепилась в его плечи, громко застонав. Держа за бедра, он слегка подталкивал меня на себя, при этом громко постанывая. Из его плеч пошла кровь от моих ногтей. Кровь смешивалась с потом. Он нагнулся и не прекращая двигаться слегка укусил мои губы. Мы одновременно кончили, прижавшись, друг к другу. Я бессильно расслабилась. Нежно поцеловав меня взасос, он осторожно вышел.
-Ты супер,- он лег рядом обняв.
-Ты тоже…
Он положил голову на плечо и сразу же уснул.  Немного отдышавшись, я осторожно села, чтобы не разбудить. Что я наделала? Зачем пошла? Надо уйти… Встав, я быстро оделась и бросив взгляд на спящего Билла вышла…
Оказавшись на улице я потянула воздух. Уже начало светать и улицы стали оживать. Вздохнув, я поправила сумку и пошла домой…
POV Билл.
Я нехотя проснулся и почувствовал, что рядом никого нет. Открыв глаза я увидел, что ее нет. Где она? Почему ушла? Я сел схватившись за голову. Что же делать? Как ее найти? Я ведь даже не знаю, как ее зовут! Вдруг зашел Том.
-Ты чего так разоспался?  Там Йост вовсю бушует,- Том заметил валяющиеся вокруг вещи, смятую кровать и кровь на ней, -У тебя что здесь было?
-Ничего…
-Я вижу… Бурная ночь?
-Отвяжись.
-И кто она?
-Не знаю…
-Как?
-Я не знаю ее имени. Я вообще ее не знаю!
-Стоп… Ты переспал с девушкой и даже не знаешь, как ее зовут? Ну ты даешь…
-Том, что мне делать? Как ее найти?
-Ты ее еще найти хочешь? Зачем? Забудь о ней!
-Не могу, она нужна мне.
-Псих, -он обнял меня,- Ладно найдем мы твою таинственную незнакомку. А сейчас одевайся, пока Йост сам сюда не приперся…

0

5

POV Лиза
Я со скучающим видом смотрела в окно, абсолютно не слушая биологичку. Все мысли были заняты им. Было очень больно и грустно. Не надо было этого делать. Зачем я пошла?Зачем это сделала? Я положила голову на руки.
-Щеглова, что я сейчас сказала? –передо мной возникла биологичка.
-Не помню… Я пропустила.
-А тема, какая?
-Биосинтез белков, -я прочитала тему на доске за спиной учительницы.
-Надо же… К 11-у классу научились читать. Марш к директору!
Безучастно я собрала сумку и вышла. Перед кабинетом директора я остановилась, чтобы развязать шнурок. Когда я поднялась я увидела перед собой лицо Билла.
-Ты что здесь делаешь? Как ты меня нашел? –я испугалась.
-Методом научного тыка. Я ходил по школам и институтам ища тебя, -он крепко обнял меня, -И я тебя нашел… Ты не рада?
-Рада… Просто не ожидала, -мне показалось, что еще немного и я заплачу.
-Мне тебя…
-Щеглова!
-Алла Сергеевна! –я отскочила от Билла.
-Я же сказала тебе идти к директору! –она быстро подошла к нам сверля меня глазами.
-Простите. Я встретила друзей…
-Молчи. Пошли со мной, мне нужна твоя помощь, -она быстро пошла прочь.
Виновато поцеловав Билла я пошла за биологичкой. Он растерянно смотрел вслед.
-Билл, Йост звонил. Мы сегодня уезжаем, -сзади подошел Том.
-Что? Но я не хочу!
-Надо. Ты же знаешь, у нас тур.
-Но как же она?
-Тебе лучше забыть.
Как в бреду, он дал брату увести себя…
…Когда я вышла из кабинета, был уже вечер. Я села на подоконник и устало прислонилась к холодному стеклу. Он уже ушел.  Я знаю, что эт будет лучше всего. Надо забыть его. Это просто случайная встреча. Что было не изменить,лучше просто забыть.Я пыталась себя убедить, что так будет лучше. Но было очень больно и хотелось кричать.
-Я одна… Всю жизнь одна. И это судьба. Но не хочу,- я не заметила, как сказала эти слова вслух.
-Но это правда… Все люди одиноки,- сзади меня раздался чей-то женский голос.
Обернувшись, я увидела невысокую девушку с длинными черными волосами. За спиной у нее была гитара. Она равнодушно прислонилась к стене, наблюдала за мной.
-Жизнь такова, что человек приходит в этот мир один и уходит один.
-Знаю. Но порой одиночество убивает и становится невыносимо от понимания того, что нельзя ничего изменить.
-Тогда не убивайся об одиночестве. У тебя есть два выхода: продолжать мучаться или же придумать себе свою, ложную реальность и жить в самообмане.
-И какой же путь выбрала ты?
-Никакой, -она присела рядом на подоконник, -я не выбрала никакой путь. Я где-то посередине.
-Как тебя зовут? –я внимательно ее изучала.
-Кристина.
-Я Лиза.
-Знаю. Я часто видела тебя с камерой на крышах.
-Да. Это моя слабость. Люблю снимать.
Она улыбнулась и посмотрела в окно.
-Сейчас так быстро темнеет. Всегда бы так.
-Да. Пора идти. Скоро школу закроют…
…Мы вместе стояли на остановке  знакомясь ближе.
-Тебе куда?
-До конечной.
-Мне тоже.
Подошел автобус. Когда мы сели, я забыла о Кристине и снова задумалась о Билле. Он никак не шел из моей головы.
-Ты выходишь? –сквозь размышления я услышала Кристину.
-Что? А. да…
-Все нормально?
-Почти.
Мы вышли на улицу. Вдруг мне пришла в голову одна интересная мысль.
-Кристин, а может ты у меня переночуешь? Мама на работе, одной не хочется.
Она долго меня изучала, потом улыбнулась.
-Почему бы и нет. Пошли…
…Я включила свет.
-Проходи, -разувшись я прошла на кухню.
-Ааа! –сзади раздался ее крик и грохот.
-Джек! –вспомнив о собаке я бросилась в коридор.
Кристина сидела на полу закрыв лицо руками, в то время как моя собака пыталась лизнуть ее в лицо. Я схватила Джека за ошейник и запихнула его в комнату

0

6

-Ты в порядке?-я протянула ей руку,помогая встать.
-Да...Это что было?-она была в легком шоке.
-Это моя собака-Джек.Прости,я забыла о нем.
-Да ничего.Милая собачка,-она посмеивалась.
-Ага...Когда спит зубами к стенке.Пошли я тебя покормлю.
-Только при условии,что тоже будешь есть!
-Ладно.А почему?
-Я жить вобще-то хочу.Откуда я знаю то что ты готовишь съедобно или нет?!-она начала смеяться.
-Эй!У меня с этим проблем нет!-я тоже начала смеяться,-Ладно пошли.Обещаю, что не отравлю...
...Мы долго лежали разговаривая обо всем.Странно,но говоря с ней я наконец то забыла о нем.С ней было очень легко.ОНа была какая-то...Не такая как все.Что-то в ней было такое,что очень сильно ее отличало от других.
-Что-то я уже спать хочу,-она зевнула.
-Я тоже....Спокойной ночи,-я выключила свет.
Я постаралась уснуть,но мне не удавалось.Я ворочалась с боку на бок.Перестав говорить и оставшись снова наедине с собой,я снова вспомнила о нем.Да что за навождение?!Просто случайная встреча!И пора бы уже забыть об этом!
-Ты в порядке?-я услышала голос Кристины.
-Не совсем...Скажи..Бывало такое,что ты не могла забыть о человеке,которого почти не знаешь?
-Нет...
Я ничего не ответила,уставившись в темный потолок.Пора с этим прекращать...Хватит о нем думать.Что было то прошло и этог оне вернуть.С трудом мне удалось уснуть.
POV Билл.
Я сидел на кровати,уставившись на стену.Ну почему я не могу как Том?Взял и забыл на следующий момент.Нет...Я держу в памяти,не способный выкинуть из головы....Идиот...Редчайший...Даже не знаю,как зовут.Это что-то из разряда фантистики...Надо забыть об этом иначе я просто сойду с ума.
-Привет,братишка!-Том довльно улыбаясь ввалился в номер.
-Только вспомнил,ты уже здесь...Привет.
-Ты чего такой мрачный?Что случилось?
-Ничего,-я лег закрыв глаза.
-Ты все насчет той девчонки паришься?Забудь о ней!Подумаешь не узнал имени,что тут такого.Я вобще не помню как зовут тех с кем я...
-Том!Не в этом дело!
-А в чем?
-А в том,что я не могу забыть ее!
-Не можешь значит смоги!Билл,перестань быть таким наивным!Живи и не думай об этом!
-Не могу!понимаешь не могу!Я бы сам с радостью забыл,но не могу!

0

7

проду!!!!!

0

8

-Сегодня не можешь,завтра сможешь!И вобще собирайся!У нас саундчек!
Я мрачно смотрел вслед Тому.Вздохнув я быстро собрался и вышел.За мной хлопнула дверь и я решил,что она навсегда отделит прошлое от будущего...
POV Лиза.
Утром мы с Кристиной разошлись:она на занятия,я просто погулять(учаться в одной школе,но в разные смены.Прим.автора) Я шла по улице ощущая себя очень потерянной и одинокой.Хотелось ощутить тепло человека,что любит тебя,поддержку друзей.Но их не было.Почему именно так?А ведь если вспомнить,у меня были "друзья"...И чем все заканчивалось?Предательством и болью...Я не замечала куда иду.Мне было все равно,лишь бы подальше от всех.
-Девушка,который час?-позади меня раздался чей-то насмешливый голос.
-Пол девятого,-даже не пворенувшись я пошла дальше,осматриваясь по сторонам.
Странно...Я не помню этот район....Я попала в какие то трущобы.Старые покосившиеся дома.Многие окна заколоченны,повсюду мусор,а на улице тишина.Куда бы я ни попала,надо валить отсюда...Вдруг меня схватили за локоть.
-Добрый день,-я узнала этот голос,что только что спрашивал который час.
-Добрый,может пустишь?-я холодно разглядывала высокого парня,что нахльно меня осматривал.
-А теб разве не нравится?
-Представь себе нет,-я вырвала руку и пошла прочь.
-Стой,куда же ты?-он нагнал меня,-Ты же пришла сюда чтобы познакомится с классным парнем.Не так ли детка?
-Чего?-я насмешливо улыбнулась,-Уж не себя ли ты считаешь классным парнем?Свободен козел.Мне домашние животные не нужны.
-Ах ты...
Прежде чем он успел закончить я дала ему с размаху ного в область ширинки.К счастью у меня был опыт уличных драк.Когда он кое-как вапрямился я дала ему в челюсть и по ноге.Он упал,матерясь при этом так что у меня уши чуть в трубочку не сворачивались.Я наступила ему на дороге место и чуть наклонилась.
-Никогда больше так не делай.Понял?-я сильнее надавился,наблюдая за тем как он скорчился от боли.
Так...Пора выбираться отсюда...Я быстро пошла прочь не оглядываясь...
...Когда я наконец то выбралась оттуда,был уже день.Я зашла в ближайшее кафе.Рассеяно глотая горячий кофе я смотрела на улицу.В моей голове медленно созревал план,что мне делать дальше.Не допив кофе,я вышла оставив деньги на столе,так же,как я оставила свою прошлую жизнь там,за дверью этого кафе и за дверью его номера...

Отредактировано SHADE-SON (2007-12-30 02:25:20)

0

9

Так прошел год...Они почти забыли друг о друге. Билл с головой бросился в работу.Он делал все возможное чтобы не вспоминать ее. Записи альбомов,съемки клипом,бесконечные интервью... Лиза тоже делала все возможное,чтобы забыть его.ОНа успешно закончила школу и поступила на фотографа. Они бы может никогда бы и не встретились больше...Но судьба сыграла с ними злую шутку...
POV Лиза.
...Я слушала объяснения нашего проффесора на лето.Начиналась практика. Интересно что будет в этом году.
-Так..Кто у нас остались?Щеглова...Так,-он сверился по списку,-Лиза ты вместе с Антоном будешь заниматься фотосессией группы Tokio Hotel.Они этим...
-Что??!!-я вскочила,-Как??
-Ты не хочешь?
-Да я не хочу!Дайте что-нибудь другое!
-Прости,но больше нету никаких мест...
-Но я не хочу!!
-Если не будешь,то тебя мы исключим!
Я лишь молча смотрела на проффесора.Нет...Неужели..Не хочу...Нет..Только не это... Прошлое снова дало о себе знать..Но почему?Я не хочу...Я только начала о нем забывать и снова...Снова он появляется...
-Лиз,ты идешь?-Антон подошел ко мне.
-Куда?-я подняла на него слегка ошалелый взгляд.
-На фотосессию..Слушай ты не могла бы сегодня за меня?У меня просто свидание,не могу отменить...
-Что?Это еще и сегодня?!!!
-Да..Ты разве не знала?
-Нет!!!
-Ну теперь знаешь..Короче в шесть,-он быстро пошел прочь.
...В полном шоке я пошла домой. Как же так? Почему?Я только о нем забыла и снова он появляется!Нет! Блин....Я села на диван закрыв лицо руками...Надо идти..Я должна это сделать!Как в тумане я пошла одеваться...
POV Билл.
...Я сидел на диване наблюдая как Том носится за Георгом,пытаясь отобрать у него свою кепку.Рядом ржал Густав.
-Да перестаньте вы!Щас уже фотограф придет!
-а...Мы...Уже...Все,-Том сидел верхом на Георге,наконец то забрав у него кепку.
Вдруг дверь открыла и зашла какая-то девушка.
-Всем привет,простите за опаздание.В пробку попала,-ее голос сильно дрожал.
Ее голос мне показался сильно знакомым. Нет...Не может быть!Как такое возможно?!Я всмотрелся ей в лицо.Это она!Она!Она снова появилась в моей жизни!Как такое возможно?Почему прошлое не оставляет меня?!
-Пппривет,-я еле выдавл из себя приветсвие смотря в ее испуганные глаза.

+1

10

Хочу проды!Класс!!!Меня он оч заинтересовал!!

0

11

круто!продыы!!

+1

12

Девченки спасибо что читаете)))

POV Лиза.
Я стояла в ступоре смотря ему в глаза.Он почти что не изменился.Только стал выглядеть более уставшим и потерянным.
-Привет!Я Том!Хотя думаю ты и так это знаешь!-широко улыбаясь ко мне подскочил Том, приобняв за талию смотрел мне в глаза.
-Да...Я знаю,-я отошла от него.Так...Соберись...Всего лишь одна фотосессия..Тебе надо выдержать всего лишь одну фотосессию-Я Лиза,ваш фотограф на сегодня.
-Лиза?-Билл с удивлением смотрел на меня.
-Да..Думаю тянуть не будем.Давайте сразу начнем..
...Когда фотосессия закончилась я осталась одна собирая свои вещи.Не верится...Я это выдержала.Слава Богу...Мало того Билл постоянно глазами сверлил так еще и Том лип...Все кончилось...Наконец то.. Я собрала свою сумку и только собралась выйти,как передо мной возник Билл.Не давая мне опомниться он отобрал у меня сумку и отшвырнув ее куда-то,прижал меня к стенке. Я уперлась руками ему в грудь.
-Что ты делаешь?Пусти меня!
Он лишь грустно посмотрел в глаза и крепко обняв поцеловал.Нежно и властно.Так же как и в первую нашу встречу.У меня перехватило дыхание.Против воли я обняла его за шею,сильнее притягивая кс ебе.
-Билл...Не надо...Не надо ворошить прошлое,-я с трудом оторвалась от него.
-Почему ты ушла тогда?
-Я должна была остаться?Это же была просто случайнная встреча...
-Если это было так для тебя,то не для меня!Для меня это был не просто секс!
-Боже Билл на что ты расчитываешь?Что я буду с тобой?Нет.И ты сам это знаешь.Мы просто не сможем.
-Но почему?
-Зачем ты задаешь вопрос если сам знаешь ответ?Потому что это жизнь.Ты звезда,я лишь фотограф.Ты постоянно будешь где-то там,я буду здесь.И от этого еще больней!ЛУчше просто забыть все что было!
-Тогда почему ты пришла сегодня?Зачем сама напомнила?
-Потому что не было выбора!Иначе бы меня исключили!Не волнуйся,больше я не приду.
Я отпихнула его от себя и, подхватив сумку, вылетела прочь.
-Лиза,подожди!-я слышала вслед его голос. Ни за что!Нет!Нехочу!
Я выскочила на улицу и запрыгнула в подъезжавший автобус. Следом за мной заскочил Билл. Он заорал водителю.
-Никто,никуда не поедет!
-Твою мать,Билл!Только не устраивай сцен!-я выскочила с автобуса,махнув водителю чтоб езжал.
Билл выскочил за мной.
-Да постой же ты хоть немного!Выслушай меня!
-Нет!Зачем?!
-Затем что я люблю тебя дура!-он схватил меня за руку.
-Весьма мило!Переспали один раз,уже любишь?Не верю!Слышишь?Не верю!
-Почему?
-Потому что мы не знаем друг друга!Послущай той ночью мы оба были не в себе.У тебя были проблемы,у меня были проблемы!Но что было то было!Это была случайность!

0

13

-То что было по-твоеум случайность?Не верю!Ладно…Есть предложение.У меня сейчас проблемы,у тебя судя по всему тоже.Так может…
-Нет!-я вырвала руку.Нет…Я же не смогу себя остановить…Не надо..Не пробуждай снова боль…
Он прижимал меня к стене какого-то здания.Его руки скользили по моей талии.Он требовательно начал меня целовать.
-Билл…Не здесь,хотя бы,-я еле оторвалась от него,махнув на все рукой.
-Пойдем,-он взял меня за руку и повел обратно на фотостудию.
Я лишь послушно следовала за ним.Мысли в голове перемешались.Мне стало трудно дышать.Тем временем мы пришла на фотостудия.Закрыв дверь он повалил меня на диван.Я не сопротивлялась.Мысли разом куда-то испарились,когда он начал меня целовать,при этом неспешнораздевая.Я не отставала от него,быстро снимая с него одежду,прижимаясь к нему. Его губы скользили по моему телу,то от губ к шее,от шеи к животу и наверх.Я тихо постанывала от удовольствия.Он слегка приподнял меня и медленно вошел.Задрожав я схватила за плечи,впиваясь ногтями в кожу.Он начал неспешно двигаться. Я тихо простонала прижимаясь к нему сильнее.Он все наращивал темп.Казалось что мы не два отдельных человека,а одно целое.Нами двигали одни желания,одни порывы. У меня потемнело в глазах,когда он резко дернувшись кончил в меня.Мне показалось,что я умерла и воскресла. Тяжело дыша он осторожно слез с меня и лег рядом,крепко прижав к себе.
-Я больше никуда тебя не отпущу.
Как же мне хотелось в это верить,но я знала,что это ложь. Он звезда,я простая девушка.Мы просто несовместимы. Я лишь одна из тех, кто имели удовольствие провести с ним ночь. А он всегда как по шаблону уходил, разбивая сердца. И сделать с этим ничего нельзя.Потому что это жизнь.Я почуствовала,как его дыхание становится тише. Посмотрев на него,я увидела,что он уснул.Как в первый раз.Как всегда.Я осторожно встала,чтобы не разбудить его. Он лишь что то пробормотал,но не проснулся.Сжимая зубы я оделась и повернувшись посмотрела на него.Снова я ухожу.Все как в первый раз раз…Все как всегда,по шаблону… Я быстро вышла и уже не обращая внимания ушла. Снова ушла от него,
POV Билл.
Я проснулся от того,что звонил Том.
-Алло…
-Билл ты где? У нас самолет через час!Йост тебя убить готов!
-Самолет?
-Да.Ты щас где?
-Я,-я нехотя осмотрелся и вспомнив все что было резко сел. Ее не было. Она снова ушла! Но почему? Я думал она поверила мне!Почему она снова уходит?!
-Алло?Билл ты где?
-Я…Я здесь…Скоро буду,-я отключился и упал на диван,закрыв лицо руками. Черт!Но почему все именно так?Почему все так сложно?!Я ее совсем не понимаю!Что она от меня хочет?
Я начал одеваться. Не хочет,не надо…Но как же мне ее забыть?Тур…Это поможет мне отвлечься.Быстро одевшись я вышел и поехал в аэропорт.
Они снова расстались. Снова так же как и первый раз.Все было бы хорошо,Если бы судьба не преподнесла новый сюрприз…
POV Лиза.
…Я лежала на диване просматривая фотографии для своей дипломной работы. Не так уж и плохо…Неплохая коллекция получится. Я села и посмотрела в окно. Прошел уже месяц,как его нет. Нет в моей жизни.Я всячески избегала разговоров о нем,избегала любого напоминания о нем. Так..Стоп..Почему я вспомнила о нем? Надо бы еще поработать.Я взяла фотоаппарат и направилась к выходу,как вдруг живот скрутило.От неожиданной резкой боли в животе,я села на пол закусив губу. Минут пять живот крутило. Вдруг боль резко стихла.Тяжело дыша я встала и почувствовала,что меня тошнит.Я бросилась в туалет.Выйдя от туда,я села обратно на диван,пытаясь понять что это было.Вдруг в голове промелькнула страшная мысль. А что если… Нет!Я должна в этом убедиться!Не дай Бог!Я бросилась в аптеку. Вернувшись домой и сделав все как написано в инструкции,я с дрожью в ногах ждала когда же проявится результат. Не дай Бог…Ни в коем случае…Успокойся..Может это ложное. Посмотрев на часы и увидев, что нужно время прошло я взяла тест. Минут пять я тупо смотрела на него,затем медленно сползла по стене на холодный кафель ванной. Простонав, я закрыла глаза. Я беременна… Боже…Что же мне делать?Как я скажу маме?Она меня убьет?А Билл?Нет!Он ничего не должен знать!Ни в коем случае!Я ни за что ему не скажу!И он не узнает!

0

14

умоляю!!проду!!!!!!
ПОжалуйстааа!!!!!!!!!

0

15

Хлопнула входная дверь.
-Лиза,ты дома?-мама прошла на кухню.
Я встала и начала приводить себя в порядок.Волосы растрепелись,глаза бегают,очень бледное лицо. Ладно…Все равно надо будет ей сказать.Я вышла к ней на кухню.
-Как дела на работе?-я постаралась скрыть дрожь в голосе.
-Неплохо,-она повернулась ко мне,-Лиза,что случилось?
-С чего ты взяла, что что-то произошло?
-Не ври мне!Ты ужасно выглядишь!Ты заболела?
Я села на стул закрыв лицо руками и впервые расплакалась за все это время.
-Мама…Я..Я…Беременна…
В ответ была лишь тишина.Мама испуганно смотрела на меня прижав руку к сердцу. Она слегка помотала головой.
-Ты ведь щас пошутила?Скажи что ты пошутила!
Я лишь покачала головой,сильней заплакав. Мама присела рядом,слегка приобняв меня.
-Как же ты так…Лиза…Как же это случилось?-ее тихий голос резал по ушам.Лучше бы она кричала.
-Ты не знаешь как дети делаются?Мама прошу не спрашивай меня об этом…
-И кто отец?
-Не важно…Он все равно сейчас далеко…
-Не плачь…Все будет хорошо..Я запишу тебя к врачу,сделаем аборт и все будет нормально…
-А…Аброт?-я подняла на нее заплаканные глаза.
-Да.Ты же не собираешься рожать в 19 лет!
-Но…Но…Но как же так?А если я потом не смогу иметь детей?
-Но рожать тебе тоже нельзя!
-Мне…Мне надо подумать…
-Тут даже…
-Мама не спорь!-я перешла на крик.Резко встав я одела куртку и вышла из дома.
Я быстро шла по улице не видя ничего и никого.Я резко встала.Я буду рожать!Но он об этом ни за что и никогда не узнает!Повернувшись я пошла домой.
-Ну и что ты решила?-мама сидела на кухне грустно смотря на меня.
-Я буду рожать.
Она лишь тяжело вздохнула и пошла к себе в комнату…
POV Билл.
Я сидел в кресле слушая,что нам говорит Йост. Новый тур.Опять беспрерывные концерты,интервью,фотосессии… Когда я подумал о фотосессиях сердце сжалось.Я снова вспомнил ее.Вспомнил тот день. Я сжал кулаки. Ну почему все так…
-Билл…Ты тут?-Густав помахал перед лицом рукой.
-А?Что?Да я здесь…
Йост начал говорить какие тсраны и города мы посетим.Я резко сел.
-Что ты сказал?Москва?
-Да.Первый концерт тура вы даете в Москве,далее едете во Фран..
Я его уже не слышал.Дыхание перехватило. Москва…Мы возвращаемся…Я должен ее найти…Это мой шанс!
-Билл..Ты чего?Ты сегодня как то подвисаешь…
-Да отвалите вы от него!-Том заметил что со мной что-то не то,-Йост у тебя все?
-Да…Короче отдыхайте пока,-Йост вышел.
Том вышел за ним позвав меня.
-Чего хотел?-я сел на кровать у него в номере.
-Билл,что с тобой?
-Ты ведь слышал мы в Москву едем!
-Ты все еще думаешь о той Лизе?
-Да…Том я не могу ее забыть!
-Билл она сама отказывается быть с тобой!Так наплюй на нее!Вон сколько девушек мечтают быть с тобой!
-Как ты не понимаешь!Я люблю ее!
-Ладно ладно…Верю…Будешь ее искать?Каким образом?Знаешь сколько Лиз в Москве!
-Найду!Пока не знаю как но найду!

0

16

-Мда…Рехнулся ты совсем.
-Том ты должен мне помочь!
-У меня есть выбор?-он вздохнул,-Куда я денусь…Надеюсь она того стоит…
-Стоит!Поверь мне! Пошли собираться,-радостный я вышел из комнаты.
…Я с нетерпением смотрел в окно.Вот мы снова в Москве.Третий раз. Я должен сделать все чтобы на этот раз она осталась со мной!Мы приехали в отель. Кое-как побросав вещи я выскочил на улицу.Я должен был как то отвлечься,прогуляться хотя бы. Вдруг я остановился. Не может быть!Как же мне повезло! Из автобуса выходила Лиза. Что это с ней?Она такая бледная…Я подбежал к ней и взял за руку.
-Лиза!Подожди!Не уходи!
Она обернулась удивленно уставившись на меня.Я увидел,как ее глаза наполнились слезами.
-За чем?За чем ты снова вернулся?Почему ты не можешь просто уехать?-она отшатнулась от меня.
-Потому что я люблю тебя!-я прижал ее,-Понимаешь люблю!Я не могу без тебя!
-Не ври!Можешь!И прекрасно можешь!-она вдруг сильно задрожала и стала оседать на землю.
-Боже..Что с тобой?-я взял ее на руки.Она теряла сознание.Боже..Что мне делать?Где здесь больница? Я поймал такси.Кое-как я объяснил водителю,что надо в больницу. Пока мы ехали,она фактически не подавала никаких признаков жизни. Только держись…Что же с тобой?..
…В больнице ее забрали.Я носился по коридору.Что же с тобой?Почему?Что случилось? Не знаю сколько прошло времени,когда ко мне подошел врач.
-Что с ней?
-Девушка переутомилась,перенервничала,а в ее положении это категорически нельзя…
-В ее положении?подождите,вы о чем?
-Как о чем?Девушка беременна,а она вся на нервах!Это очень вредно для ребенка!
-Б…Беременна???-я медленно сел на диван,пытаясь осознать происходящее.Как…Как так?Я стану отцом?Но почему она не сказала?
-Вы разве не знали?Она где-то на первом месяце…
Я тупо смотрел на врача. В моей голове казалось что-то взорвалось. Отец?Я? Нет…Я не смогу!Я не готов!Я не могу просто! Я встал.
-Мм…Я могу ее увидеть?
-Да конечно,пойдемте,-он пошел прочь.
Я тупо шел за ним.Зайдя в какую то палату,я увидел ее.Очень бледная,она не отрывала от меня испуганный взгляд.Я подошел к кровати и взял ее за руку. Она мгновенно ее вырвала и сдвинувшись подальше от меня по-прежнему молчала.
-Почему ты не сказала мне что беременна?-грустно смотрел на нее.
-А что бы это поменяло?Да тебе это и необязательно знать…
-Как это необязательно? Это же мой ребенок!
-Нет!Это мой ребенок!Ты тут ни при чем!
-Ладно…Успокойся…Ты,-я замялся,-Ты будешь рожать?
-Конечно!-она посмотрела на меня как на клинического идиота,-Конечно я буду рожать!
-Нет!Но как?Ты не можешь?Пойми!
-Почему?
-Потому что я не готов!
-А ты здесь при чем?Это мой ребенок и мне решать буду я его рожать или нет!Тебя это никак не касается!
-Касается!Еще как!Ты должна сделать аборт!Если дело в деньгах я понимаю,я сам заплачу,но ты должна сделать аборт!
-Ни за что!Если ты думаешь,что я буду таким образом требовать с тебя деньги,то забудь.Они мне не нужны! Я не буду делать аборт!
-Но ты должна!-я был уже в отчаянии.
-Я никому и ничего не должна.Тем более тебе.Я все сказала.Я буду рожать.

0

17

не ожидала я от Билла такого!!!ПРОДУ!!!

0

18

-Но…
-Нет!Билл, иди отсюда.Я все сказала.Аборт я делать не буду.
-Ты уверенна?
-Абсолютно,- она сжала губы.
-Ладно, -я встал,- Но я отказываюсь от этого ребенка. И денежной помощи от меня не жди.
В ответ была лишь тишина. Жуткая. Пугающая тишина. Она стеклянным взглядом смотрела на меня, словно видит первый раз. Мне стало жутковато от ее взгляда. Слишком пустой. Слишком эмоциональный.
-Ты все поняла?- понял, что должен хоть как-то нарушить эту убивающую тишину.
-Это все? –ее голос звучал резко и холодно.
-Тебе еще что-то от меня надо?
-Мне от тебя ничего не надо. Хотя нет. Надо. Чтобы ты исчез. Навсегда из моей жизни.
-Это не трудно устроить, -я быстро вышел стараясь не оглядываться и поэтому я не видел ее слез.
POV Лиза.
Я смотрела ему, вслед чувствуя как на глазах выступили слезы. А чего еще ты ожидала? Понимания? Поддержки? Дура. Поверила во что-то. Знаешь ведь, ты одна. И надеяться можешь только на себя. Больше никто не поможет.
Дверь приоткрылась и заглянула Кристина.
-Лиза можно?
-Кристина!!!-я вскочила с кровати и обняла ее. Хоть что-то хорошее.
-Как же я рада тебя видеть. Ты как в больнице оказалась?- она отпустила меня осматривая.
-Тут такое дело… Вобщем я беременна.
-Чего?Ты когда успела?- она в шоке села на кровать.
Я ее все рассказала. Она лишь грустно смотрела на меня. Вздохнув, я отвернулась.
-Только не надо жалости. Это лишнее.
-Ладно… Как я понимаю он отказался от ребенка?
-Ты необычайно проницательна,
-Ты я надеюсь, собираешься рожать?
-Конечно!
-Ну и молодец… Не стоит убивать ребенка.
-Я знаю. Кристин давай не будем об этом. Лучше расскажи как твоя практика.
-Как как. Неплохо. Лондон классный город. Там столько всего!
Я пыталась прислушаться к ее словам, но не получалось. Мысли были где-то далеко. Вдруг зазвонил ее телефон.
-Ой, Лиз прости. Я щас,-она начала разговаривать с кем-то по телефону изредка краснея.
Я даже не пыталась прислушаться к тому, о чем она разговаривала. На душе было гадко и мерзко. Было такое чувство будто меня использовали,вываляли в грязи и выкинули. А почему как будто? Так и есть. Меня грязно использовали для секса. А я то думала о каких-то чувствах? Идиотка.
-Лиз, прости. Ты не против, если я уйду ненадолго?- Кристина закончила разговаривать по телефону,- Меня там просто ждут.
-Познакомилась с кем?- я улыбнулась, сквозь боль.
-Да. Он такой классный! Так ты не против?
Нет конечно иди.
-Спасибо! – радостная она обняла меня и вылетела из палаты.
Я лишь усмехнулась, смотря ей вслед. Она так спрашивала разрешения, словно зависит от меня. Или словно я от нее. Нет. Я никогда не буду ни от кого зависеть. Я откинулась на подушку. Как же все сложно. Слишком сложно. Слишком просто. Все слишком просто чтобы пытаться понять. Все слишком сложно чтобы понять. Лучше не думать. Все впереди. Все еще только впереди.

+1

19

POV Билл.
Что же делать? Как же сделать так чтобы она согласилась на аборт? Я не смогу жить с мыслью, что где-то у меня есть ребенок! Но и принять этого ребенка я тоже не могу! Я просто не готов! Я не смогу быть отцом! Черт…Я швырнул банкой Red Bulla в стену и тупо смотрел, как ее содержимое растекается по полу. Заглянул Том.
-Билл,  ты чего закрылся от… Что с тобой? - он недоуменно смотрел то на меня то банку.
-Ничего. Все нормально.
-Я вижу. Билл че случилось? Давай колись.
- Ничего. Том отстань…
Он подошел, и сев рядом развернул меня к себе лицом.
-Пока не  скажешь, не отстану.
Тут у меня не выдержали нервы, и я все ему рассказал. Он с ошеломленным видом слушал меня. Когда я сказал, что отказался от ребенка он вскочил.
-Билл, да как ты мог?! Это же твой ребенок!
-А что ты мне предлагаешь делать, раз она не хочет аборт делать!
-Да какой вообще нафиг аборт? Ты в своем уме! Ей нельзя делать аборт и от ребенка отказываться тебе нельзя!
-А я отказываюсь! И вообще хочу забыть обо всем! Я не хочу ни ее знать, ни этого ребенка! Как ты не понимаешь, что она меня использовала ля секса!
-Она? Тебя? - Том нервно рассмеялся,- Билл ты вспомни кто первый все начал в первый раз! А во второй и говорить нечего! Просто она не смогла тебе отказать, точно так же как и все другие девушки!
-Чушь! Она даже не пыталась! –в моем сознании зашевелилась мысль. А ведь пыталась… Она ведь не хотела…
-Значит, ты отказываешься от ребенка?- глаза Тома как-то странно блестели.
-Да я от него отказываюсь!
-Прекрасно,- он резко развернулся и пошел к выходу.
-Ты куда?
-В больницу,- он с силой хлопнул дверью.
Ошеломленный я смотрел ему вслед. А чего он ожидал? Что я приму этого ребенка? Что с ним то происходит? Я ничего не понимаю… Я не заметил, как уснул в кресле.

+1

20

Еще и побольше пожаста!!!!!!

0

21

POV Лиза.
…Я смотрела в окно. В голове было пусто. Ну и что же мне делать дальше? Фактически одна, толком не закончила институт, да еще с ребенком на руках. Я закрыла лицо руками. Хотелось просто разреветься, послать все к черту. Хотелось снова сталь маленькой, чтобы кто-то утешил, успокоил, прижал к себе и сказал, что все будет хорошо. Но этого ведь не будет. Нету того человека, что успокоит и утешит… Нервы не выдержали, и я разрыдалась. Я никак не могла успокоиться. Меня трясло. Я захлебывалась слезами. В голове словно разлетелся снаряд на множество маленьких осколков. Вдруг я почувствовала, что кто-то очень нежно и ласково меня обнимает.
-Тихо… Успокойся… Ну зачем ты так? Успокойся, все хорошо…
Мне было все равно кто это был, я просто хотела элементарного понимая. Я уткнулась ему в плечо и зарыдала сильней.  Он не мешал мне, лишь гладит по волосам и что-то тихо говорил. Постепенно я успокоилась и подняла глаза. На меня пристально с грустью смотрели большие карие глаза. Его черты лица показались мне сильно знакомы. Вдруг до меня дошло. Я отшатнулась от него.
-А ты что здесь забыл?
-Ну зачем ты так,- она расстроился еще сильней,- Я не сделаю тебе плохо…
-Знаешь, твой брат тоже так говорил, и ты думаю, знаешь чем это кончилось…
-Ну… Знаю.. Прости его…
-Простить? А я и не обижалась. Я и так прекрасно все понимаю. Поигрался и выкинул. Что первый раз, что ли такое происходит? Не я первая не я последняя…
-Ты не права…
-Не права? И поэтому он уговаривал меня сделать аборт? А потом заявил, что отказывается от ребенка обвинив меня в том, что я забеременела нарочно, чтобы с него сбить побольше денег? И ты хочешь сказать, что я не права?!
-Ну… может и да… Я не могу тебе так сразу сказать, -он был растерян.
-Зачем ты вообще пришел сюда? Посмотреть на меня? Посмотрел? все свободен. Сама справлюсь.
-Во-первых, я не затем пришел, а во-вторых, я никуда не уйду!
-Прекрасно! Всю жизнь мечтала тебя тут увидеть!
-Да успокойся же ты и перестань кидаться! Я здесь для того чтобы помочь тебе…
-Ммм… Помочь? Мне ли? Может своему брату? Ты ведь пришел уговорить меня сделать аборт, чтобы пресса не узнала…
-Нет! Я наоборот пришел, чтобы ты этого не делала! Пойми тебе нельзя делать аборт! Нельзя его убивать!
-Что? –я была готова услышать все что угодно, но не это.
-Ты не должна делать аборт.
-Я вообще то и не собиралась…
-Молодец! И вообще не волнуйся! Я тебе помогу.
-Поможешь? –мне казалось, что я сплю и что все это страшный сон.
-Да. Я тебе во всем помогу. Не могу же я тебя бросить, -он широко улыбнулся.
-Но…Но с какой стать ты мне помогаешь?
-Сам не знаю,- он задумался,- Раз мой братец отказался, значит, мне придется о тебе позаботится.
-Ты ведь шутишь?
-Ни капли. Я серьезно хочу тебе помочь.

0

22

офффигительно))добрый,заботливый ТОмик)))

0

23

-А я не хочу! Я хочу, чтобы вы меня оставили в покое!
-Не нервничай, успокойся. Это вредно для тебя и ребенка,- он обнял меня, прижав к себе.
Его руки были очень теплые. Я не заметила, как успокоилась, прижавшись к нему. Когда я начала засыпать, дверь с грохотом открылась. На пороге стоял Билл, переводя злой взгляд с меня на Тома.
-Ты что здесь делаешь? Да еще рядом с этой шлюхой!
От этих слов я резко выпрямилась, уставившись на него. Том же разозлился.
-Билл! Не называй ее так!
-Как? Шлюхой? Но это так и есть. Она всего лишь грязная шлюха, что…
Тут мои нервы не выдержали. Вскочив с кровати, я бросилась к нему. Подлетев, я ударила кулаком ему по лицу. Удар, очевидно, был не слабый, потому что Билл отлетел, назад схватившись за нос.
-Никогда не смей меня так называть!!!
-А кто ты?- он выпрямился, - Ты грязная шлюха, что использовала меня для секса!
-Я? Использовала тебя для секса?! –мне казалось что я сплю и что все происходит не со мной,- Ты вспомни как все было и кто все начал! И ты еще говоришь мне что я тебя использовала для секса?!
-Да!Потому что это так и есть!
Я снова не выдержала. Подлетев к Биллу, я снова ударила его по лицу, а затем в живот. Том вскочил с кровати и оттащил меня от согнувшегося пополам Билла.
-Лиза, успокойся! Не надо!- он усадил меня на кровать. Взяв Билла за локоть он вышел из палаты.
POV Том.
Я выволок брата в коридор и усадил на диван.
-Ты что вытворяешь? Как тебе вообще в голову пришла такая тупая мысль?!
-Ты то, что там делал? Рядом с этой…
-Билл, перестань! Ты сам во всем этом виноват, а теперь все сваливаешь на нее!
-Я? Я тут ни в чем не виноват!
-Неужели?! А кто, сделав ее беременной, отказался от ребенка, и скажем так послал ее с ее проблемами и ребенком! Билл, твоим ребенком!
-Где гарантия, что он мой? –Билл вскочил.
-Гарантия?- я усадил его обратно, -Билл, послушай себя со стороны! Что ты несешь?!
-Правду!
-В общем, Билл… Как хочешь, но я останусь здесь!
-Но почему, Том? Зачем тебе то это надо?
-Не знаю. Но оставить ее нельзя! Тем более в таком положении!

0

24

ой...я таю от Тома...и все больше поражаюсь Биллу

0

25

-А что в этом такого?
-Билл, ты в своем уме? Ты не пил случайно?
-Нет. Все со мной нормально,- Билл нахмурился,- Ладно, короче ты сам решай, что тебе делать. Это твое дело. Я тебя предупредил.
-Свинья ты Билл. И что с тобой случилось? Ты никогда не был таким,- я покачал головой.
-Вырос просто и все тут, - он отвернулся.
-Ага… Лучше бы оставался мелким, -я ушел искать врача, не оборачиваясь больше на Билла.
Я шел по коридорам думая о Билле. Что с тобой стало братик? Я тебя совсем не понимаю… И как я не заметил, что с тобой что-то не так?
POV Билл.
Я вышел на улицу. На душе кошки выли. Том ведь прав… И как я могу быть такой сволочью? За что я так с ней? Сам ведь виноват! Но я не могу в этом признаться! И ребенка я тоже не могу принять! Это для меня слишком! Я не готов! Не смогу просто-напросто! Черт… Что же делать… Еще и с Томом поругался. Но с ним то что? Его никогда не волновали такие вещи, а тут так взъелся… Я не заметил, как дошел до отеля. Зайдя, я сразу же наткнулся на Йоста.
-И где ты был? Мы никак найти тебя не можем! У тебя все время выключен телефон! И где Том?
-Том, по делам ушел. И вообще, какое дело, где мы были? Че то случилось?
-Ничего особенного. Разве что вы вечером улетаете…
-Куда?
-Ты про тур забыл?
-Точно… Твою мать…
-Она у вас одна. Короче собирайся и дозвонись до Тома. Вечером улетаем, -он быстро пошел наверх.
Я сразу позвонил Тому. Тишина. Не берет трубку. Ну уж нет братик… Я тебя достану пока не возьмешь… С пятой попытки он наконец то ответил.
-Черт, Билл, что тебе надо?-он был явно чем-то раздражен.
-Ничего особенного. К твоему сведению сегодня вечером мы улетаем…
-Куда?
-Тур,- я хмыкнул. Похоже, мы оба забыли об этом.
-Черт… Но я не могу уехать!
-Это уже не ко мне, а к Йосту.
-Ладно. Пока. Я буду.
Отключившись, жутко вымотанный я пошел в душ, продолжая думать о своем ребенке.
POV Том.
Я метался по больнице, договариваясь с врачами, насчет Лизы. Я хотел быть уверенным, что с ней будет все нормально, пока мы будем в турне. Наконец то пришло время, когда мне надо было уходить. Я зашел к ней в палату. Она сидела на кровати, уставившись на противоположную стену. Меня поразил ее стеклянный взгляд. Она так сильно сжимала одеяло, что костяшки пальцев побелели. Лицо было мертвенно-бледным. Я присел рядом с ней. Слегка вздрогнув, она повернулась ко мне. Я чуть придвинулся к ней.
-Я обо всем договорился с врачами. Но мы сегодня уезжаем….
-Уезжаете?- она пристально посмотрела на меня.
Странно… И что Билла в ней привлекло? Вроде бы ничего особенного. Среди наших фанаток попадались и гораздо эффектней нее. Чем же она так привлекла его?
-Том… Ты здесь?- она позвала меня.
-А? Что? Да, я здесь. У нас же тур. И сегодня вечером самолет.
-Жаль… Спасибо за все.
-За что за все?- я улыбнулся,- Ничего особенного я не сделал. Не волнуйся ни о чем. Я обо всем договорился с врачами. Они за тобой присмотрят.
-Не стоило. Я сама бы могла со всем справится. Том, я же потом с тобой не расплачусь,- она растерялась.
-Ты что? Какая расплата? Не надо! Я же от чистого сердца!
-Спасибо,- она смутилась,- Но все равно не стоило…
-Еще как стоило,- я посмотрел на часы,- Ладно, мне пора. Удачи тебе и давай береги себя! Не нервничай лишний раз.

0

26

приконо!Жаль что мучачик уезжает((((((

0

27

Я быстро вышел, не оглядываясь и пошел в отель.
POV Лиза.
Я задумчиво смотрела ему вслед. Идиоты… Что один, что второй… Зачем ему то надо, чтобы я родила? Он же здесь абсолютно ни при чем! Бред… Полный бред… Я легла и уставилась на потолок. Спокойно… Одной проблемой меньше. Надо решить, что делать дальше. Рожать я По-любому буду. Но только что мне дальше делать с ребенком на руках? Тупо… Глупо…  Заглянула Кристина.
-Лиза, ты как?
-Нормально. Рада, что ты тут.
-Я вижу как ты нормально, -она присела рядом,- Что случилось?
-Ничего…
-Не ври… Я же вижу…
-Тут такое дело, - я ей рассказала обо всем.
-И чего ты расстраиваешься? Тебе радоваться надо, что он оказался рядом!
-Знаю. Но я не могу. Ты же знаешь, я не привыкла к подачкам со стороны.
-Какие подачки? Лиза, о чем ты! Билл сам виноват, просто за него расплачивается брат и все!
-Но я то так не могу! Кристин, что мне делать?
-Что значит что делать? Рожать и не думать обо все этой ерунде!
-Постараюсь,- я слабо улыбнулась.
-Ну, совсем другое дело, а то кислая как не знаю, кто сидишь!
-Ладно, проехали. Мне ведь главное сейчас родить,- я улыбнулась.
-Вот именно! – она выложила из сумки яблоки.
-Кристин, как ты догадалась! –я радостно завизжала.
-Я не волшебник, я еще только учусь,- она засмеялась.
-Ты чудо! –я обняла ее,- А они мытые?
-Ага, ешь…
Радостно засмеявшись, мы принялись за яблоки, обсуждая планы на будущее, имена и все тому подобное…
… Прошел год. Лиза родила двух мальчиков. Благодаря помощи Кристины она переехала в другой город, устроилась на работу, продолжая учится на фотографа по вечерам. Приходя, домой она еще занималась мальчиками. Работа, учеба, дети жутко выматывали. О личной жизни даже речи не шло. О близнецах она почти забыла, но когда оставалась по вечерам одна с самой собой, ей становилось очень грустно. Она часто плакала. Порой ей казалось, что она не выдержит. Но все же понимала, что надо держаться ради детей.
…В это время Билл и Том почти забыли о ней. Постоянные гастроли, съемки клипов, записи синглов. Все это постепенно стирало из памяти образ Лизы. Снова их разделила судьба. И снова свела вместе…

0

28

SHADE-SON написал(а):

… Прошел год. Лиза родила двух мальчиков. Благодаря помощи Кристины она переехала в другой город, устроилась на работу, продолжая учится на фотографа по вечерам. Приходя, домой она еще занималась мальчиками. Работа, учеба, дети жутко выматывали. О личной жизни даже речи не шло. О близнецах она почти забыла, но когда оставалась по вечерам одна с самой собой, ей становилось очень грустно. Она часто плакала. Порой ей казалось, что она не выдержит. Но все же понимала, что надо держаться ради детей.
…В это время Билл и Том почти забыли о ней. Постоянные гастроли, съемки клипов, записи синглов. Все это постепенно стирало из памяти образ Лизы. Снова их разделила судьба. И снова свела вместе…

ВАааааай!!!!
2 мальчига!Наверное близняффки?
ПРОДУ!

0

29

Ага)))Близняфки)))

Я устало возвращалась с занятий. Была уже поздняя осень. Я медленно шла по серым улицам, смотря себе под ноги.  Вокруг люди спешили куда-то, бежали, занятые своими проблемами. Я тяжело вздохнула и посмотрела на небо. Серые тяжелые тучи зависли в небе, не пропуская ни одного луча солнца. Я усмехнулась. А есть ли оно там за тучами? Наврядли. Может для кого-то и есть это солнце, но не для меня. Я зашла в парк и села на лавку. И чего я жалуюсь? У меня есть работа. Я учусь на интересную профессию  и самое главное в моей жизни есть два маленьких человечка, которые мне невероятно дороги. Я слабо улыбнулась, вспомнив о них. Все бы хорошо, но я понимала чего мне не хватало. Любви. Кого-то кто был бы рядом, помогал и поддерживал когда трудно. Я почувствовала, как холодные капли дождя медленно стекали по моему лицу. Я подняла голову. Начался дождь. Я понимала, что мне надо было идти. Дома меня ждали ребята, да и простыть так недолго, но я не могла встать. Я лишь грустно смотрела, как влюбленные пары спешат укрыться от дождя. На душе было очень больно. Я понимала, что прошлого не вернуть и не стоит зря убиваться о том чему не суждено было случится. Но все равно было очень больно от того, что со мной так поступили. А чего, собственно говоря, ты хотела? На что-то рассчитывала? Глупо. Я вздохнула и вспомнила, что мне надо было еще в магазин, поскольку у мальчиков закончилось питание, да и продукты не помешали бы. Порядком промокшая и уставшая я встала с лавки и поплелась в магазин. Я медленно шла среди детского питания, думая, что же выбрать. Вдруг я почувствовала, как кто-то накинул на меня куртку. Резко обернувшись, я увидела перед собой высокого светловолосого парня.
-Вы вся промокли, -он широко улыбнулся,- Могу я вам помочь?
-Не думаю, но спасибо за заботу, -я сняла его куртку и отдав ему, быстро пошла дальше.
-Меня Ваня зовут, - он не отставал.
-Мгм,- я лишь кивнула, продолжая осматривать полки.
-Вы наверно для своего братика или племянника что-то ищете?
-Не совсем, -я улыбнулась, -Для своих детей…
-Детей? У вас есть дети?- он ошеломленно уставился на меня.
-Да. У меня два мальчика, - я наконец то выбрала то что мне надо.
-Эм… Извините, мне пора идти,- он быстро ушел.
Я лишь усмехнулась. Конечно. Как всегда. Стоит сказать, что у тебя есть дети все… Ухажеров как ветром сдуло. Было смешно и…грустно от этого. Расплатившись я вышла из магазина и направилась домой…
…Я подошла к двери и увидела, что она открыта. Я нахмурилась. Может соседка забыла закрыть? Но мальчики тогда наверно с ней… Я зашла домой и, поставив сумки на пол прошла в детскую. Из комнаты доносилась пугающая тишина. Странно…Они никогда себя так тихо не ведут… Для сна еще рано. Я заглянула в детскую и схватилась за косяк, чтобы не упасть. Возле кроваток сидел Билл, внимательно всматриваясь в лица спящих малышей.
-Что…. Что ты здесь делаешь? –я кое-как опомнилась.
-Приехал за тобой и за ними,- он грустно поднял на меня глаза,- Они сильно похожи на тебя..

0

30

SHADE-SON написал(а):

-Приехал за тобой и за ними,- он грустно поднял на меня глаза,- Они сильно похожи на тебя..

SHADE-SON написал(а):

Возле кроваток сидел Билл, внимательно всматриваясь в лица спящих малышей

ОГО!!!!Я знала что Билльхен должен одумаццо!все таки родная кровь!!!
ПРоду пожаста!!!
я вся в нетерпении!!!

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Ваши фики о Tokio Hotel » Это жизнь, малыш...(Angst,Vanilla,POV,RPF)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно