У близнецов есть много различий, но на вопрос, с какими известными личностями они хотели бы встретиться, ребята отвечают единогласно – с сестрами Олсен! Билл всегда питал слабость к Эшли Олсен, в то время как его брат Том, мечтал о Мэри-Кейт. Однако, мало кто знает, что ребята уже знакомы со своими кумирами.
Их встреча произошла год назад, за кулисами очередной церемонии награждений. Заметив близняшек, Том и Билл подумали, что такой шанс выпадет единожды. И решили им воспользоваться. Набравшись смелости, ребята подошли представиться. До этого близняшки Олсен ничего о них не слышали. Естественно, что Том направился к Мэри-Кейт и попытался завязать с ней беседу. Именно «попытался», т.к. Том, обычно парень не пугливый, вдруг жутко застеснялся и не знал с чего начать разговор. Мэри-Кейт ничего не поняла из того, что он пытался объяснить ей. Она просто отвернулась от него и ушла, оставив Тома в замешательстве.
У Билла же знакомство прошло гораздо лучше. Кажется, он понравился Эшли, и они даже обменялись номерами телефонов. Том не мог поверить, что Билл впервые перещеголял его в умении обольщать. Билл, по видимому, был горд своим достижением. И уже несколько дней спустя, к его удивлению, Эшли сама позвонила ему. Просто ради того, чтобы узнать как у него дела!
С тех пор, несмотря даже на то, что братья больше не виделись с близняшками, Билл хранит ее номер телефона и отказывается показывать его Тому!
Когда дело касается девушек, солидарность между братьями исчезает.