"Я была на встрече с Tokio Hotel.Я хотела что бы она была длинней, а это была самая обычная встреча...и честно говоря - я НЕНАВИЖУ её.
У нас было так много планов, так много вещей которые мы планировали сделать вместе с группой - а в итоге, ничего.
Короче говоря: мы подарили им альбом,который сделали сами, еще кое-какие презенты...Вообще было чувство,что мы: люди из фан-клуба - пустое место!
Автограф-сессия прошла неплохо,но всё же не особенно хорошо.Ее устроили в месте для авто-парковки у торгового центра.Да, супер-идея,если учесть что на улице декабрь и не более + 10 по Цельсию!
Фанаты которые там стояли - замерзли! Сама сессия длилась не с 18.00 по 20.00 а 18.15 - 19.40. И они (Tokio Hotel) тоже замерзли, а Билл всё еще болен.
По этой причине они свернули сессию быстрей, и многие фанаты не получили того за чем пришли. Мне не нравится как последнее время обращаются с фанатами.
С каждым днем во мне растет неприятное чувство : парни не более чем куклы.
И придет день когда они взбунтуются, потому что им постоянно говорят что делать,куда идти и так далее. Но я лучше помолчу об этом сейчас."
P.S Eleonora : Приезжай в Москву, красавица.У нас летом +10 а Tokio Hotel не общаются с фанатами вообще.