Что ненавидят Каубратья? (ВЗ №217)
Том

- Я ненавижу, когда журналисты спрашивают: а у вас есть кумиры? Так не хочется отвечать на этот вопрос. Но из вежливости приходится в тысячный раз повторять: кумиров у нас нет, но есть музыканты, которые нам нравятся.
- В школе я ненавидел физику. Всё время прогуливал этот предмет. Даже пару контрольных завалил.
- Когда мы собираемся большой компанией с друзьями, я ненавижу себя за то, что слишком многоболтаю.
- Я ненавижу длительные перелёты и ожидания в аэропортах, потому что в такие моменты можно сойти с ума.
- Мне очень не нравится, когда по утрам солнце светит в моё окно. Оно мешает мне спать. :lol:
- Я ненавижу, когда в гримёрку приносят вместо холодной коки тёплую.
- Больше всего меня бесит, когда Билл начинает петь, например, в поезде. Я не могу ему объяснить, что своим пением он привлекает людей, чьё присутствие в данный момент намсовсем не нужно.
Билл

- Каждый раз, когда мы пытаемся решить конфликт с братом мирным путём, я ненавижу себя за то, что я эгоист.
- Я терпеть не могу, когда во время репетиции долго настраивают микрофон. Так утомительно наблюдать за этим процессоим. Но я понимаю, что это часть моей работы, которую я обожаю.
- В последнее время я стал ненавидеть гостиничные номера. Всё время хочется вернуться домой, оказаться в моей комнате и никого не видеть.
- Я ненавижу сплетни о нашей группе, потому что нам всё время приходится объяснять родным и друзьям, что это очередная ложь жёлтой прессы.
- Я ненавижу осень, потому что в это время года всегда идёт дождь.
- Меня раздражает, когда Том раскидывает свои вещи по всему номеру.