Ну если про имена вам понравилось,надеюсь зацените и про ручки

Билл и Том - руки знака «Воды».
Несмотря на то, что Билл и Том близнецы, в рисунках их рук есть существенные различия. Рука Билла принадлежит к субкатегории «рука заострённой формы», в то время как рука Тома имеет форму конуса.
BILL

http://keep4u.ru/imgs/s/071109/82b4c4caf9828aaacc.jpg

На руке Билла есть отметина, характеризующая его склонность к фантазиям; он очень чувствителен и весьма разборчив в отношениях.

Чаще всего его сердце господствует над разумом. Он – личность и обладает огромной притягательной силой. Что же касается его характера-то Билл мечтатель и романтик. Его темперамент позволяет ему быть одновременно и впечатлительным, и чрезмерно эмоциональным и в тоже время очень ранимым. У Билла также есть склонность идеализировать отношения. Он очень целеустремлённый; всё, за что Билл берётся, он доводит до конца и пытается всё до мелочей осмыслить. Несомненно, он человек искусства, проявляющий во всём свои творческие наклонности. Единственная трудность -Биллу не хватает порой доли прагматизма и расчёта. Он придаёт чересчур огромное значение деталям в своей жизни, но ему известны пределы разумного и он никогда не доходит до маниакальности. Страсть к совершенству настолько сильна в нём, что его очень тяжело сломать - всегда и везде он стремится к безраздельному успеху. Что касается близких отношений с девушками, то Билл будет ожидать того, чтобы им восхищались, но при этом он также должен обожать свою избранницу. По- другому отношения не сложатся. Ему нужна настоящая любовь. Он также «собственник» и очень ревнив. Билл более одержим любовью, чем Том, так как у Билла взрывной темперамент. Форма указательного пальца Билла характеризует то, что он лидер во всех ситуациях и привык все вопросы решать самостоятельно.
TOM

http://keep4u.ru/imgs/s/071109/755a9f82060ade2a59.jpg

У Тома рука «конусной» формы. Это говорит о том, что он умён, расчётлив и ответственен. В отношениях с девушками он не постоянен, придерживается принципа «меньше слов - больше дела»,любит пробовать всё новое, никогда и никого ни к чему не принуждает, чувствует себя как рыба в воде только в знакомой ему обстановке. Том – любитель поспорить. Но при этом он очень внимательный и заботливый. Он постоянно находится в движении, бездействие его убивает. У Тома великолепно развита интуиция, он человек, на которого всегда можно положиться. Конечно же, как и его брат, Том творческая личность. Всего дюйм отделяет Тома от Билла – это бешеный темперамент последнего. На руке Тома можно увидеть довольно широкую отметину – она говорит о его индивидуальности. В отличие от брата, Том предпочитает близкие отношения - он ставит их выше духовного общения

Я ваще люблю всяукие такие штучки)))надеюсь вам нра))