Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » TH и нормальная жизнь - каково это, без менеджеров и фанатов?


TH и нормальная жизнь - каково это, без менеджеров и фанатов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

TH и нормальная жизнь - каково это, без менеджеров и фантов?
Тель-Авив, Амстердам, Париж, Эссен – в туре Zimmer 483 TH каждый день в каком-то новом городе и живут, можно сказать, на чемоданах. А знают ли они, что это такое – нормальный день обычной жизни?

Знаете ли вы, как стирать грязное белье?

Bill: Когда мы дома, то все стирает мама. А когда мы в туре то ( Наташа – упс, сори, - прим. Amon_Shi) сами, либо же в студии или в отеле. ( Ну в отеле ладно, допустим прачечные имеются, а в студии наверное в тазиках свои трусишки с носочками полощут, на батарейках сушат, это если зима, либо за окошка в летний день. Идиллия! – прим. Amon-Shi)

Georg: Да, это так! Но нужно следить затем, чтобы белое белье с темным не мешать. Это не сложно. Но что я ненавижу – так это глажку. Однако глажу все – брюки, футболки, все (Шнурки – прим. Amon_Shi)

Bill: Георг это просто кошмар какой-то. Я в своей жизни вообще ничего ни разу не гладил.

Когда вы в последний раз ездили в общественном транспорте - в автобусе или на метро?

Bill: К сожалению, давно. ( Ей богу, так и написано, к сожалению! – прим. Amon_Shi). Теперь мы постоянно ездим либо на машинах, либо в собственном автобусе. Мы часто ездим по отрезку Гамбург –Берлин. Поездом это очень быстро, полтора часа и все, машиной это в два раза дольше. Я бы с удовольствием почаще ездил поездом а летать я просто ненавижу. ( Прям как Алла Борисовна Пугачева! Примадонны везде из одного теста – прим. Amon_Shi)

Tom:. Но у нас собой столько багажа, что пришлось бы пол-поезда резервировать бы тогда.

Вы умеете готовить?

Bill: Ну само собой! Запеканку из лапши, рисовую кашу, спагетти, омлет и омлет-спагетти (Хозяйственный парень, надо брать! А лучше оптом с Густей и Гошей, эти будут стирать и в магаз ходить - прим. Amon_Shi)

Когда вы в проследний раз сами готовили?

Georg: Вчера. Макароны варил.

Tom: Каждый раз, когда мы в студии, мы готовим сами. Обычно это макароны почти каждый день. ( Томик, кому – то может и не в коня корм, а вот у тебя уже второй подбородок появляется. Умерь темпы – прим. Amon_Shi)

Bill:. Мы не очень заморочены на еде. Даже в 5-звездочном отеле я всегда заказываю пасту. Я люблю фастфуд. Нет ничего хуже изысканной еды. На всяких официальных мероприятиях всегда всякую навороченную фигню разносят. Поэтому мы всегда с нетерпением ждем афтерпати, поскольку там можно поесть сосисок и картофеля – фри.

Georg:. Особенно меня бесит, когда задают дорогущие ужины со сменой в 5 блюд. Нужно там сидеть и есть все это по три часа, и порции микроскопические. ( О да! я бы на месте их поварихи Ютты варила бы им всем по 8 ведер комбикорма трижды в день – и пусть трескают – прим. Amon_Shi)

Когда вы в последний раз затоваривались в супермаркете? ( Да Густи один раз сходил, отстоял очередь в три человека, до сих пор под впечатлением – прим. Amon_Shi)

Bill: Для нас теперь проблема просто вот так пойти в супермаркет. Даже когда я надеваю тренировочный костюм и шапку на глаза, люди меня узнают. Мы затовариваемся поесть на заправочных станциях – покупаем в основном запеченную рыбу и картофельный салат. Когда я ем в ресторане, почему –то это всегда гораздо менее вкусно, чем на заправке.

Tom: Да, в данный момент это и мое самое любимое блюдо! На каждой заправке в Германии мы заказываем именно его.

Если бы вы не ездили по всему миру, где бы вы жили бы?

Georg: Я бы жил бы с моими друзьями в вагончике, это весело!

Bill: В вагончике? Нет, да еще и с незнакомыми людьми – это не для меня. ( Ага, один сортир на 16 человек, их девки мою косметику воровать будут, быстро прикинул в уме Биллечка расклад – прим. Amon_Shi)

Tom: Я и Билл въехали в один дом. Мы и дальше будем жить вместе. ( Ура, они официально признали, что съехались, значит дело идет к свадьбе! Ликуйте, твинцестеры! – прим. Amon_Shi)

0

2

Fallen написал(а):

Прям как Алла Борисовна Пугачева! Примадонны везде из одного теста

Вам не кажется, они и внешне чем то похожи....)))))

Fallen написал(а):

Ну в отеле ладно, допустим прачечные имеются, а в студии наверное в тазиках свои трусишки с носочками полощут, на батарейках сушат, это если зима, либо за окошка в летний день. Идиллия!

Мда.... георг и утюг....сразу видно родственники!))))

Fallen написал(а):

а вот у тебя уже второй подбородок появляется

Кстати, да..ТомЧа совсем за фигурой не следит!

Fallen написал(а):

О да! я бы на месте их поварихи Ютты варила бы им всем по 8 ведер комбикорма трижды в день – и пусть трескают

Мда.... Билл наверно ведро использовал в других целях...Он бы в нем купался...

Fallen написал(а):

Georg: Я бы жил бы с моими друзьями в вагончике, это весело!

И назвал бы его Георгом!
Голубой георг бежит качается...синий поезд набирает хоооод!!! :lol:  :lol:

Fallen написал(а):

Ура, они официально признали, что съехались, значит дело идет к свадьбе! Ликуйте, твинцестеры!

Ну, наконец-то, а тож я заждалась!

Отредактировано BlACk_bLacK_HeArT (2007-11-08 15:01:36)

0

3

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

назвал бы его Георгом!
Голубой георг бежит качается...синий поезд набирает хоооод!!!

:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » TH и нормальная жизнь - каково это, без менеджеров и фанатов?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно