Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » итервью на красной дорожке


итервью на красной дорожке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

кто смотрелкто не смотрел MTV-надеюсь все равно будет интересно почитать
(у нас в Украине не показщывали Токов на дорожке)так что если вы это знаете сори((((
                Перевод интервью с „Tokio Hotel“ перед церемонией EMA 2007

Инт:Итак ,сейчас мы вместе с вами, о сегодняшнем вечере много говорилось и вот рядом со мной «Tokio Hotel»

Bill:Добрый вечер!

Tom: Здравствуйте!

Инт: Итак, вы несомненно хит этого вечера. «Tokio Hotel»номинированы в категории «Inter act»-до Вас этого ещё никому не удавалось так сделать, но в другой номинации «Лучшая группа 2007» у вас слишком сильные конкуренты-группы «Linkin Park» и «My Chemical Romance»(Том и Билл кивают, Георг улыбается).Как вы себя ощущаете, соперничая с ними?

Bill: Мы безумно рады, что у нас такие конкуренты, с одной стороны….

Tom прерывает: На этот счёт мнения расходятся - многие очень рады видеть нас в этой номинации, другие просто поливают грязью, говоря, что нам ничего не светит.

Инт: Но у вас действительно реальные шансы на победу!

Bill: Я так не думаю. С нами также в номинации Depeche Mode.Они корифеи в мире музыки и это просто безумно здорово…ну в смысле я и представить себе не мог, что нашу группа будут упоминатьcя наравне с Depeche Mode..

Инт: Но это ясно, что право быть в этих двух номинациях вы честно заработали. «Tokio Hotel» неимоверно популярны за границей. Как вы всё это оцениваете?

Georg: Это круто, когда путешествуешь в туре по разным странам, когда тебя везде принимают………

Tom: Да ,в этом всегда есть плюсы. Мы только вернулись из Милана, где отыграли концерт перед 12.000 аудиторией. Ребятам в основном нечего рассказывать, кроме как о эмоциях с концерта…потому что им особо не везёт с девушками). Я же всегда нахожусь в нужном месте в нужное время и получаю от этого максимум удовольствия…Так что за границей круто

Инт: Кстати, о девушках…Вы заметили какие-нибудь различия в поведении ваших фанаток в разных странах, в том, как они на вас реагируют…

Bill: ну самое большое преимущество в том. что они все очень хотят с нами пообщаться, а для этого учат немецкий язык, так как с английским у нас не у всех очень хорошо.. Ну а вообще спросите об этом лучше Тома.

Tom:Ну как всегда мой самый большой плюс в отношениях с девушками -мне не приходиться слишком много говорить….

Инт: Какую песню вы будете исполнять сегодня?

Все по очереди: Monsoon.

Инт: На немецком?

Georg: Нет, на английском. Мы приготовили для всех сюрприз, если всё получится, как мы задумали будет здорово.

Bill: Да, мы очень старались, надеемся, что всё пройдёт как запланировано.Мы очень волнуемся!

Инт: Здорово! Успехов и удачи вам ребята!
Все вместе: Спасибо!

0

2

Teqila написал(а):

Georg: Нет, на английском. Мы приготовили для всех сюрприз, если всё получится, как мы задумали будет здорово.
Bill: Да, мы очень старались, надеемся, что всё пройдёт как запланировано.Мы очень волнуемся!

дааа!!!!!!эТО было СУПЕРЗЗЗ!!!

0

3

Я же всегда нахожусь в нужном месте в нужное время и получаю от этого максимум удовольствия

Томка как всегда сама скромность)))

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » итервью на красной дорожке


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно