Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Разное о Группе » Фамилия и имя -ЗНАЧЕНИЕ


Фамилия и имя -ЗНАЧЕНИЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вот... я узнала откуда такая фамилия: КАУЛИТЦ!
1) слово Kaulitz состоит из двух слов: Kauli и tz!
2) Kauli - это слово не немецкое, а какого то языка (не помню название языка - мудреное какое то) использующегося в Африке!!! Оно переводится как "мнение"!
3) tz - это немецкий суффикс, используемый в фамилиях как человека совершающего действие!
Итак, подведем итог: слово Kaulitz переводится как "имеющий собственное мнение"!!
Вот так вот!!!
Спасибо за внимание! Рада была поделиться!!!

Вильгельм (Билл)
др.-герм. - "волевой"
Вильгельм вбирает в себя все самые лучшие качества настоящего мужчины: он смел, решителен, рассудителен, предприимчив, внимателен и предупредителен с женщинами, хотя никому не позволит манипулировать собой. Он надежный товарищ, прекрасный муж, любящий отец. У такого Вильгельма обычно бывает один брак, он серьезно подходит к выбору супруги и редко ошибается.Вильгельм - отзывчивый и добрый человек, к нему тянутся люди. Очень гостеприимный, щедрый душой человек.

Том
др,-евр. "близнец"
Растет добрым, ласковым и спокойным мальчиком. Похож на бабушку (со стороны матери). В детстве любит играть на музыкальных инструментах, полностью погружаясь в свои занятия. Маленький Том сообразителен: если и разберет подаренную игрушку по винтикам, то в точности ее и соберет, ему по душе общество взрослых.
Томы чаще всего долго не женятся. Из них получаются неплохие мужья: покладистые и надежные, позволяющие жене, если ей того хочется, брать на себя роль лидера.
Среди мужчин с таким именем много интересных людей, из тех, которые бывают душой коллектива. Они хорошие рассказчики, умеют принять гостей, позабавить их анекдотом и не обидятся на шутку в свой адрес.
Том болеет редко, скептически относится ко всяким снадобьям и не любит обращаться к врачам.
У него золотые руки, он пытается все делать сам, часто владеет несколькими профессиями, но предпочитает не распространяться на сей счет. Он вообще очень сдержан, когда речь идет о его жизни, искренний. Кроме того, Тома отмечают большая впечатлительность!
ВАУ!!!!!!!!!!!!Теперь усЕ с ними понятно!!
МОЖЕТ У КОГОНИТЬ ЕСТЬ ЧТОТО ПОДОБНОЕ ПРО ГЕОРГА ИЛИ ГУСТИКА?? ;)

0

2

Teqila
ого!спасибки за стольь ценную инфу!

0

3

:) Да незафто!!для вас старалася!

0

4

Значение имени Густав

Цвет: фиолетовый.
Основные черты: восприимчивость - активность - интеллект.
Тип: очень нервны и меланхоличны, подобно чайке, позволяют уносить себя ветром.
Психика: мужчины, носящие имя Густав знают, откуда дует ветер, и умело используют это знание. Родителям следует следить, чтобы такие мальчики активно участвовали в жизни, а не плелись пассивно в хвосте событий. Легко поддаются влиянию. Необъективны, неуверены в себе, хотя иногда и занимают агрессивную позицию.
Воля: скорее слабая, проявляющаяся время от времени весьма своеобразно: могут, например, неожиданно сменить работу, даже очень хорошую.
Возбудимость: всю жизнь их преследует излишняя нервозность, что добавляет им некоторые черты женского характера.
Скорость реакции: стараются уравновесить чрезмерную возбудимость, частенько безосновательно говорят "нет", что является лишь способом самоутверждения.
Активность: больше говорят, чем делают. Охотнее рассказывают о своих планах, чем приводят их в исполнение.
Интуиция: слишком живое воображение и интуиция лишь усиливает их нервозность и беспокойство.
Интеллект: гибкий. Хорошо приспосабливаются к обстоятельствам. У них синтетический склад ума. Охватывают ситуацию одним взглядом, однако не должны пренебрегать мелочами, так как из-за этого могут создать себе проблемы.
Восприимчивость: слишком возбудимы, хотят привлечь к себе внимание родителей и преподавателей. Этим людям свойственны сентиментальные порывы, но потом они замыкаются в себе, как улитка в своем домике.
Нравственность: при выработке четких и ясных моральных принципов испытывают затруднения. Часто колеблются, принимая решения, способны на компромиссы со своей совестью.
Здоровье: прекрасное - когда они заняты делом, когда же скучают, то чувствуют угнетенность и усталость. Должны вести размеренный образ жизни, избегать употребления алкоголя, щадить нервную систему и глаза.
Сексуальность: их психика неустойчива, и эта неустойчивость проявляется в первую очередь в сексуальной сфере.
Поле деятельности: хорошо делают только то, что любят. Их интересы быстро меняются, поэтому они могут несколько раз переходить из одного учебного заведения в другое. Многие выбирают профессии, связанные с поездками.
Общительность: капризны - сегодня открыты общению, а завтра замыкаются в себе.
Дополнительно: это люди с огромными возможностями, они могут достичь большого успеха при условии ясной линии поведения, осознания цели своих действий.

Другой вариант...

Густав
Мужское

Древнегерманское имя, означает «военный советник».

Прочно стоит на земле, но склонен к меланхолии, легко поддается влиянию. Не объективен, всю жизнь его преследует излишняя нервозность. Наделен синтетическим складом ума, способен мгновенно оценить ситуацию, но пренебрегает мелочами, из-за чего у него часто возникают проблемы. Густаву свойственны сентиментальные порывы, но он часто замыкается в себе. Пренебрегает принципами нравственности, способен идти на компромиссы со своей совестью. Больше говорит, чем делает. Капризен. Неустойчивость его психики проявляется в первую очередь в сексуальной сфере. Слишком живое воображение и сильная интуиция лишь усиливают его нервозность и беспокойство. Должен щадить свою нервную систему, не злоупотреблять алкоголем вести размеренный образ жизни. Хорошо у него получается только то, что он делает с удовольствием. Предпочитает профессии, связанные с поездками..

Отредактировано Sofia (2007-11-04 05:24:44)

0

5

Жорка!!!!

От древнегреческого слова «георгос» — земледелец.
Маленький Жорик вряд ли съест надкушенную кем-то конфету. Брезгливость у него с детства и до старости.

В школьном возрасте держится чуть-чуть в стороне от товарищей, но не в такой степени, чтобы это расценивалось ими как высокомерие. Как только дело доходит до той черты, где наступает противопоставление коллективу, моментально делает шаг назад, и в его отношениях со сверстниками вновь появляется теплота. В Георгии привлекает умение и готовность выслушать собеседника, а это уже немало, тем более что он может хранить и чужие тайны. У него талант красиво излагать свои мысли на бумаге. Предпочитает вверять листку бумаги свои гневные реплики. Где бы не работал, всегда с огромной ответственностью отнесется к порученному делу. В обществе незнакомых людей — замкнут, в своем же кругу не прочь посплетничать, хотя добр и к людям относится доброжелательно. Целеустремлен и несколько хитроват, с женщинами нерешителен. Семейная жизнь с Георгием обычно складывается удачно. Нужно лишь запомнить, что единственное, чего он не может переносить — это ложь. Даже милое детское вранье делает его не похожим на самого себя. Правда, накричавшись, он быстро успокаивается. Жизнерадостный, любитель веселых компаний и вечеринок, и жену он себе ищет веселую и легкую на подъем. К лидерству в семье не стремится, власть, как правило, разумно делится между супругами. Не возражает, чтобы семейные деньги хранились у жены, считая это даже удобным для себя, поскольку избавляется от лишних хлопот.

Положительна в Георгии его незлопамятность; над теми, кого недолюбливает, он немного подшучивает, но без злости или едкой иронии. Выпив, становится задумчивым. В свободное время любит прогуляться с детьми, постоянное же общение с ними быстро его утомляет.

История возникновения этого имени уходит своими корнями к древнегреческому слову «георгиос», что в переводе на русский означает «земледелец». На Руси имя появилось после принятия христианства. Святой покровитель имени — Георгий Победоносец, один из наиболее популярных святых великомучеников, он является героем различных песен и сказаний как у христиан, так и у мусульман. В разных странах имя звучит по-разному: во Франции — Жорж, в Германии -Георг, в Англии — Джордж и т. д. У скандинавов это имя произносится как Юрги, славяне переделали его в Юрия, который затем был изменен в простое имя Егор. Теперь в русском языке есть три имени, которые произошли от одного — Юрий, Егор и Георгий.

В браке ему скорее всего повезет с Варварой, Верой, Галиной, Натальей, Ниной, Светланой. Проблематичен счастливый брак с Алевтиной, Ангелиной, Анной, Валентиной, Екатериной, Зинаидой, Майей, Мариной, Риммой.

Это имя подойдет Козерогу, Овну, Близнецам, Стрельцу. Не гармонирует оно с представителями знаков Рака, Скорпиона и Рыб.

С праздником вас, уважаемый именинник! Пусть каждый день приносит вам радость, ведь ваша жизнерадостная натура постоянно нуждается в положительных эмоциях. Все Георгии очень трудолюбивые люди, поэтому пусть у них будет дом — полная чаша, много денег и все, о чем можно мечтать. Желаем уважаемому имениннику прекрасной семьи, потому что Георгии в высшей степени привязаны к своим детям и жене. Желаем, чтобы в ваш дом часто приходили желанные гости, кому вы всегда будете рады. Желаем вам сделать блистательную карьеру, вам обязательно все удастся, ведь Георгии обладают аналитическим умом и высоким интеллектом. Так пусть у вас все будет хорошо, уважаемый именинник, мы этого хотим от всего сердца!

Даты именин: 21.01, 4.02, 16.02, 6.03, 17.04, 20.04, 2.05, 26.05, 29.05, 8.06, 27.06, 6.07, 10.07, 31.08, 6.09, 16.11, 23.11, 9.12

0

6

фамилии простите не нашла...

0

7

ВАУ!!пасибки!!а то про Жорика и Густика я найти не могла!!! :)

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Разное о Группе » Фамилия и имя -ЗНАЧЕНИЕ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно