Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Ваши фики о Tokio Hotel » Портрет...(Het/Angst/Romance/Deathfic/G)


Портрет...(Het/Angst/Romance/Deathfic/G)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

АВТОР – BlACk_bLacK_HeArT
НАЗВАНИЕ – Портрет...
БЕТА – Небо, дождь, любимая музыка
СТАТУС – не закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР - Het , Angst, Romance, Deathfic
РЕЙТИНГ - G
ПЕРСОНАЖИ – Билл, Том, Сара и наверно еще кто-нибудь
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ – о том, что один незначительный взгляд может перевернуть всю жизнь…
ОТ АВТОРА – Ну… не судите слишком строго, я не писательница… это просто полет фантазии…

О доблестях, о подвигах, о славе
Я забывал на горестной земле,
Когда твое лицо в простой оправе
Передо мной сияло на столе.
                                  А. Блок.

Фанатки, концерты, слава… Эти слова зазывали, манили меня. Стремление достигнуть небывалых высот выжигало душу,  а вместе с ней и чувства, ощущения. Эмоции от концертов – все это лишь мимолетная радость. Ее сладость стала приторной. Правильно говорят: хорошего понемногу. Боже, как я устал! Постоянные переезды выматывают,   концерты высасывают последнюю энергию. Нет сил, чтобы просто жить, творить для себя, а не для очередной партии фанаток, которые смотрят на нас, как на объекты удовлетворения. Им не нужно творчество, музыка, смысл всего этого, они хотят одного – нас! Странно, но жизнь перевернулась в самый нужный, переломный момент моего существования. Она наполнилась яркими, летними красками, хотя на улице давно уже осень, новыми, чуждыми мне ощущениями. Группа перестала узнавать меня после того концерта, той пары часов, когда я встретился глазами с ничем не приметной странной девушкой. Я не предал этому никакого значения, но только по началу. Я все еще изредка посматривал в ее сторону, она не отрывала от меня своего взгляда. Концерт шел на ура, впрочем как всегда. Парни выкладывались на все 200. Пришло время звать на сцену фанаток. Как я этого не люблю! Они фальшивят, портят песни, мне режут слух эти противные голоса. Я хотел позвать ее, но, когда посмотрел в ту сторону зала, не нашел этой девчонки. Она исчезла! Хотя какое исчезла, просто ушла… Пришлось вновь выслушивать вопли очередной размалеванной «красотки!». Отыграв наконец-таки концерт, я пошел в гримерку. Я закрыл дверь на замок и завалился на стоящи у стены диван. Кто-то опять ломился в дверь с криками: Bill, Fick mich durch den Monsun! Охрана отгоняла сходивших с ума девушек. Сколько это будет продолжаться? Но не сам ли ты этого хотел? Неожиданно в дверь тихонько кто-то постучал и просунул под нее конверт. Я с осторожностью взял его и открыл. Там лежал лист бумаги с моим портретом… Я часто получаю разные рисунки. Да, порой они красивы, порой уродливы, но от них веет теплом. Как бы не раздражали меня фанатки, они делали это в любовью, на которую только способны. Этот лист я отложил и просто забыл про него, ведь ничего особенного в нем не было. Да, красиво, да, я был нарисован в необычном амплуа, но не больше.

Прошло несколько дней. Мы очень устали от череды концертов. И чтобы развеяться, я пошел погулять по незнакомому городу. Я страшно рисковал, идя без охраны. Но надо отдать мне должное, я умею маскироваться ( под девушку! – прим. Автора) . медленно шагая по осеннему городу, пиная опавшую листву, я мечтал о том, что никогда не сбудется. Я забрел в городской парк. Там было очень тихо, даже пустынно. Именно этого мне не хватало – тишины… нет, тяжелая гнетущая тишина лишь давит на меня, а легкая, как рано утром в лесу, когда все оживает и начинает новый полный событий день, поднимает мне настроение. Именно этой тишины мне не достает. Я начал напевать любимую песню Boulevard of broken dreams. Я сам не заметил, как вопил на весь парк, но мне было все равно. Должна же у человека быть разрядка! Вдруг кто-то легонько коснулся моего плеча. Я резко обернулся и испуганно посмотрел на того, кто потревожил мою идиллию. Страх быстро развеялся удивлением. Передо мной стояла хрупкая девушка, одетая во все черное, с длинными, черными, собранными в хвост волосами, с рваной, закрывающей один глаз челкой. Глаз… Ее взгляд был таким… таким знакомым. С минуту я стоял в ступоре, пытаясь вспомнить, где я его мог видеть. Ореховые глаза, мягкий и в тоже время самоуверенный взгляд. Она что-то говорила, я не слушал. И был ли смысл? Я не понимал, о чем шла речь. Лишь вопрошающий взгляд из-под челки заставил меня опомниться.
- Я не понимаю, - пробормотал я.
- Я просила вас попозировать мне, - я услышал чистейший немецкий. Только сейчас я заметил стоящий неподалеку этюдник.
- Да, конечно, согласился я. Было интересно: как пишутся портреты с натуры, - Что мне надо делать?
- Ничего. Просто сидеть. Желательно неподвижно, - девушка мило улыбнулась.
- А можно задать нескромный вопрос? – я сел на стоящий рядом стул.
- Смотря на сколько он нескромный, - проговорила она, чертя что-то на листе.
- А как вас зовут? – я попытался заглянул на лист, но лишь неудачно сел мимо стула, так ничего и не увидев. Звонкий смех разнесся по парку. Мы искренне смеялись… надо мной.
- Сара, - успокаиваясь, сказала она и продолжила работу. Я внимательно разглядывал ее, пока она работала. Серьезный взгляд, отточенные движения. Лица почти не было видно, она сидела низко наклонив голову.
Стараясь не двигаться, я просидел около часа. Когда уже просто не было сил, когда все части тела занемели, художница наконец-таки оторвалась от работы.
- Ну вот, я закончила,- сказала она, критически оглядывая работу, - Осталось только подписать. Как тебе больше нравится просто Биллу от Сары или еще и комплименты писать? - усмешка проскользнула по ее лицу.
- А, - я потерял дар речи. Она меня узнала! – Как ты меня узнала?
- Легко. Я же художник, как никак, - с этими словами она повернула лист с портретом ко мне. В нем было что-то своеобразное, и это что-то я уже видел… Но где?

0

2

- Что не нравится? – вопрос заставил меня опомниться.
- Нет, что ты! Просто замечательно нарисовано! – улыбнулся я, - Просто где-то я уже видел нечто подобное…
- Хм…догадываюсь…  - она начала собирать карандаши, стирашки, бумагу. И вот она уже собирается уходить.
- Постой! – это слово вырвалось само собой. Почему-то не хотелось отпускать ее.
- Что? – было заметно: она удивлена.
- Подожди, куда ты убегаешь? – я переводил взгляд с рисунка на нее и обратно.
- Я - домой. Не видишь, дождь начинается? – легкое раздражение ясно читалось на ее лице.
- Да… - я посмотрел на это низкое, серое небо, - Слушай, а мы не могли бы еще раз встретиться?
- Зачем? – она явно была поражена этим вопросом.
- Ну… просто. Я бы хотел познакомиться с тобой поближе…
- Зачем? – Господи, неужели она больше слов не знает? У нее что, пластинка заела? Неужели трудно понять, что если я зову еще раз встретиться, значит она мне интересна?
- Так, Билл, спокойно, она не немка и вам сложно найти общий язык! – так я себя успокаивал, чтобы не сорваться на незнакомом мне человеке. До чего же довел меня этот гребанный шоу-бизнесс? Нервы на пределе…
- Ну так зачем? – Боже, ее взгляд будоражит все мое существо, -  Я просто не вижу смысла в этом…
- Почему? –видимо настала моя очередь задавать вопросы, - Я что-то сделал не так?
Я мысленно представлял, что она скажет: «Да, Каулитц, ты что-то сделал не так, когда родился…»
- Нет, ты хороший натурщик, но, Билл…(Она впервые назвала меня по имени!) Зачем ты хочешь встретиться с простой студенткой худграфа? Я думаю, ты привык к общению со звездами, - тихо, еле слышно проговорила она.
Блин, ну почему все думают, что я ценю только внешность и счет в банке??? Ну, как сложно понять, что я дорожу человеческими ценностями, а не материальными…
- Блин, - хорошо, что не матом, - давай так… Ты можешь придти к нам в отель и нарисовать всю нашу группу?
Я думал она заинтересуется этим предложением. Ха, как я наивен!
- Не думаю, что это хорошая идея, - она начала медленно одевать рюкзак на хрупкие плечи.
- Господи, почему? Встретиться ты не хочешь, рисовать – тоже. Где я смогу тебя еще раз увидеть? – я уже почти молил ее о встрече.
- Ну, - она сделала глубокий вдох, - Хорошо. Через неделю у нас в универе будет выставка. Я там буду. Если не передумаешь, приходи.
- Как мне там тебя найти? – Как я обрадовался!
- Просто спроси Сару Локс. Прости, мне надо бежать, - улыбнувшись, она побежала в глубь парка.

Воодушевленный приглашением, я шел назад в отель. И чем она меня так зацепила? Красотой? Да не такая уже она и красавица. Симпатичная, но не модель. Внутренним миром? Нет, я ее совсем не знаю. Столько тайны… Но она от меня ничего не скрывала… Странная она… И опять воспоминания о ее взгляде. Столько грусти и тоски. Безграничной тоски. Ей не было предела. И столько силы, уверенности в себе. Мда, Каулитц, тебе бы лучше о следующих концертах думать, а не о первой встречной. Но где-то я ее уже определенно видел. Вот память девичья! Пока я шел, даже не заметил начавшего моросить дождя, и естественно весь промок. Том не мог удержаться от комментариев и назвал меня мокрой курицей. Спасибо ему за это огромное! Он еще свое получит, когда лишится своих дредов. Но сейчас у меня голова другим забита.  Придя в отель, я пошел в душ и наткнулся на рисунок из конверта… Вот, придурок! Я достал подаренный мне в парке портрет и сравнил его с листом из конверта. Подпись! Она одинаковая! Значит она - девушка с концерта. Хотя с чего я взял, что это именно она? Ну, я был просто в этом уверен!! Ни капли сомнения! Я лег спать. Сон снился чудесный: я, она, Том… Блин, вот вечно он весь кайф ломает!
Неделя полетела на удивление быстро!  Я написал две песни, и, естественно,  посвятил их любви. В назначенный день я вновь замаскировался и отправился на выставку. Я ожидал чего угодно, только не этого. Все залы были увешаны портретами известных музыкантов: Green Day, Madonna, Britney Spears, FOB, Good Charlotte, My Chemical Romance, Linkin Park, Timberlake. 50 cent. Eminem, US5, Tokio Нotel. Стоп! Это ж я! Ничего не понимающими глазами я пялился на себя…
- Нравится, - раздалось за спиной.
Я обернулся и увидел Сару. Она улыбалась и с интересом на меня смотрела.
- Д-да, - выдавил я, - А это у вас тематическая выставка?
- Ну, можно и так сказать.
- А кто это рисовал? – я тыкнул пальцем в наглое лицо Тома, хотя целился в свое милое личико.
- А как ты думаешь? – она загадочно улыбнулась.
- Дай угадаю, ты! – и показал на нее указательными пальцами.
- Какой догадливый! – Сара рассматривала свои творения, - Да, я.
- Красиво… - протянул я, не зная, что сказать.
- Спасибо, - она слегка дотронулась до моей руки. Какие у нее холодные пальцы!
- Ну, пошли куда-нибудь, - предложил я, - Да, кстати,  я хотел  задать тебе один вопрос…
- К сожалению, не могу. Мне надо быть здесь до закрытия выставки, - Сара виновато посмотрела на меня, - Прости.
- А через сколько ты освободишься? -  с надеждой спросил я.
- Через час, - ответила она, посмотрев на часы.
- Я буду ждать, хорошо? – мои милые, невинные глазки умоляюще смотрели на девушку.
-Хорошо, - устало кивнула она.

Час тянулся неимоверно долго!! Я успел попить в кафе кофе, выкурить полпачки сигарет. Что со мной творится? И вот я дождался! Сара выходила из здания, вытаскивая за собой огромную сумку. Я подбежал к ней, предложил помочь.
- Если тебе не сложно, конечно, - она отдала мне сумку. Мда, я немного не рассчитал своих сил. Сумочка, казалось, весила больше меня раза в два. Заметив, как я тащу эту ношу, она успокоила меня:
- Я живу недалеко, всего в двух кварталах отсюда.
Я думал, у меня кепка с головы слетит, и брови дыбом встанут. Но все же я терпеливо тащился за ней. Мы подошли к  старому, обшарпанному зданию.
- Ты наверно не привык видеть жизнь с ее другой стороны, - сказала она, указывая на это строение, - Вот, здесь я и живу.
Прочитав удивление в моих глазах, она добавила:
- Это общежитие.
Мы поднялись на второй этаж и зашли в маленькую, но уютно обставленную комнату. Было заметно, что она живет одна. Ну, по крайней мере, я не думаю, что она спала с кем-то на одной кровати. Хотя все может быть…
- Ставь сюда, - Сара показала мне место. Эээ нет, не мое место, а место, куда надо было поставить сумку.
- Билл, будешь кофе? – в голове созрел план: Чай - кофе - потанцуем…
- Нет, спасибо, - я не хотел быть похожим на Тома, - Пошли лучше погуляем.
- Заманчиво, пошли,- меня вновь одарили милой улыбкой.

Мы гуляли, болтали о всякой всячине. Никогда мне не было так хорошо. У нас столько общего, общих взглядов, общих привычек. Но мне постоянно казалось, что она держит меня на каком-то расстоянии. Она избегала разговоров о семье, личной жизнь, постоянно отвлекаясь на абсолютно далекие от этой темы вещи. Я не стал настаивать. Вдруг у нее есть какие-то неприятные воспоминания, - рассуждал я. Приятный вечер был немного испорчен. Переходя улицу, Сара подвернула ногу. Ей было сложно ходить, и я предложил ей пойти ко мне. Она не соглашалась поначалу. Но я же великий убедитель!(Кстати, есть такое слово?? Ничего, будет!))) Я отнес ее к себе в номер, по пути встречая недоуменные взгляды постояльцев отеля и великого Тома Каулитца! Его аж перекосило от неожиданности. Мы зашли ко мне.
- Ну, и порядок же у тебя, Билли! – я посмотрел на Сару и увидел лишь укоряющий взгляд.
- А я ничего не знаю! Это все Том! Он мне просто завидует и это его мелкая месть! – я еле сдерживался, чтобы не засмеяться.
Сара лишь улыбнулась, прекрасно понимая, что я даже никогда не видел пылесоса.
Я опустил ее на диван, а сам ушел делать нам кофе.

0

3

Приготовив напиток, я пришел в комнату. Сара по-прежнему сидела на диване.
- Болит,- я заботливо поинтересовался  и начал ощупывать ее ногу.
- Да, - слегка всхлипнула, - Ой, не надо, болит!
Я убрал руки.
- Может, врача надо вызвать?
- Нет, зачем. Ладно, я думаю, мне пора домой, - она искала глазами свой рюкзачок.
- Сара, останься, пожалуйста, - я посмотрел ей в глаза.
- Билл, ты думаешь, что я сплю с первым встречным, - ее возмущению не было предела, - И, если ты звезда, это не значит, что ты исключение.
Она резко встала и тут же села назад.
- Больно! – какими несчастными были ее глаза!
- Сара, я чего ты взяла, что я  хочу просо переспать с тобой? Я бы мог даже не искать себе девушку, они сами налетят на меня.
- Не знаю…
- Вот и я не знаю. Если ты так хочешь, я могу спать в комнате Тома, - я улыбнулся, глядя в сторону комнаты братца. Мда… веселая ночка меня ожидала.

- ЧТО??? Нет, Билл, нет, нет и нет. Могу еще тысячу раз сказать: НЕТ! – Томик очень эмоциональная личность, - А если я хотел вечер с девушкой провести? Я что должен ей сказать: Извини, детка, мой брат решил ночевать у меня, ему страшно спать одному, он боится ночных кошмаров и пижамы с мишками!
- Ну, Том… - канючил я, - Ну, пожалуйста, я у тебя же ничего не прошу!
- Уфф, - выдохнул Том, - Хорошо, но только ты, - он ткнул в меня пальцем,- у меня, - указал на себя, - НИЧЕГО, повторяю НИЧЕГО больше просить не будешь!
- Хорошо, хорошо, - я был страшно довольным, поэтому соглашался на все условия.
Вернувшись в номер, я счастливый все рассказал Саре и спросил:
- Ты останешься? Ну, я даже Тома лишил очередной пассии…
- Ладно, уломал ты меня, - она оглядывала свое пространство, - Слушай, а ты не мог бы помочь мне дойти до кровати?
- Да, конечно, я взял ее под руку и осторожно вел ее, как слепого, беззащитного котенка.
Она была так близко ко мне. Хотелось покрепче прижать ее к себе, но что-то останавливало меня. Мы дошли до кровати. Я усадил ее и поднес ей уже остывшее кофе.
- Мда… он остыл. Может, сделать еще один?
- Нет, спасибо, - она взяла еле теплую кружку, - Да, Билл, спасибо за заботу.
- Не за что, - улыбаясь, ответил я.
- Нет, ты такой заботливый, добрый… Тому круто повезло, что у него есть ты.
Ворвавшийся в комнату Том все испортил. Как всегда!
- Билл, все отменяется! Я нашел такую девушку, так что можешь спать в коридоре или на ресепшене. Мне все равно!
Выпалив это, он ушел туда, откуда пришел.
- Вот… Вот… Ладно молчу… - я был вне себя от гнева.
- И что теперь делать? Может, я все-таки пойду к себе,- тихо сказала Сара.
- Нет, что ты! Я все улажу! И тем более,  могу спать на диване, - я старался сохранить спокойствие.
На улице шел мелкий дождь, он барабанил по окну.
- Отдыхай, - быстрыми шагами я подошел к окну и уставился в пустоту. Через несколько минут я услышал мирное посапывание. Обернулся и посмотрел на нее. Кажется, я говорил, что она не красавица. Как я ошибался! Сара прекрасна во сне. Нежные черты лица, длинные реснички, пухленькие губки и острый носик – все это она – Сара. Ей снится что-то неприятное – она постоянно вздрагивала. Или, может, ей просто холодно? Я достал одеяло и укрыл ее. Сел рядом. Возникло желание поцеловать ее. Я не удержался - нежно поцеловал ее в уголок губ. Она даже не проснулась. Что стоило мне пересилить себя и остановиться! Я резко отошел от нее назад к окну. Чувствуя на своих губах тепло ее, смотрел на темное, затянутое тучами небо. Неожиданно для меня, кто-то легонько коснулся моей спины. Кто-то… Я определенно знал, кто это может быть.
- Билл, - Сара еле стояла на ногах, - Билл, я должна тебе сказать…
- Я знаю, - обернувшись, я приложил палец к ее губам, - я все знаю…
- Это я после концерта положила тебе рисунок…
- Не надо слов… - я обнял ее, она лишь прижалась ко мне. Она была так близко мне. Я чувствовал биение ее сердца. Она смотрела мне в глаза, разглядывая в них что-то. Сейчас меня не заботило, что она подумает обо мне, а ее, что подумаю о ней я. Мы слились в страстном поцелуе. Нет, страсть не была животной. Сара слегка отстранилась от меня.
- Что-то не так? – я так боялся, что она оттолкнет меня от себя, что уйдет.
- Нет, все хорошо, только мне немного тяжело стоять, - невинно посмотрела на меня, как бы извиняясь за то, что прервала поцелуй.
Вот безмозглая башка! Как же я мог забыть?
- Боже, Сара, пошли я тебя донесу до кровати, - с этими словами я взял ее на руки и положил на кровать, сев рядом:
- Так лучше?
В ответ я получил нежный поцелуй. Мы целовались так, что мне казалось, что это невозможно было повторить. Никогда. За окном все еще барабанил дождь, изредка сквозь тучи проглядывала луна. И в лучах этой луны были видны лишь тени двоих…  Руки Сары уже стягивали с меня футболку, я помогал ей стянуть ее. Еще немного и вдвоем уже раздеты. Ночь ласки и любви ожидала нас. Вот с губ Сары срываются еле слышные стоны. Я делал все как можно нежнее.
- Люблю… - смог лишь прошептать я.
Глаза девушки удивленно посмотрели на меня. А потом… Я заснул.

На следующее утро я проснулся и обнаружил себя в гордом одиночестве. Мои вещи были аккуратно сложены и лежали на комоде. Все казалось прекрасным сном. Я принял душ и только потом заметил сложенный вдвое листок. Красивым почерком на нем размашисто было написано:

«Билл,
Я знаю, ты, наверняка, не поймешь, но эта ночь была ошибкой в наших судьбах. Прости меня и забудь…
Твоя Сара»

Значит, все это было не сон. Значит, она была здесь. Боже, но почему? Может, я сделал что-то не так? Да нет, вроде все нормально было. Жестоко… В дверь постучались. Я рванул к ней в надежде увидеть девушку. Том… Он как всегда не вовремя.
- Чего тебе? – я был не в духе.
- А что так грубо? А если я начну грубить? – возмущался Каустарший.
- Том, - прервал его речь я, - Я не в духе, говори быстрей, зачем пришел.
- Что, облажался с подружкой? И виагра не помогла? – его издевки было невыносимо терпеть. Удар с левой ожидал его самодовольную харизму.
- Бля, Билл, ты офигел? – дотрагиваясь до разбитой скулы, прошипел Том, - Если проблемы не надо их на мне срывать!
Я просто захлопнул перед ним дверь. Рука ныла. Похоже, я не рассчитал удара. Быстро собравшись, я пошел в универ искать Сару. Я просто не мог оставить этого просто так. Мне нужны были причины. Как это попользовалась мной и бросила. Шагая по направлению к университету, я перебирал в голове всевозможные причины, но, так ничего и не придумав, зашел в здание. Спросив кого-то, я узнал, что она сегодня не появлялась. На ватных ногах я дошел до общежития. Нашел ее комнату. Постучался.
- Да, войдите, - послышалось из-за двери.
- Сара, - я открыл дверь и зашел в комнату. Она стояла с книгой в руках.
- Билл, - книга выпала у нее из рук, - Зачем ты пришел? – она быстро пришла в себя.
- Хотел поговорить.
- Я думаю, нам не о чем разговаривать.
- Ошибаешься, за что ты так со мной?
- Билл, пойми, если смысл в отношениях, если мы из разных социальных слоев…
- Есть, - прервал я ее, - Есть. Какая разница до этого, если я люблю тебя!
Боже, я сказал это прямо в лицо, не солгав, не слукавив. Я почувствовал облегчение, когда высказал ей это. С души как будто камень свалился.
- Разница есть. И она влияет на все вокруг. Как ты не понимаешь? Тебя засмеют, что ты встречаешься с бедной студенткой, а не с дочкой богатенького папы. Меня будут унижать, говоря, что встречаюсь из-за денег, - она подошла и провела рукой по моему лицу.
Такая маленькая и хрупкая, но такая сильная душой. Я положил свою ладонь на ее, смотрел в ее ореховые глаза… Если было бы возможно, но этот момент я бы растянул на вечность. И вот я обжигаю своим дыханием ее кожу, едва касался ее губ. Она лишь стоит и смотрит на меня. Одинокая слеза скатилась по ее щеке. Я ощутил ее солоноватый вкус на своих губах. Еще одна. Я собирал их губами. Сара закрыла глаза и просто стояла. Слезы катились ручьем.
- Билл…
- Мммм.. – я не хотел отрываться от нее.
- Я ведь тебе не говорила, что люблю тебя… - я остановился и выжидающе посмотрел ей в глаза. Если бы она сказала, что не любит меня, я б сошел с ума, - Билл, я тебя люблю… Я не смогу жить без тебя, - она подняла голову и посмотрела на меня.
Я облегченно вздохнул.
- Сара, ты первая девушка, кому я не соврал, когда сказал, что люблю… Ты очень странная, но это лишь притягивает меня к тебе.
Очередной град слезинок посыпался из-под ее пушистых ресничек.
- Ну, не плачь, Сара, не надо, - я теряюсь, когда вижу женские слезы.
- Хорошо, - а слезы все равно катились по милому мне лицу. Я вновь собирал их поцелуями. Я был готов хоть всю жизнь целовать ее. Постепенно она начала успокаиваться. Она уже улыбалась, когда ей было щекотно.
- Билл, а пошли в парк.
- Пошли, - эта идея мне очень понравилась. Дикий страх перед фанатками отступил, я уже не боялся выйти на улицу. Да и чего бояться? Я ничего не боюсь… с ней. Когда она рядом, остальной мир теряет всякий смысл. Есть только я и она.

0

4

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

. Том не мог удержаться от комментариев и назвал меня мокрой курицей.

:lol:

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Мда, я немного не рассчитал своих сил. Сумочка, казалось, весила больше меня раза в два.

простоБилл слиффком щуплый))

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Но я же великий убедитель!(

точно)) Я ТАкой))) :lol:

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Я отнес ее к себе в номер, по пути встречая недоуменные взгляды постояльцев отеля и великого Тома Каулитца! Его аж перекосило от неожиданности

У типя был удар Брат)) :lol:   

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

даже никогда не видел пылесоса.

ну как же! В детстве?))Я ВИДЕЛ!!!ЭтьО ЛОжь!! :lol:

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

- ЧТО??? Нет, Билл, нет, нет и нет. Могу еще тысячу раз сказать: НЕТ! – Томик очень эмоциональная личность, - А если я хотел вечер с девушкой провести? Я что должен ей сказать: Извини, детка, мой брат решил ночевать у меня, ему страшно спать одному, он боится ночных кошмаров и пижамы с мишками!

:lol: ржунимагупоцтолом :lol:  :lol:  :lol:

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Билл, все отменяется! Я нашел такую девушку, так что можешь спать в коридоре или на ресепшене. Мне все равно!

Добрый БратиГ)))))))))))))))))))) :lol: Спящий Билл на рецепшене))) :lol:

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

В ответ я получил нежный поцелуй. Мы целовались так, что мне казалось, что это невозможно было повторить. Никогда. За окном все еще барабанил дождь, изредка сквозь тучи проглядывала луна. И в лучах этой луны были видны лишь тени двоих…  Руки Сары уже стягивали с меня футболку, я помогал ей стянуть ее. Еще немного и вдвоем уже раздеты. Ночь ласки и любви ожидала нас. Вот с губ Сары срываются еле слышные стоны. Я делал все как можно нежнее.

соррь..но...ФЛЮФКА!!   ^_^

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

А потом… Я заснул.

быыыстро..  :lol:

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Что, облажался с подружкой? И виагра не помогла?

доооооо)) :lol:

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

дотрагиваясь до разбитой скулы

жееестко

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

если я люблю тебя!

BlACk_bLacK_HeArT написал(а):

Билл, я тебя люблю… Я не смогу жить без тебя

ЭЭЭЭЭЭ????А ЧЕ тяк БЫстро??ПРЯм уже ЛЮбовь?? ОДин день знакомы!!Ложь! Я не ЛЮ ее!!Я Андреасика лю! :lol:

Я ЖДУ ПРОДЫ!!!!!

0

5

эмс..ну вот рассказик до конца...больше фантазии нету...

Мы гуляли по парку, шли, держась за руки. Удивительно спокойствие наполнило меня. Мне захотелось попросить у Тома прощения, хотя вряд ли он простит.
Мы легли на поляне и смотрели на небо.
- Сара…
- Да, - она повернулась ко мне.
- Смотри, какое небо голубое и как оно высоко.
- Да. Оно напоминает мне о вечности. Мир будет меняться, а небо останется прежним. Таким же голубым и недосягаемым… Ведь правда? – она выжидающе посмотрела на меня.
- Угу, - я просто не знал , что сказать.
- Так необычно, лежать и наблюдать за осенним небом. Я раньше никогда так не делала, - продолжала она, - Знаешь, порой мне кажется, что во мне все начало меняться с того момента, как я впервые тебя увидела…
- И в какую сторону? – следя, за каждым ее движением, спросил я.
- Пока не знаю, надеюсь, что в лучшую.

Мы гуляли еще часа два, потом она ушла к себе. Она учится как никак. В отель я шел, мечтая о своем, не замечая ничего вокруг. Откуда ни возьмись, на меня налетел Том. Я взглянул на его скулу и сразу почувствовал  резкую боль к руке. Да-а-а, представляю, как ему было больно. Как ни странно, но он ничего не напомнил мне об утреннем инциденте.
- Билл, звонил Йост, нам  срочно надо вылетать на очередной концерт! – я не мог поверить своим ушам! Какой концерт? Мы собирались остаться здесь хотя бы еще на неделю! Нет, я никуда не собирался ехать! Определенно!
- Том, я никуда не поеду! Я останусь здесь!
- Что? Билл, ты в своем уме? – тут же на меня посыпалась куча нецензурной лексики на всех языках мира
- Том, - я резко оборвал его тираду, - я никуда не поеду! Я, кажется, ясно сказал!
- Все я звоню Йосту, видимо твоя моя не понимать!  - он достал свой мобильный и нервно начал нажимать кнопки, - Алло, Дейв, тут у Билла шарики за ролики заехали, он не собирается ехать на концерт! Да, ему все равно. Хорошо, я так и скажу.
- Предатель, - процедил я
- Билл, что случилось, давай поговорим… - уже почти спокойным голосом
проговорил Томча.
- Мне не о чем с тобой разговаривать! – я повернулся и пошел вперед. Впервые в жизни я так сильно обиделся на Тома. Я понимаю, что ему очень дорога группа и все дела, но в голове не укладывалось, как ему может быть ТАК фиолетово до брата!
- Билл, - послышалось за спиной. Том догонял меня, - А кто эта девушка?
- Эта девушка – причина моего упрямства!
- Да? А у этой причины есть симпатичная мама или старшая сестра?  - глаза Тома загорелись.
- Не знаю, и вообще Том с каких пор тебя тянет на тех, кто постарше? – мягко сказать, я был удивлен такой постановке вопроса.
- С тех пор, как я стал совершеннолетним, - усмешка скользнула по его лицу.
- ОЙ-ой-ой! Какие мы… - я сделал вид, что восхищаюсь его высказыванием. Все уже бегу строчить в отдельную книжечку высказывание великого Каустаршего!
- Не ерничай! – я встретился лицом к лицу с ужасающей физиомордией брата.
- Хорошо, хорошо, - я заверил Тома, - Так, что там Йост просил передать?
- Он сказал, что если ты не поднимешь свою тощую задницу и не пойдешь собирать свои косметички, век тебе маникюрши не видать! – он явно издевался надо мной!
- Блин, Том, ты можешь по-человечески сказать?- Боже, родной брат страшнее пистолета!
- Он сказал примерно тоже самое, но в более приятной форме, - он показал язык. Вот дитя! – Все ясно?
- Да, вполне, - я быстрыми шагами направился в отель. Было такое ощущение, что мир крушится под ногами, все, не успев расцвести, начинает вянуть. Стало трудно дышать, грудь стянуло тысячью ремней. Как сказать Саре? Ведь отношения только начинаются. Как мне надоели эти концерты! Хочу спокойной жизни без папарацци, без сплетен и слухов. Хочу, чтобы я стал простым человеком, ничем не приметным жителем Магдебурга. Собирая, точнее просто скидывая вещи в чемоданы, я думал, что сказать, как ей все объяснить. Надеялся, что поймет…
Стук в дверь.
- Да, войдите, - знают же, что я не запираю двери, - Открыто.
Зашел Том.
- О, я вижу, ты передумал, - он поправил свою кепку, - Может, все же расскажешь?
- Вот привязался-то, - сетовал я, - Ну, познакомился я с девушкой, ну и что?
- Да нет, ничего. Красивая она….Но не в моем вкусе.
- Еще бы. Все, что тебе надо лишь выпуклости и никакого внутреннего мира, а она художник! – я стоял, как придурок, с поднятым вверх пальцем.
- Ну-ну… Ладно, я зашел проверить собираешься ли ты. Сегодня ночью мы улетаем, - он вышел из комнаты.
Сегодня ночью… Гнев охватил меня с ног до головы, он просто поглотил меня. Надо что-то делать. Размышляя что сделать, я швырял все подряд, ломая и бросая, все что попадалось на пути. Надо позвонить – я гениален! Судожно набираю ее набираю ее номер.
- Алло, - послышалось на другом конце провода.
- Сара? – Нет, блин, президент Буш! Кому звонил?
- Да, Билл, что-то случилось? – обеспокоенный голос.
- Да… Сара, мне надо уехать.
Молчание в ответ
- Сара, это на неделю.
Молчание. Опять.
- Прости, - я положил трубку. Мне стало обидно.
Записка! Точно! Нет, Каулитц, ты точно гений! Но кто ее передаст? Андреас! Он же никуда не едет! Я быстро написал что-то и позвонил Энди.
- Хорошо, Билл. Да, я понял, - он оказался на редкость сговорчивым и понятливым.

Мне позвонил Андре:
- Привет, Энди!
- Привет, Том! Ты не знаешь, что это за девушка, которой я должен передать записку?
- Эээээ  да… знаю…Есть тут одна. Слушай, ты пока ей не передавай, а подходи ко мне. Поговорить надо….
Через 20 минут зашел Энди. За эти 20 минут я чуть не сошел с ума. Я видел эту девушку раз в жизни! Но мне стоило лишь взглянуть на нее, как я ее возненавидел. Возненавидел за то, что Билл отдалился от меня( хотя куда уже дальше…), за то, что группа из-за какой-то выдры могла развалиться, и, наконец, за то, что Билл вообще забыл про меня. Боже, может я параноик?
- Привет, Томми! – Андре пожал мне руку.
- Рад видеть, ты как?
- Нормально, так о чем ты хотел поговорить?
- Я? Да…хотел. Андре, понимаешь, эта девушка…В общем, эту девушку…эту Сару…. – меня всего трясло от волнения, - я ее ненавижу.
- Том, за что? Что она такого сделала? – он сделал такие большие глаза.
- За то, что мой брат сходит по ней с ума, ему никто и ничто, кроме нее не нужно… Энди, ты должен помочь!
- Господи, как?
- Пообещай, что поможешь! Пожалуйста!
- Ладно, помогу!
- Так вот…. -  я подошел к нему и прошептал все на ухо.
- Том, подло!!
Я опустил голову:
- Я знаю, но больше ничего придумать не могу…Ты просто не понимаешь…я…я…- у меня впервые навернулись слезы, - я  люблю его, но, Энди, - тут резко схватил его за воротник, - ты ему об этом никогда, слышишь, НИКОГДА не скажешь!
- Ладно, Том, только отпусти меня! - представляю, как ему стало противно: брат любит брата и не просто братской любовью, а чем-то большим.
Моя напыщенная сексуальность, вечное окружение симпатичными фанатками, выдумки об очередных похождениях – как от этого тошнит! Господи, я рассказал все лучшему другу, а он…. Он ведь может рассказать Биллу. Нет, он не скажет, он же все таки друг!
- Энди, ты сделаешь, что я прошу? – я с надеждой посмотрел на него
- Том, я постараюсь, но это очень подло…

Мы поехали на концерты. Билл очень переживал отъезд. Строчил смски, звонил. Я пытался заговорить с ним, но тщетно. Кроме этой Сары его ничего не интересовало! Постепенно я стал замечать, что он уже больше со мной разговаривает, больше доверяет. Он рассказал, как они познакомились, об их отношениях. МСне было противно, но я внимательно слушал, что-то советовал. Бред! Я не мог дождаться, когда Энди расскажет о своих успехах. Мысль о том, что Билли, мой  Билли будет снова со мной, грела мое очерствевшее сердце. Нет, мне не надо близости с ним. Я просто хочу, чтобы он был либо моим, либо ничьим! Я признаю, что я собственник, но такой уж характер! И вот…этот долгожданный конверт. Я с нетерпением открывал его, жадно пожирал глазами каждую букву, довольная улыбка расползалась по моему лицу. Я напоминал мартовского кота, напившегося валерьянки. Я знал, что если у Энди что-то не получилось, есть еще три дня все исправить!
« Том, я сделал все, как ты просил. А она ничего! Я передал записку, прочитав ее она расстроилась, даже слезу проронила, но я ее успокоил…Так, что, Том, радуйся. Ты добился своего! Андреас»

В конверте так же оказался диск. От этой маленькой штучки зависели отношения Билла и этой…  Для надежности я посмотрел его. Да, Энди, ты постарался на славу! Это именно то, что нужно! Довольный, я подложил его Биллу. И ждал… Я был готов ждать вечно. Ведь предвкушение было настолько сладостным….

Мы так сблизились с Томом. Я даже не ожидал такого. Он оказывается, очень хороший слушатель. Даже совет мне дал, что подарить Саре. Я думаю, они поладят. Размышляя об этом по пути из ванной, я наткнулся на диск. Мне стало интересно, что на нем. То, что я увидел повергло меня в шок.
- Нет, нет, нет! – я кричал, как мог,- Нееееет, - комнату влетел Том, начал меня успокаивать. Когда я показал ему вилео, он как-то странно отреагировал. На мгновение, мне показалось, он был доволен происходящим и ни капли не удивлен. Но я не предал этому никакого значения. Как всегда! Боже, как она могла?? И с кем? Лицо парня было тщательно замаскировано. Можно было не реагировать так бурно, подумать, что это было давно, до меня, но дата предательски показывала на  день моего отъезда… Быстро же она нашла мне замену… Как жить? Сердце разбито. А я любил, так погано…. Том что-то говорит, помогает как может. Как мне повезло с братом. Забота, нежность – все это читалось в его глазах. Может, простить? Нет, я не кукла, с которой можно играться. Я человек. Три дня пролетели, как будто их и не было. Я судорожно перебирал причины, за что я получаю такое наказание. Том всегда был рядом. Мы вернулись. Я не звонил, а она трезвонила каждый час. Чего она добивается? Я напивался до чертиков, сбрасывал ее звонки. И вот мы встретились. Я снова был пьян.
- Здравствуй, Билл, - Сара была красива как никогда.
- Ааа, привет, подстилка!
- Билл, - она дала мне пощечину, - Не смей!
- Ха, смею. Ты же смела переспать с первым попавшимся в день моего отъезда! Где были слезы, заверения в том, что будешь скучать? Где? Ты легла в кровать с кем-то, а я еще не успел уехать!
- Билл, - она плакала, - Боже, прости меня, прости.
- Нет, - я встал и вышел из клуба, оставив ее одну.

На следующий день мне пришел огромный конверт. Я открыл его. Там были рисунки нашей группы. Вот я, Том, Густ, Жора и перечеркнутое лицо Андре. Вдруг к моим ногам упало письмо. Почерк, почерк Сары.
« Билл, прости меня. Я знаю, я поступила неправильно, отвратительно, подло… Но пойми, мне было плохо без тебя. Тут пришел он с запиской. Передал мне ее. Билл, я плакала, мне хотелось быть с тобой, только с тобой. А он…он утешил меня, успокоил. Мне нужна была чья- то поддержка. Я… я не знаю, как так получилось. Билл, помнишь, мы смотрели на небо, и я тебе сказала, что оно не изменится, хотя в мире все будет меняться, строиться, крушиться. Так и у нас. Небо было таким же голубым и безоблачным, а я изменила и умерла…душой. Я думала, ты вернешь меня  к жизни, но нет… Ты растоптал меня, унизил. Знай, если ты читаешь это письмо, меня уже нет. Прости и прощай. Сара»

Я был еще не в состоянии что-либо понять. Смысл написанного туго доходил до меня. Постепенно я начал понимать, что к чему. Земля начала уходить из-под ног, я сорвался с места и побежал к ней. Я несся по городу, снося все на своем пути. Боже, как она могла, нет все это шутка. Я приду, а она читает или рисует. Я ее простил, я ее люблю. Перед общежитием стояла скораяю Ее выносили. Господи, мешки под глазами, бледное лицо. Рука… Она свисала с носилок. Вена… Она перерезана продольно, чтобы не было шансов выжить. Перед глазами все поплыло. Я провалился в пустоту. Лишь далекий, еле заметный огонек манил меня к себе. Переступая через немую боль, я двигался ему навстречу. Этот свет исходил от человека. Да, именно от человека. Этим человеком была…Сара.
- Билл, за что  ты так? Ты бы мог просто выслушать меня, понять, простить. А ты… ты поддался эмоциям, они с головой накрыли тебя. И теперь ты поплатишься за это…

- Нет, я простил, простил, Сара, простил, - я вертелся на больничной койке, кто-то говорил:
- Билл, тише, тише. Все хорошо, Билл.
Я медленно поднимал тяжелые веки. Том… Братик… Ты всегда во мной. Ты не предашь… Я знаю… Слезы потекли по моему лицу.
- Билл, успокойся. Не надо плакать, все будет хорошо. Ты переживешь, я уверен, - он нежно погладил меня по волосам. А слезы все текли по лицу. Я не пошел на похороны, я бы не выдержал. Просто банально бы сорвался. Я пошел на следующий день… Белые лилии… Я положил их на свежую могилу. Слезы опять подступили к глазам. Я сдержался. Медленно бредя по кладбищу, я думал о том, как мне жить, как существовать, чему себя посвятить… Подбежал Том, усадил в машину. Куда мы едем? Зачем? Меня это не волновало. Меня уже ничто не волнует. Прошло шесть дней. Эти дни были однообразны. Кто-то постоянно вертелся возле меня, а я лишь смотрел на мир опустевшими  глазами. Я вновь пошел на кладбище. Там был Андре. Перед глазами возник перечеркнутый портрет, я не понимал, зачем она его нарисовала…
- Билл, он подошел ко мне, - как ты?
- Как видишь, - я слабо улыбнулся.
- Билл, мне надо тебе кое о чем сказать… - он смотрел на землю, разглядывал ботинки.
- Да, говори, - я разглядывал Сару… Ее фото на памятнике. Захотелось подойти, поцеловать фотографию. Я знал, она почувствует. Андре видимо собирался с духом и на одном дыхании выпалил:
- Билл, это я переспал с Сарой. По просьбе Тома! Это я снял все на видео.
Сердце оторвалось и упало на землю.
- Что? Том? Да как ты смеешь так говорить о своем лучшем друге? – до меня еще не дошла идея сказанного, но я понял, что он обидел Тома.
- Каулитц, выслушай меня!
- нет! Не хочу! Нет! – я зажал уши руками.
- Билл, - Энди тряс меня, - Приду в себя! Том попросил меня подставить Сару, он не хотел, чтобы встречались!
- Нет! Ты все врешь! – я побежал от него. Боль и слезы… Я не хотел этому верить! Том мой брат! Он не мог! Перед глазами вновь перечеркнутое лицо Андре. Я вспомнил отсутствие удивления на лице Тома, его удовлетворенную ухмылку. Я все понял. Энди не врет. Что ж… Энди предал, но Том… зачем? А ведь я ему открылся! Как так получилось? Вот он подбежал ко мне, что-то спросил. Я лишь вмазал ему. Он упал.
- Билл, ты ох*ел? – офигевшими глазами он смотрел на меня снизу вверх, - Совсем с катушек съехал?
- Ты, - я пнул его ногой, - Ты гад! Предатель! Как ты мог? – я пинал его, избивал, а он лишь молчал. Не говорил ни слова, терпел мои побои. Я не знаю, сколько я издевался над ним. Я что-то кричал ему. Меня оттащили от Тома. Я вырывался, но сильные руки охранников крепко держали меня.
- Подонок! Тварь! Ты за это ответишь! – Том перестал существовать для меня. У меня больше нет брата, не т группы. Нет ничего. Я один в пустом, безликом и одиноком, как я, мире. Я напивался каждый день. Мне не было скучно напиваться вдвоем с бутылкой. Я что-то рассказывал ей, а она слушала и молчала. Идеальный слушатель! Алкоголь ударял в голову, боль утихала, проблемы отходили на второй план. Кто-то что-то говорил о правильной жизни. А какая она, правильная? Я хотел жить, хотел творить, хотел любить и быть любимым… Всего этого меня лишил мой родной брат, которому доверял, открывал душу и сердце. Группа Tokio Hotel перестала существовать… Ее не стало…Газеты писали: « Билл Каулитц подсел на героин и разорвал контракт с Universal Music!» Да, кто они такие, чтобы меня судить? Что они понимают? Том… С этим я не общался с того дня. Звонила мама, что-то говорила о семье, братстве. Боже, неужели и она не понимает? Он лишил меня всего в этой жизни! Андре уехал куда-то. Я видел его один раз и то плеснул в лицо выпивкой. А он чего-то просил. Ну, неважно. Мне плевать! Моя лучшая подруга, бутылка, всегда со мной. Уж она точно не предаст, ей это просто не нужно. Она лишь помогает  забыться. В магазине я скупил годовой запас алкоголя и пошел гулять. Блин, как быстро заканчивается выпивка! Шатаясь, я шел по пустынной улице, напевая что-то. Мне было все равно, что петь. Пел и все. Я подошел к мосту. Звездное небо, речная гладь, отражение луны в воде, мост и я, смотрящий вниз. Огни города освещали округу, как солнце днем. Ночь…  Она скроет подлости людей, их ошибки. Под ее покровом не видно ничего, сплошная, кромешная тьма. Нет ничего. Так и в моей жизни после солнечного, суетливого дня наступила всепоглощающая ночь. Все исчезло, испарилось. Нет места любви, прощению, есть только обида, боль… Тоска по этому наполненному солнцем дне гложет меня изнутри. Хочется проснуться и увидеть восход солнца, пробуждение мира, хочется прогнать эту ночь, избавиться от нее. Боже, как я наивен! Я верил всем и вся! И теперь плачу за это. Одна нога уже перекинута через перила моста, вторая… остается сделать только шаг, и я полностью, безвозвратно уйду в эту тьму. Первой летит бутылка. Мне будет с кем поговорить там… Кто-то кричит. Том. Только тебя не хватало. Не трогай меня! Убери свои грязные руки от меня! Не фиг мне нотации читать и уговаривать тоже не надо! И слезы твои не помогут!Вали отсюда! Я толкаю его, не удерживаюсь на краю моста. Почему я не птица? Я же лечу… и мне это нравится. Последнее, что я вижу это испуганное и заплаканное лицо брата. Брызги воды и… темнота.

Кладбище. Свежая могила. Парень в кепке стоит и смотрит на памятник. Ветер сдувает слезы с его лица. А природа плачет вместе с ним. Вместо фотографии на памятнике… портрет. Деревья разносят шепот парня по всему кладбищу. Все живое плачет и говорит портрету: «Прости меня за то, что я так странно и отчаянно люблю…Прости меня, Билл…»

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Ваши фики о Tokio Hotel » Портрет...(Het/Angst/Romance/Deathfic/G)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно