Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » Tokio Hotel о девушках, о любви….


Tokio Hotel о девушках, о любви….

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Tokio Hotel о девушках, о любви….

Что нравится парням из Tokio Hotel? Как проходит из личная жизнь? Какой был 1ый опыт у парней? Только в “Yeah!” Билл, Том, Георг и Густав раскрывают все их любовные секреты.
Tokio Hotel возвращаются в Германию! Новый сингл “An Deiner Seite (Ich Bin Da)” поступит в магазины уже 4 ноября и заключительный концерт тура Zimmer 483 группа отыграет у себя на родине в Essen. И еще несколько хороших новостей: они все еще по-прежнему одиноки! Но у кого в действительности есть шанс быть с ними? Только в “Yeah!” парни из Tokio Hotel рассказывают про их любовные тайны.

Yeah!Среди фанатов у вас в основном девушки, как вы флиртуете с ними?

Том: Когда мне действительно нравится девушка, я стараюсь смотреть ей в глаза, таким образом, что бы она поняла, чего я от нее хочу. Затем я жду пока она сделает первый шаг, но если этого не происходит, то я подойду к ней и попытаюсь завести разговор. В этом плане у меня нет проблем.
Георг: Я более стеснительный, так что скорее всего буду ждать, пока девушка сама не сделает первый шаг.
Густав: Когда ты видишь девушку часто, например на автобусной остановке, тогда ты мог бы однажды поздороваться с ней и сказать: “как дела? Как прошел день?” Пока что у меня это не срабатывало, но я верю в это (смеется).
Билл: У меня на самом деле нет определенных способов. Но я бы никогда не стал бы выпендриваться перед ней, просто предложил бы со мной выпить…

Yeah!У вас наверно есть какие-нибудь коронные фразочки для того, что бы привлечь внимание девушки?
Густав: Я так никогда не делаю! Что-то в таком плане:” Твой папа вор: он украл звезды с неба, и дал их тебе, что бы твои глаза блестели!” – это просто глупо.
Билл: Девушкам не нравится это. Сказать что-нибудь от сердца - это самое лучшее!

Yeah!Случалось бы с вами что-нибудь неприятное во время флирта?
Густав: Однажды я написал девушке записку с моим номером телефона и подложил к ней в ящик. Ночью телефон позвонил телефон, это оказался ее парень…

Yeah!Сколько у вас всего было девушек?
Билл: У меня были одни серьезные отношения чуть больше полугода, а остальные длились не больше, чем несколько недель
Густав: У меня было всего 2 девушки и оба раза отношения длились недолго…
Том: У меня на самом деле было много девушек. С большинством из них отношения длились 2-3 месяца. Но так же у меня были отношения, которые длились более двух лет…

Yeah! И что же произошло?
Билл: Девушка его обманула!
Георг: И я узнал это, и рассказ все Тому, и он разобрался с этим..
Том: Да, и после этого мы расстались. Я считаю что она поступила очень глупо, начав отношения с другим парнем и при этом не расставшись со мной… Она могла бы хотя бы написать: “прости, но я нашла себе другого..”
Билл: Но я все-таки думаю, что расставляться всегда трудно…

Yeah! И как же это было в твоем случае?
Билл: Мы оба согласились на это. Никому из нас больше не хотелось это продолжать. Я много занимался музыкой и у меня было мало времени на девушку. Сейчас для меня музыка самое важное, а девушке это сложно понять…

0

2

я еси честна в ето не верю....... как то не правдо подобно....

0

3

Но так же у меня были отношения, которые длились более двух лет…

Ну тута Томми преврал!!он не перепутал может он хотел сказать более 2 секунд?? :lol:

0

4

у него насаммом деле были отношения которые длились более 2 лет!Это общеизвестный факт! :P

0

5

TokioHotel'sFAN написал(а):

я еси честна в ето не верю.......

Я тож...но...

Ща я все прокомменчу!!!! :lol:  Ну держитесь!!!

Fallen написал(а):

Георг: Я более стеснительный, так что скорее всего буду ждать, пока девушка сама не сделает первый шаг.

Ути, господи!!!  :lol: Так все проворонит... Мне у Тома вариант больше понравился...

Отредактировано Sofia (2007-11-04 04:48:07)

0

6

Fallen написал(а):

просто предложил бы со мной выпить…

Ого!!!  :O  прям так сразу???? а вдруг она трезвенник-язвенник???

Fallen написал(а):

” Твой папа вор: он украл звезды с неба, и дал их тебе, что бы твои глаза блестели!” –

Долго думал???? Мля... Мнебы такое сказал, я бы тут же в истерике согнулась бы... И смеялась бы часа 2...

Fallen написал(а):

я написал девушке записку с моим номером телефона и подложил к ней в ящик

ну эту историю я наю...  хех, кто ж так делает??? млин, всему их учить надо...

Fallen написал(а):

более двух лет…

не мне чет не верится... Том? 2 года:::: Эт когда же он успел??? Или они виделись раз в 3 месяца???

Fallen написал(а):

начав отношения с другим парнем и при этом не расставшись со мной

Вот это кста поддерживаю!!! Правильно! Глупо начинать новые отношения, не закончив со старыми...

Fallen написал(а):

Сейчас для меня музыка самое важное, а девушке это сложно понять…

бла, бла, бла... Меня уже бесит эта фраза!!!!! Каждый 2 так говорит...

0

7

ну млин... я писала-писала... а никто не заценил...

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » Tokio Hotel о девушках, о любви….


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно