Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » Интервью о сьёмках клипа "1000 Meere"


Интервью о сьёмках клипа "1000 Meere"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Журнал Bravo подготовил репортаж о съемках нового клипа Tokio Hotel - 1000 Meere.
Клип снимался в Париже.
Номер Bravo с репортажем еще не вышел, но на офицалке уже есть несколько снимков (сорри за низкое качество)

http://keep4u.ru/imgs/s/071028/f1844933e2a093234d.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/071028/8640234b01863baf2d.jpg

Просто безумие какое-то творится сейчас у Tokio Hotel! Сначала они обрадуют своих фанатов новым синглом "An deiner Seite ( ich bin da )", который выходит  16 ноября.
Но на прошлой неделе БРАВО узнал о существующей секретной песне: ''1000 Meere''. Несмотря на плотнейший график у группы получилось снять видео на эту песню!
Только БРАВО посетил место съемок...

Bravo: Вы едва ли успеваете сейчас поспать, но сняли полноценный клип на вашу новую песню. Видимо, для вас это было очень важно...

Том: Так и есть! С нашим возвращением в Германию мы хотели порадовать наших немецких фанатов и сделать им сюрприз!
Билл: Из-за этого мы часто отменяли почти все интервью и съемки. Просто до самого конца не было известно, успеем ли мы осуществить запланируемое...

Bravo: О чем видео?

Том: Мы его снимали на пустом вокзале, где было полно заброшенных поездов. Я должен признаться, что ночью там было очень страшно. Иногда было так темно, что ты не видел собственную руку перед глазами. Насчет сюжета клипа мы пока не хотим говорить ничего, но скажу только то, что мы садимся в заброшенный поезд. Сначала мы там находимся по одиночке, но потом находим друг друга. Но фишка в том, что поезд не останавливается, и мы даже не пытаемся его остановить, не хотим. Скорость все ускоряется. Поезд проезжает через стены, моря - ему больше не нужны рельсы.

Bravo: Звучит захватывающе. А были ли во время съемок какие-то смешные моменты?

Том: Конечно! Георг просто ходячий анекдот (улыбается)! Особенно весело было, когда мы снимали последнюю сцену: нам нужно было забраться на крышу поезда. Мы поднимались по дряхлой лестнице. Все вокруг было мокрым и можно было в любой момент навернуться, режиссер все время кричал: "Мальчики, не пихаться, хорошо?" Но Билл конечно же как всегда послушался и толкал Георга постоянно, до того момента, пока не стало реально опасно - вся команда начала орать...

Bravo: А были какие-то неудачи?

Билл: В одной сцене нам пришлось высунуться из поезда, в то время когда он ехал, нас обдували специальные вентиляторы...
Том (перебивает): Мою звали Кристин (все ржут)!
Бил (продолжает): ...а чтобы это выглядело наиболее правдоподобно, бросали кучу всяких листьев и т.п. в ветер. Среди этой кучи были и хлопья (чего-то...я не очень поняла - прим. LeKaa). Этот дублю мы переснимали 3 раза, потом все ужасно чесалось - я еле выдержал!
Том: У Георга и так все постоянно чешется...
Георг (перебивает его, смеясь): Я набрал этой фигни в пакетик и хотел "украсить" этим постель Тома. Но когда я увидел, как у него выглядит под кроватью, понял, что это совершенно необходимо - там и так ужас полный!

Bravo: В видео речь идет о "внутренних демонах". А вам лично когда-то приходилось с ними бороться?

Том: Ну как сказать...Георгу постоянно приходиться бороться с собой, со своим Фридолин и своей правой рукой, вместо демонов (все смеются)!

Bravo: А теперь серьезно: Вы верите во что-то нереальное/невозможное?

Билл: Я да. Я уверен, что существует нечто большее, чем то, что мы могли бы увидеть своими человеческими глазами. А ещё я очень сильно верю в судьбу и предназначение.
Том: Я, скорее всего, в такое не верю!

Bravo: Билл, ты недавно болел. Как ты себя чувствуешь сейчас?

Билл: Все хорошо! Я принимал всевозможные лекарства, чаи, лечебные мази и тд. Но по настоящему мне помогли многочисленные письма фанатов и пожелания побыстрее выздороветь. Было очень приятно...

0

2

Том (перебивает): Мою звали Кристин (все ржут)!

Томми  в своем репертуаре :lol:  :lol:

0

3

Прикольно,быстрее хочу посмотреть этот клип!!!

0

4

Kristink@
вот зайди сюда там его сможешь посмотреть
Новый клип на песню 1000 meere

0

5

Bad_Black_Angel
Пасяб,я его уже скачала...никак налюбоваться не могу!!!

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » Интервью о сьёмках клипа "1000 Meere"


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно