Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Разное о Группе » Там какая то фигня..Анти писали...


Там какая то фигня..Анти писали...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак... Гдето я прочитал "Ответ фонатог для анти" в котором такие умнички фанаточки выставили себя невинными жертвами прямо таки монстров недоумков антишников... Сидел значт, пил кофэ... Кофеин мыслю толкает, еба!

"Ответ антифанатов на ответ фанаток антифанатам" (Епта, как загнул то...)
В этом ответе, пре любезные фанатки (заметьте, именно фанатКИ, ибо фанаты - это фрики поголовно, придурки без интернета и эмо, которых мы злостно лишили права голоса...) , я расскажу вам что есть наш антифанатизм и чем он выражается.
Маленькое лирическое отступление! Про Питер и "маленькую беззащитную фанатку Оленьку которые уроды антифанаты убили, разтерзали, ect.." Повторю слова Хака, и добавлю от себя. Это был Питер (Не, он и сейчас есть, эт так, фраза такая). Там нагасаки бордель (не заслужили еще чтоб с большой буквы их писали) ненавидят больше всех на Руси. А это чтото да и значит. Далее. Действительно, как было сказанно, там дох**ща бритоголовых и просто гопоты (не в обиду проживающим там будет смазанно). Они готовы на все ради своих интересов. Настоящие антифанаты НИКОГДА (Да, епт, НИКОГДА!!!) не полезут первые в драку. Провокация это была, позеры ли это или скинявы - как говорится Х. его З. Да, мы бы соболезновали... Если это действительно случилось.
Да, я не оговариваюсь и не брешу. Если бы такое действительно случилось, да еще и в бывшем Ленинграде, об этом трезвонили бы все СМИ, а не какойто попсовый браво (или как он там называется? Пох, все равно не заслужил называться с большой буквы). Да, сейчас будите кричать, рычать, метать слюну и розовые сопли... Но подумайте мозгом, а не кхм... поглощенным гавнелем сердечком! В попжурнал приходит письмо: "А правда что..." и сразуже на анти полетели обвинения: "вы все сволочи, твари, мрази и т.д. и тп..." Естественно фонаточги верят, ведь это попжурнал! Там всегда рассказывают о их немецких кумирах "всю правду"... чегой бы и не поверить в это?
Задумайтесь лишний раз... Прежде чем обвинять когото - узнайте, правдивы ли обвинения. Не пойман - не вор.
Почему же вот люди которым не нравится мотель становятся антифанатами? (Параграф 17, страница 283)
Я наверное во многом буду повторять известные вам фразы... но постараюсь пояснить их. Рассказывать я буду про себя (любимого, а как иначе?), и объяснять некоторые весчи которые фонатги задают у нас в гесте.
Итак, поехали!
Начну с того что я гомофоб - не переношу нетрадиционные ориентации и людей, выглядящих подобным образом. Что из этого следует - надеюсь вы понимаете... Некст. Позерство. Это просто убого. Использовать какой либо стиль или суб-культуру (вспомните, сколько споров о том что они имо а не рок? а вот то что бэлла одела ска напульсниг... да за такое при советах к стенке ставили!), с последующим своим отрицанием от этих вещей... Идем дальше. Деньги. Я не отрицаю что они могли играть и с 6 лет... да хоть с подгузников! Тот толчок популярности что произошел в 200* году - это все с подачки продюсера в паре с кейсом зеленых президентов. Так, к сведению. У нормальных рок (панк, металл, ска, и подобное) коллективов НИКОГДА (как же я люблю это слово выделять... НИКОГДА!!!) Небыло сторонней подкачки. Деньги появлялись когда бэнд приходил на звукозаписывающую студию и записывал песни. Вот тогда да, деньжата сыпались рекой, после выхода альбума то...
Еще непонятно? Окай.
Как полупрофф музыкант могу определенно точно сказать - все, АБСОЛЮТНО ВСЕ их песни перелопачивали в Sony AC!D, или в чем покруче. После подобной оцифровки появляется характерное для хард-рокерских групп звучание, а так как этот шит ими не является, то это еще один минус. Раз уж подобрались к музыке... 6-8 аккордов на двух электрухах, плюс переодическое подергивание басов, вкупе с более менее ладно работой ударника, но ни к селу ни к городу присабаченными звуковыми эффектами - это не рок... это выступление младшей группы детского сада на новогоднем утреннике.
От музыки переходим к текстам.
Да, они в единственном молодцы... хотя это под сомнением... вот почему: они подтолкнули молодежь к изучению никому нахрен не нужному немецкому, т.к. все цивилизованные страны и их граждане более менее знают всемирный язык - язык жестов ( гив ми вон та рубашка!) Шутка. Английский естественно. Ну а сами тексты... Не уваж. тов. буржуй дэБилл! Что ты знаеш о любви? Такое чувство нельзя понять без спутницы жизни. (А какого х*я я тогда тут распинаюсь перед вами, скажут некоторые, у самого то нету. Нету это теперь. Ушла в мир иной. И изза этого пытаюсь уберечь других от своих ошибок)...
Что еще? Ну это теперь разговор про ваз, фонаточги.
"Ой, он такой милашка, я его люблю"
"Ой, он гот, я люблю готов"
"Ой, я вот поеду в Германию и женюсь на нем"
Это все я слышал на протяжении последних 2х лет. Дальше... Ваши утверждения по поводу того что это рок... Читайте выше, что я об этом сказал. Наезды на скашников... Да, было такое, и если не именно у вас, то возможно одна из многочисленных зомби делала это. (Сижу на лавочке в парке, курю, на мне гавайка, джинсы, кеды, и сумка со значками анти эмо. Подходит эдакий эмо дварф (жопа больше нашей необьятной Родины), начинает выделываться: ты чиво наезжаеш на отель? ДА СРАЛ Я НА НЕГО, ХУЛЕ ЛЕЗЕШ!!! И такое не единожды...)... Продолжать говорить о ваших глупостях можно бесконечно...
Ну и так... послесловие...
Читал... Типа "мысли антифаната написанные фанаткой". Чет там хня была написанна что "А что мне делать , вот они добились своего, а кто я? надо их обосрааать"... Знаете, из под стола вылез только через час, РЖАЛ.
ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ??? То что тебя считает пол мира пидарасом? Нет, спасибо, обойдусь... У меня есть своя панк группа, в нашем городе, который слава богу (че я грю, егож нету) начинает очищаться от фанатог, у группы сей есть очень даже хорошая аудитория. Да, нас поддерживают, ктото любит, ктото не очень, да нам дают за выступления деньги... Хорошие деньги... На жизнь хватает! А зачем нужно то очем ты не мечтаешь? Я не желаю быть расписанной бабой, я не хочу чтобы меня считали пидарасом, не хочу чтоб у меня был брат-близнец! Потому что мне это не нужно!!! Я счастлив и припухаю от той жизни которую имею... во все щели =) Буду работать сисадмином, буду подыгрывать в группе... И почемуто я все равно буду обсирать тх... И знаете почему? На них будут девушки липнуть как на гавно... впрочем... они и так гавно... Так вот... Я говорил что пытаюсь уберечь людей от своих ошибок... Ошибка в том... что девушки очень привязываются к обьекту наслаждений... в этом случае к манделю - и когда исчезает обьект их вожделения - они могут сделать немыслимые вещи... Даже суицид... что и было...
Вот так вот... Говорю от лица тех антифанатов с которыми имел удовольствие общаться в жизни, а также на этом форуме...
Специально для сайта antith.3dn.ru by Rush-C (Третийа Стримительнайа Отака)

0

2

ода...

0

3

прикольно

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Разное о Группе » Там какая то фигня..Анти писали...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно