Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » Tokio Hotel для журнала One


Tokio Hotel для журнала One

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока Билл слушает вопрос касающийся его ориентации, его лицо принимает застывшее выражение. Другие участники группы бросают на него беспокойные взгляды, прекрасно зная, что он терпеть не может, когда ему вновь приходиться давать комментарии по этому поводу. На какую-то долю секунды я испугалась, что может получиться неприятный инцидент. Билл явно недоволен, но берет себя в руки и спокойно отвечает:
« Из всех слухов, что я могу о себе прочитать, этот – один из самых идиотских. Серьезный журналист не станет распространять подобные глупости ».

Нда! Если Билл захочет, он может быть довольно резким, как хорошая пощечина. На этот раз милой беседе уже не бывать. Но я все же решаюсь, не без опасения конечно, затронуть довольно-таки актуальную тему, касающуюся коммерциализации группы, а так же беспокойства фанатов, опасающихся больше не увидеть любимых исполнителей (думаю, что имеется ввиду в своей стране. Прим. Filatalise.)

Я намекаю, что в Интернете видела фотографии какой-то странной продукции: с изображением Билла. Я рискую и задаю вопрос:
« Скажите, ребят, вам не кажется, что группа немного злоупотребляет своим образом?» Ответ странный. По-видимому они никогда о таком не слышали.

«Если продукция с нашим изображением вышла в продажу, я тебе могу гарантировать, что наши адвокаты примут меры, т.к. мы не давали никакого согласия на это, - отвечает мне Билл. Никакая продукция не выпускается без нашего официального разрешения. Мы все решаем сами».

Ладно. Я же продолжаю.
« Некоторые из ваших фанатов боятся увидеть, как Токио Хотел превращается в машину для штамповки денег. Что вы на это скажете?»

И снова отвечает Билл:
«Я нахожу клеевым, что фанаты могут покупать продукцию с нашим изображением. Когда я был совсем маленьким, я мечтал о бокале с собственным изображением на нем, а сейчас это осуществилось. И я чертовски этим доволен! У меня их полно дома, и даже наши родители пьют из них кофе (смеется). Я понимаю, что наш успех пугает фанатов, знающих нас с самого начала нашего творчества. Но я могу вас уверить, что мы остались прежними и что самое главное для нас было и будет всегда – это возможность делать хорошую музыку».

Надеюсь, эти слова смогут убедить самых беспокойных фанатов.

Полчаса пролетели. Ребята встали, и под пристальным надзором охранников, попрощавшись с нами покинули помещение. Регламент, всюду регламент…

У отеля

На следующий день я вновь встречаюсь с группой, чтобы продолжить беседу. На этот раз - у отеля. Перед гостиницей собралось около сотни фанатов, мнущихся с ноги на ногу в ожидании своих звезд: Билла, Тома, Густава и Георга.
Ребята уехали на запись своего выступления в «Гран Журналь». Я должна была ехать вместе с ними, но в машине не оказалось места. Неудивительно, с такими здоровенными телохранителями…

У отеля дежурит служба безопасности. А это значит, что ожидается скорый приезд группы. Фанаты, предчувствуя это, решают встать шеренгой вдоль тротуара. Каждый вытаскивает то, что он готовит под автограф, если конечно раздача автографов состоится.

В такой момент самое лучшее – соблюдать дисциплину и стараться не толкаться. Расположившись таким образом, фанаты получают все шансы на то, что группа подойдет их поприветствовать.

Несколько минут спустя появляется роскошное авто цвета серого металлика с тонированными стеклами. Билл, Том, Густав и Георг выходят из машины и сразу же направляются к фанатам. Только Георг, видимо озабоченный чем-то, решает проследовать прямо в отель.

Что меня больше всего удивило во всей этой сцене, так это то, что даже при появлении ребят, фанаты вели себя спокойно: ни истеричных возгласов, ни выдранных клочков волос, ни усиленных попыток обнять или поцеловать звезду… Нет, фанаты сумели себя сдержать и ребята это оценили. В некотором смысле это хорошо. Николя мне рассказывал о массовых сценах истерики и о фанатах, падающих в обморок прямо на тротуаре. Но я ничего подобного не увидела. Может, меня обманули?..

Бунт.

Забудьте то, что я только что написала. Оказывается, я еще ничего не видела.

Вечер, 14 сентября, мы у радиостанции NRJ, и на этот раз я становлюсь свидетелем настоящего бунта. Передо мной около 500 разгареченных фанатов, собравшихся здесь, чтобы попытаться увидеть Токио Хотел воочию.
Имея привилегию журналиста, я нахожусь по другую сторону ограждения, в безопасном месте, подальше от этого хаоса.
Я вижу эту толкотню, слезы, крики. Мне жаль несчастных фанаток, стоящих в первом ряду, прижатых к ограждению. Видно, что им тяжело. Охрана и пожарные не знают уже, куда им смотреть. Приходиться вытаскивать тех, кому становиться плохо. Внутри, в холле радиостанции устроили настоящий госпиталь, где фанатки приходят в себя, чтобы опять вернуться на поле сражения. « Я такого никогда не видел!» - делится со мной работник радиостанции, явно прибывая в шоке от этого. Я же, уже нет.

Разговор тет-а-тет.

Я вам еще не сказала, что мне все-таки удалось пробраться в NRJ и поговорить немного с группой тет-а-тет.
Если я говорю немного, то это действительно немного. Токио Хотел вырвали из своего жесткого графика чуточку времени для One, что не было запланировано.
Я нашла группу в студии записи радиостанции NRJ, куда они приехали, чтобы дать интервью в прямом эфире. Я здороваюсь с ними, но мальчишкам не сидится спокойно на месте. Ок. Все ясно. У них неотложные надобности.

«Извините, но мне надо в туалет» - скривившись, сообщает мне Том.
Бросив взгляд на стол, за которым они сидели, я понимаю, почему: наши дружки осушили по крайней мере по 3 баночки кока-колы (Билл положил себе в кока-колу еще и лимончик, потому что так интересней!).
Наступила небольшая пауза… Я - фанатка, прошедшая конкурс и получившая возможность присутствовать здесь, сидела теперь рядом с телохранителем. « Эй, мистер, мне надо в туалет, можно?» Но без комментариев. Токио Хотел заняли свои места и мы должны начинать.

Билл вернулся из туалета первый и протянул мне руку. Я засомневалась. Хорошо ли он помыл руки?  :lol: Да ладно, я ему доверяю… Подтянулись остальные члены группы и мы можем начинать нашу беседу. Время ограничено и я знаю, что нужно задавать вопросы только по существу. У меня на все про все 5 минут.

« Ребят, вам нравиться в Париже?»

- «Да, конечно. Но у нас настолько жесткий график, что ни на что нет времени. - расстроено отвечает Билл. – Но мы же здесь не в последний раз. К счастью мы собираемся в скором времени вновь нанести вам визит.»

Следующий вопрос так и срывается с языка. : «Вы работаете целый год без остановки: турне, концерты… Нет желание взять тайм-аут?»

На этот раз отвечает Том: « Смеешься? Конечно есть! Обычно каждый год мы берем 2 недели отпуска. Каждый проводит его как хочет. В этом году, у нас, к сожалению, не получается отдохнуть и это уже начинает ощущаться. Надо сделать паузу, т.к. с таким ритмом можно вскоре сдохнуть». Да, ребятки, надо беречь себя.

Время 23.00.
Пора прощаться с ребятами. После небольшой фотосессии группа покидает здание NRJ, даже не уделив несколько минут на раздачу автографов. На улице я встретила несчастных фанаток, которым не досталось ничего, кроме царапин и синяков. Да еще и фотографии у них украли.
« Это уже слишком! – делиться со мной одна из них, со слезами на глазах, - Теперь, чтобы приблизиться к ним, приходиться драться. Это пи…ц какой-то!

Отчасти я ее понимаю.

Появляется ощущение, что Токио Хотел все больше и больше превращаются в какой-то громадный механизм. И неизвестно, в каком направлении он будет развиваться.

В любом случае, мы будем держать вас в курсе дела.

Перевод с французского FilataliseВзято с http://www.liveinternet.ru/community.../post54355771/

0

2

Код:
Билл положил себе в кока-колу еще и лимончик, потому что так интересней!).

Да Билька все делает необычно и со вкусом

Код:
Билл вернулся из туалета первый и протянул мне руку. Я засомневалась. Хорошо ли он помыл руки?

:lol:  :lol: *под столом* :lol:

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Интервью » Tokio Hotel для журнала One


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно