Rambler's Top100

-=Tokio Hotel=-

Объявление

Glitter Text - http://www.glittertextlive.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Other Games =)) » Поставь следующего на счетчик


Поставь следующего на счетчик

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

63. А как ж!!! И никуды не денется!!!!  :D Ну вот мимолетная радость и ощущение счастья постепенно проходят....(((

0

62

64.ню ти чиффо....ни над....((Ты ж мой Позитифф!!

0

63

:)  65. будю стараццо))) Служу позитиффу)))

0

64

66.воть и хороффо! :) Ток с тобой..я таааааак ржууу :lol: Мну вновь преёт

0

65

67. Млин, бошка болить... И везде тишина...

0

66

68.БЛин..я так и не ложилась=((Сматрела Титаник=)А не легла,потому что все равно бы не встала в 6...и опять бы проспала и опаздала.(((Жиснь жесть!И я продукт этой Жизни.

0

67

69. то есть ты жесть...... хм.. и на каком заводе типя делают? то бишь производят??? :lol:

0

68

70.Завод "Жесть # 1"  :D  Кста.. я все равноф проспала...я легла полежать просто в 6..и проснулась в 9))и забила на учебу вапсе..............гуляля я  :P

0

69

71 а где он находиццо? я хосю себе такую жесть в смоленск!!! Воть а ефо человек-совесть :lol: ....не должен прогуливать учебу....а ти кажеццо прнтендуешь на это звание))))))

0

70

72.У нас эксклюзифф, в одиночном экземпляре :P  :D  О доООООоо0))мну челоффек-соффесть :lol:
Мню зевает.....и хотёть спать....

0

71

72.. нюююю я так несогласна...... ну тада я приеду квам...за экслюзиффом)))  :P а ьебя совесть негрызет аа ты сама  ся грызть должна..))) :lol:

0

72

73.дооооооооо))))))начинаю сипя хгрыстЬ)))) :lol:  :lol: У мну голубое нижнее белье,а у вас? :lol:  :lol:

0

73

74. А у мну желтое...а как там у доствоевского..желтый цвет сумасшедших?? :P  :lol:  ну да по мне заметно...
фто уже отрызла??? :lol:

0

74

75.сифу бес пальца.........еле печатаю.......вот совесть, падла кусачая!Я на нее обисилась!

0

75

76 :lol:  :lol:  :lol:  не обижай софесть!!!!!!! иначе еще и я присоединись и ты вапсе без руки останеффся!! :P

0

76

77.усе...умолкаю  и валю спать ...в кроватькУ =)) ^_^

0

77

78 ну ты заразкО!!! усе подаю на развод!! Томатоса в форточку!!!

0

78

79.Ню каккой разффод?свадьбу не билО ифо!)))) :P облОмчигГ :lol:

0

79

80. а на досрочный!!!! воть!!!! так фто эт типе обломчиггг!!!!!!

0

80

81.усе!Ёусе!Испраффлюсь!!!Прастиии миняя софесть....приииз*бьюсь лбом ап пол* :lol:

0

81

82. надо об асфальт!!!! желательно на мкад в час пик!!!! :lol:

0

82

83.Ах тяк да!ну хорофо...хорофо...Я так и знала!!!тЫ рефила мну убить!эта месть за ТОма -женатика?))дяяяя....

0

83

84. Доооооооооооооооо том такой!!! шАлУнИффКо!!!! :lol:

0

84

85.Я поняла что ти вылетела.....Ти придеф в 10....я постараюся не ухрапать.......( :lol: новое слово в майом лексиконе  :lol: )

0

85

86. Мну лечили мультиками :lol:  :lol: ...Поэтому вчера не пришла...Соррь мну.... ;)  Воть... А еще ТоматоС обкурился...... :lol:

0

86

87.Доооооо)))))))))))))я заметила фто он обкурилсьО=)) Волосатые ножницы :lol:  :lol:  :lol:

0

87

:lol: 88. Ну да..... А как те лысенький Биллька??? Он наверно сексуален.... :lol: :lol: :lol: :lol:

0

88

89.доооо)))он так же сексуален как и ефо зона Бикини  :lol:  :lol: которая сниццо мну каждую ночЬ :P  :lol:

0

89

90. Дааааа?  :lol:  :lol: а я не знала...... вот блин....а мне тока Густи...Блин..как не повезло... :lol:  :lol:

0

90

91.Густа :lol: ну и кошмары типе сняццо :lol:  :lol: бедняффкО :lol:

0


Вы здесь » -=Tokio Hotel=- » Other Games =)) » Поставь следующего на счетчик


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно